Перейти к публикации
SadBrain

Накопились вопросы...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Встречайте нового члена клуба) Сегодня стал владельцем Ауриса, 2007 г.в. с РКП.

Сразу появилось несколько вопросов:

1. Горит лампочка что выключена подушка безопасности пассажира... Искал, так и не нашел как включить?

2. стоит ЦЗ со штатным иммобилайзером. Есть ли смысл ставить дополнительную сигнализацию с АЗ? Не отразится ли эт она безопасности? Я так понимаю все современные сигнализации с автозапуском устанавливаются минуя иммобилайзер, то есть он не отключается? Или все таки штатного иммобилайзера достаточно? Хочется просто автозапуск, зимой очень актуально, тем более робот нужно  перед поездкой как следует разогреть... Да к тому же, "обратная связь" очень полезная штука, так авто на ночь оставлять планирую на улице возле дома. А вскакивать от каждого визга сигнализации и выбегать на улицу нервов не хватит.

3. Реально ли поставить камеру заднего вида с монитором? У меня аудиосистема без экрана, я так понимаю, либо менять штатную аудиосистему, либо просто монитор отдельно покупать и крепить где-то на панели? 

4. Я так и не понял что у меня за комплектация, в сервисной книжке нигде не написано. По вину пробивается как "Престиж", хотя Start Engine системы и круиз-контроля нет, и диски штампованые, и подогрева зеркал вроде нет, зато климат-контроль двухзонный...

 

пока все вроде...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - Элеганс.

Подушка безопасности (он-офф) - есть в мануале, а так, имхо - открываешь дверь пассажира, сбоку, с торца, на передней панели - пипка с картинкой - там нужна или отвертка или ключ потоньше - из положения офф в положение он. Скорее всего малыша возили, вот и отключили, что правильно.

 Про голову, и прочие гаджеты на Первый Аурис - тут много, поскринь. Кста, как раз на твой, очень просто ставится круиз ( только сам не ставь, на всякий случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вот никогда бы не догадался где находится этот выключатель. Надо действительно было первым делом достать мануал почитать... 

Буду сейчас внимательно читать форум. Надеюсь найду для себя много полезного))

А круиз думаю штука очень удобная на трассе. Очень бы хотелось его установить если есть такая возможность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вот никогда бы не догадался где находится этот выключатель. Надо действительно было первым делом достать мануал почитать... 

Буду сейчас внимательно читать форум. Надеюсь найду для себя много полезного))

А круиз думаю штука очень удобная на трассе. Очень бы хотелось его установить если есть такая возможность :)

На все ваши вопросы есть ответы на форуме - пользуйтесь поиском.

Вот вам ссылка на установку круиза. http://taclub.ru/index.php?showtopic=338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На все ваши вопросы есть ответы на форуме - пользуйтесь поиском.

Спасибо большое!) Начинаю вроде тут осваиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круиз установил на рестайл за 30 мин. по инструкции что тут выложена, из них 10 мин. искал ключ чтобы отвернуть гайку центральную. Все оч подробно описано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще появился вопрос: не работает прикуриватель.... вернее подсветка кольцевая горит, спираль прикуривателя не греется. Вставляю вилку, индикатор загорается, подключаю видеорегистратор индикатор тухнет.... заряд не идет.... Если бы сгорел предохранитель, он бы вообще не светился мне кажется? Магнитофон работает.

Если бы сгорела плавкая вставка он бы вообще наверное не подавал признаков жизни?


думаю прикуриватель нужно вытащить, для детального изучения проблемы, но боюсь... можно ли его самостоятельно снять без проблем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×