Перейти к публикации
Сергей89

Угоняем ли Аурис 2?

Рекомендованные сообщения

не дай Бог, чтобы у кого случилось, но тем не менее... как смотрят на этот вопрос страховые компании, что требуют установить для понижения страховки или ничего не требуют? Может кто из владельцев первого и рестайла что подскажет?ну и можо поднять вопрос о самой страховке, в частности КАСКО, кто где страховался, какие впечатления и т.д. (сам буду в РОСГОССТРАХЕ КАСКу делать, мож кто отговорит или похвалит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угонщиков не интересует, даже доп.охр.систему можно не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жильдят, страховые. Аурис, конечно, никого не интересует, но Тойота на 1 месте по угонам из иномарок. Вот за это 1 место мы и платим.

По страховке - пошукай - тут темы были. Самое главное - всё решается в каждом конкретном случае - по особому расписанию. Там у них кучи всяких зацепок - как в плюс, так и в минус. И очень много зависит от региона. А регион у тебя не бедный. Но есть стаж... Вообщем - по уму - страховой брокер нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угоняют короллу, а аурис им не интересен , почему ...? Эта также королла тока в кузове хэтчбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что туземцы предпочитают травму своей неокрепшей души, времен пубертатного периода, в виде ГАЗ-24, ГАЗ-3110, Чайка и т.д. и т.п. - вообщем - седан, всем прочим эротическим фантазиям :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть любят себе седаны, нам спокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если страховку сразу в салоне оформлять будешь, спроси у кузовщиков кто лучше платит, они точно знают. Я так и сделал, выбор был между ОСК и Ингострах, в итоге ОСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой звонил узнавал сколько стоит каско: ингос - 120 000, Согласие 98 000. После этого, будучи мягко сказать в а"уе, забил на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренесанс. Питер. стаж 11лет. Каско = 36 000т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 года стажа (5 через месяц будет), так мне самая дешевая каска в росгосстрахе обошлось - 85 тыс!!! во как. так как считаю, что хотя б на 1-й год владения новым авто каска нужна, то пришлось брать, правда с рассрочкой на 3 платежа. Знаю, что дорого и на эти деньги кучу всего можно было бы сделать, или комплектацию повыше взять, но так уж получилось. Самого жаба до сих пор душит. Но вот потом, не дай Бог конечно, локти больнее кусать будет. Самое интересное, что ОД предложил ценник в 89 тыс. Знакомый сделал за 85, так ОД как узнал, скинул до 80-ти. но к сожалению договоренность уже была. Так что не стесняйтесь торговаться - всегда есть доп скидки и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей89,85 тыков это конюшня борщ. Мне ингос трах оценивал или 120 или 130, в итоге был послан в сад. Кстати в Интаче нормальный ценник предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747,интач и ренесанс знакомый страховщик не советовал. говорит фантик красивый, реклама повсюду, а вот на деле толку маловато. не сочтите за антирекламу. за что купил - за то продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я в РЕСО сделал за 50 т.р. (стаж самого молодого (29) вписанного - 7 лет). В Альянсе объявляли 90 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ОСК  - 54250,40 (стаж самого молодого 11 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marco Crasso,@7097747, на сколько я знаю, у всех страховых после стажа в 10 лет нет повышающих коэффициентов. а до 10 будьте любезны раскошелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×