Перейти к публикации
Санек

Лучшее Авто 2007 по версии рунета

Рекомендованные сообщения

Первая автомобильная премия Рунета!

В премии «Лучшее авто-2007» мы выбираем лучшую модель автомобиля за 2007 год по мнению интернет пользователей. На премию были номинированы автомобили, находящиеся в продаже у официальных дилеров в России в 2007 году. Критерием оценки автомобиля является соотношение «цена-качество». При делении автомобилей на номинации учитывались только технические характеристики – ширина и длина.

Голосование проходит с 1 по 29 февраля по адресу:

 

http://bestauto.mail.ru/cgi-bin/autoruneta

 

Наше авто номинируется в разделе: Гольф-класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ от нас,такой чёс а не голосвание,как по мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и чес,но проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подумалось: наверное будет лучше, если все будут считать Аурис ацтоем - я когда делал каску, так РГС посчитал, что Аурис не входит в рисковую группу по угону, как королла :) я специально переспрашивал и просил уточнить в их транспортном отделе - НЕ ВХОДИТ ! Может пусть лучше Аурис будет непопулярным ацтоем ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пусть лучше Аурис будет непопулярным ацтоем ?

А я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подумалось: наверное будет лучше, если все будут считать Аурис ацтоем - я когда делал каску, так РГС посчитал, что Аурис не входит в рисковую группу по угону, как королла :) я специально переспрашивал и просил уточнить в их транспортном отделе - НЕ ВХОДИТ ! Может пусть лучше Аурис будет непопулярным ацтоем ? :D

 

А у меня страховка стоит бешенных денег именно потому что группа риска... сказали все тойоты угоняют и каско на аурис стоит дорого именно из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×