Перейти к публикации
miheich_k

Шипение при нажатии на тормоз

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста. Машинка восьмого года, езжу уже пять лет на ней появилось шипение воздуха при нажатии на тормоз с заведенным двигателем. Или я не обращал на него внимания...

Динамика торможения не изменилась, двигатель не троит. Проверял работу вакуумника при заглушенном двигателе, все в норме, педаль накачивается до каменной, при заводе двигателя, плавно опускается.

Шипит только в момент нажатия,при резком нажатии, в промежуточных положениях не шипит.

Это нормально? У всех так? Может я просто не обращал внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вот и у меня такая же ситуация только тормоза хуже стали, если плавно на скорости тормоз нажать до упора она не тормозит, если резко, тогда тормозит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять ваккумник. У меня была такая же байда, шипел воздух. . Только будьте внимательнее Японские ваккумники не подхотя для Аурисов британской сборки. Ну как не подходят, поставить то можно, у меня на станции с этой задачей справились, только разъем надо подыскивать, который вставляется туда, куа тормозуха халивается. Меня машина теперь не оповестит что не хватает тормозухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×