Перейти к публикации
hotalley

Панель индикации

Рекомендованные сообщения

(Надеюсь выбрал правильную ветку форума)

Всем привет!

Владею мечтой 08г выпуска и всем доволен.Единственное что не особо комфортно это панель OPTITRON.Как мне кажется индикация уровня топлива и температуры не совсем информативна(температура не так критична но вот топливо...)

Сам вопрос:Уважаемые форумчане,как вы считаете,возможно ли установить другую приборную панель(на сколько знаю у рестайлового ауриса идет с стрелочными индикаторами) и установить вместо моей?

 

Заранее благодарен за помощь)

 

 

p.s

Сейчас приборка выглядит так post-6731-0-84839300-1393496018_thumb.jpeg

Хочу заменить на такую            post-6731-0-17060100-1393496029_thumb.jpg

Изменено пользователем hotalley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даже интересно стало. У меня рестайл (турок), но приборка OPTITRON. Номер есть 83800-0ZN60 или 83800-0Z380, но по экзисту не бьются.

Изменено пользователем Timon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Timon,

Я точно не знаю какая именно сборка или комплектация должны быть.По мне так со стрелками как то удобней

Если внутри рестайла и первой версии изменений нет,то и размеры должны совпадать.Меня интересуют 2 момента:

-совпадут ли коннекторы или хотя бы есть возможность законнектить приборку с проводами машины

-в оптитроне есть дисплей который показывает пробег,погоду и т.д...Где такая информация будет высвечиваться если заменить приборку.


@Дед,

спасибо,хоть стекло заменю)а то от первого владельца досталась вся зацарапанная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hotalley, На картинке по ссылке видно два жк-экранчика на спидометре и тахометре. Там и отображается вся интересующая информация. А вот с совместимостью вопрос остается открытым. Чтобы это понять нужно найти такую приборку, а сделать это, скорее всего, непросто.

ЗЫ: Номерки на картинке относятся как раз к Оптитронам.

Изменено пользователем Timon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Timon,Как то затупил))))Подумал раз на оптитроне большие цифры,то как они влезут в маленькие экраны планируемой  приборки)))))))))))))))))))))))))

А по вопросу совместимости:мне кажется проблем возникнуть не должно,так как вроде тип приборной панели зависит от комплектации(хотя могу и ошибаться).Ну и всякие ништяки по типу круиз контроля как бы намекают,что машина делается одна а вот всякие прибомбасы устанавливаются разные.Но это все догадки.Постараюсь найти разпиновку под обе приборки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×