Перейти к публикации
Pashka_J

Свист/скрип на малой скорости

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая: при трогании слышен писк/свист/скрип. Сначала подумал, что это ремни (ибо звук очень похожий), но понял, что звук сзади. Звук есть до скорости примерно 40 кмч. Потом пропадает. 

Пришла мысль про подшипник ступичный. Но мне кажется нехарактерные симптомы (или я ошибаюсь?).

Что еще посмотреть ? Колодки? Суппорт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая: при трогании слышен писк/свист/скрип. Сначала подумал, что это ремни (ибо звук очень похожий), но понял, что звук сзади. Звук есть до скорости примерно 40 кмч. Потом пропадает. 

Пришла мысль про подшипник ступичный. Но мне кажется нехарактерные симптомы (или я ошибаюсь?).

Что еще посмотреть ? Колодки? Суппорт ? 

По разному ведут так называемые пищалки (сигнализатор замены колодок), посмотри колодки и обрати внимание не на толщину колодок, а именно на пищалки (стоят с края колодки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду смотреть

По разному ведут так называемые пищалки (сигнализатор замены колодок), посмотри колодки и обрати внимание не на толщину колодок, а именно на пищалки (стоят с края колодки).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Буду смотреть

По разному ведут так называемые пищалки (сигнализатор замены колодок), посмотри колодки и обрати внимание не на толщину колодок, а именно на пищалки (стоят с края колодки).

 

 

 

Заодно когда будешь смотреть колодки, проверишь и ступицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×