Перейти к публикации
blackdivers

Когда покупать AURIS?

Рекомендованные сообщения

Категорически приветствую всех участников Форума!:)

Собрался приобретать AURIS (наверное все-таки 60-ку). Однако стою перед дилемой когда:

- сейчас, но все машины сейчас 2007 года выпуска, дилеры скидками по этому поводу не радуют вообще, а между тем при будующей (ну когда-нибудь) продаже, получиться что я сейчас куплю "годовалый" автомобиль.

- подождать машины 2008 года, но не известно удержаться ли цены к этому времени, да и что будет в будущем, кто знает?

Кто, что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ждун :) Заказал машину в декабре 2007, ждать около года, тоесть придет где то в ноябре 2008, сказали что подоражает на 10 - 15 тысяч.

Сургут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год ждать?! Нет, это перебор.

А может Вам сьездить в Москву ту же и пригнать своим ходом или на ж/д? Гарантия та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подождал, ибо многим людям фиг объяснишь что машина забранна из салона в 2008. Но есть и люди которые это прекрасно понимают. Я бы не стал покупать заведомо старую машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду, денег как раз подкоплю,меньше в кредит залезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подожду, денег как раз подкоплю,меньше в кредит залезу

 

Прально! Мож какой отказник попадется 2008 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год??? В сыктывкаре стоит 3 ауриса на ручке 1.6 и с Multi тоже есть. И говорят еще подвоз в феврале будет. никакого ожидания. приехал на такси уехал на машине. АЦ "Давпон". Про короллы тоже кто то тут говорил что чуть ли не год ожидания. Стоят валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сыктывкаре стоит 3 ауриса... приехал на такси уехал на машине

Ага:D Из Москвы:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Auris 60 компл. в Битце. Купил в течении двух недель....Нафига год ждать то?...А про покупку 2007 года мнение такое...если будете продавать меньше чем через 3 года или 100 тыщ пробега то покупатель в первую очередь будет смотреть не на год выпуска а на то сколько осталось до конца гарантии...а гарантия как извесно начинается со дня продажи...а не с даты производства...мой произведен в октябре 2007....пробег почти нулевой....какая разница чего там в техпаспорте написано 2007 или 2008:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос, когда покупать Аурис я бы ответил просто - Вчера!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага Из Москвы

Ну на поезеде приехал значит на самолете прилетел, на пароходе приплыл, на упряжке с собаками прискакал. Смысл один. Год ждать зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жду, потому что подкопить охота, не охота в кредит большой залазить, у кого есть полная сумма вот тем можно было бы съездить и купить в другом городе, но они ведь тоже ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренбуржцы,подскажите пож-ста,В каком салоне можно купить

Аурис 1,6 механику,32 комплектации,цвет платина,есть ли в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в салон в Челябинске,заказал 32 механику.Особо указал чтоб 2008г,сказали будет через 7-10 дней.Но в договоре стоит год выпуска

2007.Когда спросил почему написано 2007,он сказал что сборка 2007г,а в ПТС будет написано 2008г.Я уже сделал предоплату,пока только 20т.

Как думаете я лохонулся?

p.s хотя будет и 2007 придется взять,ждать особо некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красноярске 2008 год подорожал на 8 тыс. руб. (30 комплектация). Я неделю назад взял 2007 год (Таможню прошла в 2008 году, но год выпуска все равно 2007). Не жалею.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яак понимаю что мне повезло))) я заказала машину 17 апреля а придет уже 4 мая... )))) :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повезло, пришел в салон 28 апр., а там кто то просто отказался, а цвет и комплектация такая как хотел, машинку поеду забирать 12мая!)) скоро покатаемся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×