Перейти к публикации
Гость Gefest

Почему именно Toyota Auris.

Рекомендованные сообщения

Гость Gefest

Господа поделитесь почему именно Toyota Auris?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Я вообще хотел брать Toyoto alex,runxe corolla хэчбэк, и чисто случайно заеха в Toyoto-центр(г.Красноярск), как зашел сразу глаза смотрели на Aurus, провел маленький тест-драйв! =) Менеджер был в шоке! очень приятная и самое главно для меня, места очень много!!! Машина уже стоит, жду ответа от Кредитора! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам езжу на Toyota хэтчбэк рестаилинг конец 2004 года

не давно жене взял Аурис Счастливая

а мне моя роднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец позвонил, сказал в салоне Тойота появились новые авто, поехали мол посмотрим.

поехали. Аурис с первого взгляда понравилась, а когда села в нее, так вообще влюбилась бесповоротно. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще хотела брать Мазду 3, но приехал один друг, который видел Аурис(красный) и сказал, что это моя машина, и что мне надо купить именно её. Поехала сравнивать и выбирать - незнаю, что уж точно повлияло на мой выбор, но я посидела в Аурисе и в Мазде и поняла, что да - Аурис - это моя машина.:) Спасибо другу, надеюсь, что не разочаруюсь после более близкого знакомства с машинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел, увидел и купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил бродил в Кунцево,смотря машины, зашел глянуть модельный ряд в toyote и был удивлен этим авто,посидел, прокатился и заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор авто начинал с Aveo, придя в салон заказал Lachetti хэтч, ждал 3 месяца, ни ответа, не привета. Случайно зашел на сайт Тойота. Увидел что со 2 апреля уже продаеться новая модель (дело было уже 4 апреля)

Позвонил узнал цену. Зная что Тойота это не Chevrolet (ездил на Vitz немного) решил не раздумывая надо брать. Приехал к ОД посидел (тест-драйв не проводил) и сразу заказал, через 2 недели уже получил (чуть-чуть не успели к моему д.р. :) ). Итог: уже 4100 км и меня все устраивает на 99%.

 

p.s. Есть один минус, на скорости задние окна не открыть, уши закладывает моментально :D. Думаю ветровики это исправят, как только их найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арамис,это у многих мшаинок такая проблема)

перед покупкой Ауриса было много вариантов расмотрено:мазда3(не то пальто,какя то она пустая,нет уюта),Цивик 4Д и 5Д,5Д отпал сразу из-за цены,4Д маме не понравился,ещё там Сузуки всякие,Митсыки, хотели Короллу купить хэтчбек,та незадача перед нами купили последнюю,но ОД сказал что должна появиться новая модель,ну сразу домой в интеренет посмотрели,влюбились(мы это я и мама):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал заказывать короллу 2007. Меня кореш отговорил... говорит подожди посмотришь аурис. Посмотрел - решил, что помолодежнее машинка выглядит, да и комплектация лучше. Единственный минус высокая посадка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно её ниже делать)а мне наоборот высоко нравиться сидеть,удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я не правильно выразился. Задняя часть у машины сильно задрата, да и передняя высоковата. Чуть ниже переднюю и заднюю опустить ниже и будет просто СУПЕР, а то щас выглядит как бронивичок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел Астра GTC потом увидел в инете Аурис приехал-покатался-купил без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зад поднят сильно,но для наших дорог и бордюров самый раз,пока не хочу опускать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгенькая накладочка на задний бампер решит вопрос

zadbamper.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал жене авто. Предложили новьё за 450р. комплектация поледняя, есть всё: ветровики, коврики, брызговики, туманки, мухобойка, тонировка, защита картера и главное Webasto т.к. цвет не тот который заказывал(чёрный), но и не жалею. Моя очень рада, да и я тоже. Где взял сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официального диллера. Каталог оттуда, тока дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь к выбору ауриса был длинной почти в два месяца..

началось все с мазда 3, потом были цивики(но отпали из за сроков поставки 1,5 года и цены), потом был киа Сид(так же не очень порадовала цена),ну а потом случайно забрел в салон тоеты где когда уже присматривался короле07, там и увидел ауриса. Это была просто любовь с первого взгляда. прокатился на тест драйве и решил брать именно его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мазда3,уже сдаёт позиции,раньше такая популярная была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю и аурисов на дорогах стало много. 2 месяца назад я один такой ездил а сейчас не удивиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати я в Кеве токо один Аурис видел,серый,на щорса,возле Хлеб завода проежал)))было это в конце июня,в числах 29-30:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был у ОД регулировал фары, привезли автовоз штук 7 аурисов :) Теперь точно никого не удивишь. Придётся тюнить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×