Перейти к публикации
notha

Кто что возит с собой из средств самооборы?

Рекомендованные сообщения

Решил в новь открыть эту тему.

Тут недавно в Новогиреево катался, так вот, там припарковаться негде, ну заехал я в район гаражей, стою жду! А там немного темновато (время 23й час) и фонарь тускло горит, так вот, подходят ко мне два чела, гоповой наружности :lol: сначала закурить попросили, пока один прикуривал, смотрю второй машину с другой стороны обходит, хорошо привычка дурная есть, я когда кого то стою жду, могу задремать, поэтому двери блочу, хвать за ручку, а дверь не открывается, ну я мол, ты чё делаешь, а тот который прикуривал уже рученки свои ко мне потянул. Ну думаю ща махачь начнется, но тут им как на зло из за горожа мужик с ротвелером выходит, те и в рассыпную. :lol: вот теперь подумываю прикупить себе такую вот игрушку :lol: :

http://www.defencer.ru/products_pictures/large_mr_654_0.jpg

http://www.defencer.ru/products_pictures/large_mr_654_2.jpg

http://www.baikalinc.ru/ru/company/122.html

Убить не убъет, а вот шишку на лбу поставить можно хорошую, тяжёлый ведь зараза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот теперь подумываю прикупить себе такую вот игрушку Убить не убъет, а вот шишку на лбу поставить можно хорошую, тяжёлый ведь зараза :lol:

 

а ты не думал о том, что вот поставил ты ему синяк, а он потом шасть в больничку и с заявой в ментоффку ? И свидетель есть - их двое, ты один - кого суд послушает ? И ведь не будут доводить до суда, а вытрясут как вишню в саду у дяди Вани :lol: Парни, десять раз подумайте прежде чем кого-то чем-то долбануть или ударить в нос ! Лучший способ избежать неприятностей - как ни странно, не заезжать в гаражи в полночь, нечего там в полночь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не думал о том, что вот поставил ты ему синяк, а он потом шасть в больничку и с заявой в ментоффку ? И свидетель есть - их двое, ты один - кого суд послушает ? И ведь не будут доводить до суда, а вытрясут как вишню в саду у дяди Вани :lol: Парни, десять раз подумайте прежде чем кого-то чем-то долбануть или ударить в нос ! Лучший способ избежать неприятностей - как ни странно, не заезжать в гаражи в полночь, нечего там в полночь делать.

Вот именно, ИХ ДВОЕ, я ОДИН. Да машина стояла!, да в том районе был!, а что я там делал??? Да в гости зашёл к родственникам, а их там аж три семьи в одном доме, да в одном подъезде :lol: так у кого еще свидетели имеются. А потом за синяк - это не травма средней тяжести сопряженной с риском для жизни и на хулиганку не потянет. Так что тут бабка на двое сказала. Да и такие по больничкам и судам не бегают (лица неопределенной внешности :lol: )

Да и потом, на это есть оч хорошая пословица - Против лома нет приема, если нет другого лома! Вот в качестве такого лома и будет эта игрушка.

 

Я писал, что ждал жену, когда она выйдет из гостей, а где парковаться, если у подъездов все забито?????

 

Ты вот не попадал в такие ситуации, и дай Бог, чтоб никогда не попасть. В такой момент не думаешь, кого там в суд вызывать будут, а думаешь, чтоб твоих родственников потом в больничку к тебе не позвали!!! С гопами дело не шутошное, этих отморозков "морозить надо", а не лясы с ними точить!!!!

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames

Полностью согласен насчёт таких ситуаций, просто я бывал в таких. Но лучше брать не пневматику, а травматику. А так же есть закон в котором написано что с любого оружия самообороны нельзя целиться и естественно стрелять в голову, шею и беременных женщин( с явными признаками беременности). Ну там больше написано, остальное не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, спорить больше не буду. Никого учить не собираюсь. Каждый сам себе выбирает модель поведения. Ну так и живет. Как хочет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alames

Полностью согласен насчёт таких ситуаций, просто я бывал в таких. Но лучше брать не пневматику, а травматику. А так же есть закон в котором написано что с любого оружия самообороны нельзя целиться и естественно стрелять в голову, шею и беременных женщин( с явными признаками беременности). Ну там больше написано, остальное не помню.

Ну во первых травмат просто так не получить, лицуха нужна, и каждый год ее продлевать - дороговато, а потом стрелять я не хочу не в кого. Главное в войне - это ее отсутствие. Т.Е. только припугнуть, а так оч хороший кастетик, т.к. 900 граммов чистого метала - это не хухры мухры. Он мне просто для красоты нужен будет - увидел - испугался - убежал!!

А для знающих и разбирающихся и травматом не напугаешь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них, как и у всех остальных представителей власти НЕТ!!! права забирать биту, если только вы не использовали ее против кого либо. А зачем вам бита если не секрет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них, как и у всех остальных представителей власти НЕТ!!! права забирать биту, если только вы не использовали ее против кого либо. А зачем вам бита если не секрет?)))

[/quote

Прав у них конечно же нет!Ну сними не хочется спорить ,ругаться, они руки распускать начинают ) а бита первую сам купил ,вторую подарили) так безопасность,хотя что сделаешь битой против травматики выше указанной)у нас (в Татарстане) у школьников есть травматика!))

Изменено пользователем Руслан Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бита,нужный инструмент! Очень помагает при поездке на рыбалку,и т.д. ит.п. для выковыривания грязи с арок и .... А для разговора придуманы намного действенные инструменты,опять же не для всех. За себя,стараюсь убить взглядом!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бита в качестве самообороны вещь бестолковая, лучше на бокс записаться. ;)

В для самообороны могу использовать противоугонное устройство, оно меньше, тверже и тежелее биты, запросто и убить можно, поэтому и не вытаскиваю никогда, стараюсь просто по душам поговорить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бита в качестве самообороны вещь бестолковая, лучше на бокс записаться. ;)

В для самообороны могу использовать противоугонное устройство, оно меньше, тверже и тежелее биты, запросто и убить можно, поэтому и не вытаскиваю никогда, стараюсь просто по душам поговорить.)

Я,за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо возить что то с собой!!.Только, чтоб успокоить самого себя.!!! Не надо создовать проблем на трассе, спокойней и вам и окружающим на трассе.!!! а эти все стволы , дубинки и железки могут и в обратку к ВАМ ....... ""мастер спорта ""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)citi23,все верно Изменено пользователем Rad1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя вожу)

я для себя самое действенное средство обороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я электрошокер вожу с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×