Перейти к публикации
notha

Странные звуки передней подвески

Рекомендованные сообщения

URI,

А что со стабилизатором не так? :) Это кусок железки изогнутый, ему ходить и ходить.

Может быть тяги стабилизатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
URI,

А что со стабилизатором не так? :) Это кусок железки изогнутый, ему ходить и ходить.

Может быть тяги стабилизатора?

Как мне рассказывали что втулки то ли какие то прокладки стаба, начинают скрипеть из-за грязи или излишка краски на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулки понятно, резина, но сам стабилизатор зачем менять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подведем статистику, на каких аурисах такая проблема, то есть чья сборка ( англия, япония) и год выпуска например....может сделать в шапке темы в виде опроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подведем статистику, на каких аурисах такая проблема, то есть чья сборка ( англия, япония) и год выпуска например....может сделать в шапке темы в виде опроса?

Я и так скажу! Япония - первые партии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
URI,

А что со стабилизатором не так? :) Это кусок железки изогнутый, ему ходить и ходить.

Может быть тяги стабилизатора?

 

 

Не знаю что с ним, но после диагностики решили менять и стабилизатор и втулки. После того ка поменяли передняя подвеска вновь обрела былую упругость и глухо глотает неровности дороги. Сборка Япония 2007 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и так скажу! Япония - первые партии!

 

У мну Англия 2007 г.в.,первые партии. Неделю езжу и слушаю подвеску, порой иногда специально наезжая на различного вида неровности.....ничег

о не могу услышать, пробег почти 22 тыщ. км.

Может быть у меня все таки ничего нет, а то остался последний год гарантии, охота чтоб все "гарантийные" болячки поправили....

Изменено пользователем Арамис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже япония 2007 первые партии, сейчас пробег 29 000 км, 5 000 из них на обычных пружинах, потом на -4, сечас на -6. Втулки стабилизатора живы и не подают голосов. Неровности объезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же проблема. На домкрате колесо поднял и покачал за него. Стук в самой рейке. На днях на ТО, потом напишу, что сделали. Отъездил 9000. (Тормоза тоже скрипят.)

Рейку поменяли по гарантии ч/з 4 месяца и 3000 км. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не меняют втулки по гарантии!!! Говорят пробег большой - 55 т.км. Если бы было 20-30 т.км., то поменяли бы. Седня поеду ругаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня звуки появились. Пробег 27, 5 тысяч км. Причем звуки только впереди. Но у меня больше похоже на скрип. Не знаю связано ли это с температурой, потеплеет проверим.

Плюс стуки в передней панели справа. Плюс под рулем что-то подстукивает на неровной дороге.

Точно такаяже проблема. Когда утром выезджаю со стоянки скрипит жутко,днем завожу еду все в порядке. На сервисе не проявляется, предлагают оставить машину на ночь и приехать утром проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×