Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане!

Подскажите пожалуйста какую сигнализацию с автозапуском и обратной связью можно поставить на аурис 2007 г.в., которая заводится с кнопки? И где?

Спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день форумчане!

Подскажите пожалуйста какую сигнализацию с автозапуском и обратной связью можно поставить на аурис 2007 г.в., которая заводится с кнопки? И где?

Спасибо!))

В теме "охранные системы " все есть, почитайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!

Подскажите пожалуйста какую сигнализацию с автозапуском и обратной связью можно поставить на аурис 2007 г.в., которая заводится с кнопки? И где?

Спасибо!))

Добрый день!

Скажите, какие в итоге пожелания Вы предъявляете к сигнализации? Что-то требуется кроме автозапуска? Оповещение на мобильный телефон, например,  и т.д.? Пока в принципе Вам подойдет любая сигнализация с автозапуском с кан модулем, например, Пандора 3297, Старлайн а 94...

Установить можно и у нас, так как мы являемся давними партнерами клуба и можем плюс ко всему предоставить еще и скидку на работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил  сигу  http://www.ultrastar.ru/16639/26755  именно с такой надписью!!! и теперь ваЩе брелки из кармана не достаю)))

"StarLine A94+ Slave в подарок"

Изменено пользователем unkle_sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unkle_sam

Добрый день!

Хорошее решение, только внимательно следите теперь за ключом от автомобиля, так как если злоумышленники выкрадут ключ, то дополнительная сигнализация снимется с охраны. В этом значительный минус такой слейв-системы без дополнительного рубежа авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy, ничего страшного, у меня они надёжно убраны, если только под дулом пистолета :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy, ничего страшного, у меня они надёжно убраны, если только под дулом пистолета :grin: :grin: :grin:

Если Вы это все прекрасно понимаете, то тогда, удачной Вам эксплутации и надеюсь, неприятности с злоумышленниками Вас не коснуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy,Спасибо,  и я надеюсь)))

Изменено пользователем unkle_sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос Автозапуск не совместим с вебасто?

если да то какой вариант лучше устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×