Перейти к публикации

aurspb

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aurspb

  1. В Питере продам 4 колеса Pirelli Cinturato P1 205/55 R16. Простояли на машине одно лето ( 2013 год). Грыж не замечено. По-моему на одной стоит жгут (точнее грибок). За всё 9000. И багажник Атлант вот такой : http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=481 Внешнее состояние так себе, но со своей задачей справляется, не хватает пластиковых заглушек которые сбоку у алюминиевого профиля. За данный конструктор 1500.
  2. aurspb

    Продам шины и багажник на крышу

    Остался только багажник за 1000
  3. aurspb

    Продам Аурис 2008г.

    Дороговато. Имхо: адекватная цена на данный а/м 300 рублей. Сам недавно продавал машинку ( японской марки). Реальных покупателей не было. Приезжали, отнимали много времени, но каждому что-то своё не нравилось. Перекупы не беспокоили, так как в объявлении мягко были посланы. Объявление размещал на авто ру. Покупатель нашёлся в соседнем регионе. Приехал и сразу купил. Видимо боятся что машинка импортная и пробег большой, а в случае ремонта придётся вкладывать не по-детски, а все хотят что бы она была новая ( как с завода и за бесплатно). Рынок авто перенасыщен.
  4. aurspb

    сколько нужно прогревать машину в морозы

    сколько людей - столько мнений
  5. aurspb

    перегорела левая лампа ближнего света

    Ещё бы я добавил к ним вот эти http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=15794 (покупать можете в другом магазине )))))
  6. aurspb

    Как закрыть радиатор на зиму.

    имхо: своевременная замена тормозной жидкости должна поставить всё на свои места. Здесь скорее аккумулятор быстрее "задубеет" чем тормозуха.
  7. aurspb

    Ручной Тормоз

    У меня в таком положении. При замене все было ок. Спустя пару месяцев началось.
  8. aurspb

    Ручной Тормоз

    смотреть задние суппорта??
  9. aurspb

    Ручной Тормоз

    Подскажите, может кто сталкивался. Рычаг ручника теперь без усилий поднимается вертикально вверх под 90 градусов, под самый конец чувствуется что начал подводить колодки на 2 щелчка, но всё равно не держит. В чём проблема на аурисах: троса, суппорта или регулировка ручника???
  10. а ещё можно залить октан-корректор от ликви моли и посмотреть
  11. aurspb

    зеркало!

    ..... и зачем людям интернет???
  12. Поменяли сцепление в комплекте и масло в коробке. Проблема пропала
  13. aurspb

    Проблема со штатным мафоном

    У меня другая проблема. Еду, слушаю диск и вдруг внезапно включается само радио и радиостанция Зенит. Задолбало. Не постоянно конечно, но задолбало. Бывает и при прослушке радио возьмет и включится грёбаный Зенит
  14. aurspb

    Стоп сигналы

    Вопрос с ответом
  15. aurspb

    Замена Передних Тормозных Колодок. Фотоотчет.

    Если бы я не чистил, то не писал бы об этом
  16. aurspb

    Замена Передних Тормозных Колодок. Фотоотчет.

    Я вот столкнулся с такой бедой не у оригинальных колодок ( особенно задних ): у них размеры "направляющих" могут быть больше, поэтому приходилось болгаркой "подтачивать" их. Данная проблема была и не только на Аурисе.
  17. aurspb

    Проблемы с климат контролем

    Раздельный климат-контроль
×