Перейти к публикации
sych

пропала помощь при старте

Рекомендованные сообщения

Дайте правильный совет!пропала помощь при старте,послезамены диска сцепление, корзины,подшипника проехал всего 11000 км.Я понимаю,что нужно сделать инициализацию,но чего(электронного блока управления,элемента сцепления,элемента коробки передач)??? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте правильный совет!пропала помощь при старте,послезамены диска сцепление, корзины,подшипника проехал всего 11000 км.Я понимаю,что нужно сделать инициализацию,но чего(электронного блока управления,элемента сцепления,элемента коробки передач)??? Заранее благодарен.  

 

Проверить работу "ручника".

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ручник" работает нормально или я ,что-то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ручник" работает нормально или я ,что-то не так понял?

 Тогда Букварь вам в помощь.

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте правильный совет!пропала помощь при старте,послезамены диска сцепление, корзины,подшипника проехал всего 11000 км.Я понимаю,что нужно сделать инициализацию,но чего(электронного блока управления,элемента сцепления,элемента коробки передач)??? Заранее благодарен.

Инициализация делается после замены сцепления обязательно, делается инициализация блока управления трансмиссией, того что под пассажирским бардачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я делал инициализацию эбу после замены диска,корзины,подшипника.Все было хорошо. Прохал всего 11000км и помощь при старте пропала. Можно ли еще делать инициализацию эбу? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пропадала, делал инициализацию сам. стало норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сцепления?

Дайте правильный совет!пропала помощь при старте,послезамены диска сцепление, корзины,подшипника проехал всего 11000 км.Я понимаю,что нужно сделать инициализацию,но чего(электронного блока управления,элемента сцепления,элемента коробки передач)??? Заранее благодарен.
Инициализация делается после замены сцепления обязательно, делается инициализация блока управления трансмиссией, того что под пассажирским бардачком.
Вы имеете ввиду эбу или сцепления?
у меня тоже пропадала, делал инициализацию сам. стало норм.
А,вы инициализацию чего делали? Электронного блока управления,элемента сцепления,элемента коробки передач???
"Ручник" работает нормально или я ,что-то не так понял?
 Тогда Букварь вам в помощь.
Если Вы такой умный подскажите. Спасибо. Изменено пользователем sych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю чего, эбу или сцепления. наверно сцепления, если его менял. просто возьмите и сделаите. страшного ниче не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не представляю чего, эбу или сцепления. наверно сцепления, если его менял. просто возьмите и сделаите. страшного ниче не будет.  
спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду эбу или сцепления?

Инициализация блока управления "роботом", причём тут эбу, смешной, причём тут сцепление.

Как это сделать инициализацию сцепления? это тоже самое сказать сделать инициализацию рычага переключения)))

Кстати ты сам менял? в каком состоянии актуатор был?

Изменено пользователем Aspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял в сервисе, сам даже не заглядывал. ремкомплект актуатора не брал, хотя предлагали. потом проехал около 40.000, до*рена застревал, буксовал - все было отлично. продал с пробегом 200.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×