Перейти к публикации
ЕвгенийВикторович

2007 auris white белый

Рекомендованные сообщения

срочно 2007 пробег оригинал 43000 механика 1.4 89166316855 Москва

авто просто стояло с 2007 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

срочно 2007 пробег оригинал 43000 механика 1.4 89166316855 Москва

авто просто стояло с 2007 года?

 

наверное нет, в булочную тутрядомза углом ездила... ведь 40тыс накатано :)

 

@ЕвгенийВикторович, цена хоть какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IlyaSR,@freelife,Мне вот интересно люди сами верят в то, что пишут? :mail1:

У меня тоже 2007 года, на момент покупки цифра 48 000 на спидометре была, пригнал с Москвы, проездил месяца 4, теперь 51 000. Специально в сервис загонял ради любопытства, спецы посмотрели удивились ,сказали 99% что пробег родной судя по состоянию авто. 

Мы с отцом когда его 2111 продавали никто не верил что пробег 40000 за 9 лет. Но перед людьми сколько угодно распинайся, не поверят. Причем он за это время в очень хорошем состоянии сохранился. Отец за ним следил как за ребенком родным, тот авто его отдушиной был. 

Так что пробег может быть и родным, но смотреть конечно же на состояние надо в первую очередь и тщательно, а не на год и пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пробег оригинал!!!!!!!!!!!!! не все такие кто по 100000000км в год наезжает http://www.drive2.ru/l/3810425/


http://www.drive2.ru/l/3810425/

срочно 2007 пробег оригинал 43000 механика 1.4 89166316855 Москва

пробег и тп и состояние  родное и никому ничего не собираюсь доказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас полтинник на 2007г- мало езжу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пробег 43000 то зачем было менять диски тормозные в круг и колодки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я какбэ тоже не медленно езжу. 130000 уже диски докатываю. Вместе с колодками поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я какбэ тоже не медленно езжу. 130000 уже диски докатываю. Вместе с колодками поменяю

 сказанно к замене значит к замене........ можно и ездить я не из тех кто убивает до конца а есть намек то новое лучше так как лично я езжу активно и на дальняки часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек на то что надо менять- толщина диска, а коли на дальняки часто ездишь, то почему пробег маленький?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/l/3810425/ http://www.drive2.ru/l/3810425/

Намек на то что надо менять- толщина диска, а коли на дальняки часто ездишь, то почему пробег маленький?))))

 я взял ее с пробегом 40 и  сделал диагностику сказали менять....блин о чем разговоры!? короче все в дневнике я люблю когда идеал можно было ездить и на том что было просто рекомендация а до меня на аурисе ездили тоже на дальняки на дачу и тп но редкоооооо...... и раз внеделю в две... а я езжу сейчас каждый день уже сгонял в ростов ставрополь москва и тп и уже за три недели накатал 7000км ....продаю так как хочу ниссан куб 


 

@IlyaSR,@freelife,Мне вот интересно люди сами верят в то, что пишут? :mail1:

У меня тоже 2007 года, на момент покупки цифра 48 000 на спидометре была, пригнал с Москвы, проездил месяца 4, теперь 51 000. Специально в сервис загонял ради любопытства, спецы посмотрели удивились ,сказали 99% что пробег родной судя по состоянию авто. 

Мы с отцом когда его 2111 продавали никто не верил что пробег 40000 за 9 лет. Но перед людьми сколько угодно распинайся, не поверят. Причем он за это время в очень хорошем состоянии сохранился. Отец за ним следил как за ребенком родным, тот авто его отдушиной был. 

Так что пробег может быть и родным, но смотреть конечно же на состояние надо в первую очередь и тщательно, а не на год и пробег.

 

вот.....поэтому давайте прекратим разговоры ниочем!! кто захочет едь смотри 406 цена!!! вся история и тп есть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 продаю так как хочу ниссан куб 

 

 

 

А чем привлекла данная модель?

Изменено пользователем marselg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенийВикторович, Не переживайте, найдётся покупатель и на Ваш Аурис))) Если машина в хорошем состоянии, то проверить её не так уж и сложно. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/r/toyota/865622/

@ЕвгенийВикторович, Не переживайте, найдётся покупатель и на Ваш Аурис))) Если машина в хорошем состоянии, то проверить её не так уж и сложно. Удачи!!!

да я знаю))))))пока езжу)))) замутил бортовик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниссан куб круче хайлендера и тианы и тп!!! мое мнение!! он мега удобный и прет!!! на кубе обездил многооо и вездее он крут и салон шикарен

 

 продаю так как хочу ниссан куб 

 

 

 

А чем привлекла данная модель?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отазал троим тк горело за 410 теперь тока 424) торга нет

внимание! торга нет и не будет! продаю тк хочу праворукий ниссан куб!
1.пробег оригинал-есть книга ТО+ фото пробега каждой недели
2.внешний вид и состояние-такого не найти 100%
3.коврики на заказ, передний бампер делал в ателье
4.защита двигателя, подогрев попы и многое другое
5.капот поднят специально проставками JDM на 2 см-можно убрать и будет как был
6.задний дворник снят специально-для лучшего вида-надо поставлю обратно он лежит в багажнике
7.задние черные фонари быстросъемная пленка-тоже если мешает сниму при Вас
8.стоят спорт пружины из германии+отдам родные пружины с ними машина будет мега высокой если надо...
кто хочет более подробную инфу-зайдите на драйв2 и там тойота аурис англичанин-есть дневник для покупателя я вел специально его+ все записи в наличии в машине увидите когда прикатите смотреть машинку) +зимняя резина отдам и родные коврики-машина стоит на подземной парковке дома и можно смотреть до 22 часов смело- не позже.ИТОГ:если вам нужна машина в идеальном тех состоянии и и норм видом то это ваш вариант! про двигатель 1.4 он едет и причем очень даже прилично.по птс 2007 а купили в салоне январь 2008

post-7749-0-20006300-1405258329_thumb.jpg

post-7749-0-89934100-1405258330_thumb.jpg

post-7749-0-76656200-1405258332_thumb.jpg

post-7749-0-01655700-1405258334_thumb.jpg

post-7749-0-46948500-1405258335_thumb.jpg

post-7749-0-94572000-1405258336_thumb.jpg

post-7749-0-30561200-1405258338_thumb.jpg

post-7749-0-76263700-1405258339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена конь)))

Зря отказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×