Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это чтобы тепло было в салоне когда зимой садишься)) Втыкаешь провод для подогрева мотора, а заодно и салон греется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня курьер привез обновочки. Ставить буду как поеду на сервис, а это нужно делать как можно скорее так как термозащита над выхлопной магистралью начинает отрываться. Задняя часть уже отвалилась и лежит на выхлопной трубе издавая веселые звуки при вибрации на определенных оборотах.
 
brakelines01.jpg

brakelines02.jpg

ON™, дружище, тебе особое спасибо что предоставил мне трубки по которым ребята мне сделали новые. Пришлось нам повозиться, хотя и живем в соседствующих странах, но в результате все прошло нормально!

Изменено пользователем Speed_Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шланги не подошли. Оказывается там крепления ребята сделали видимо не такие, поэтому пока что выясняют чтода как. На сервисе попросил заодно подтянуть ручник когда ездил, а они сказали там все заело так что не отрегулировать. Да еще и датчик скорости поломали пока пытались отаернуть. А может и было уже, не знаю, они и сами не знали, но взяли вину на себя.

 

Вот сделал я подсветку багажника нормальную с двух сторон штатную. Немного выпирает правда но если не знать незаметно да и так это все вниз смотрит, заглядывать нужно чтобы разглядеть. Короче заказал запчасть, вырезал, вставил и все. Ну и провода конечно но у меня уже были так как лента диодная стояла. Вот и все смотрим как вышло. Лента по краям добавлена ради пробы пока, так как без нее свет светит побокам, так как немножечко торчит.

 

 

gtoy.jpg

 

 

7wlg.jpg

 

 

qnso.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за кнопочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб парктроник отключать если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб парктроник отключать если что))

О! как - никогда бы не додумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда менял лампы габаритов и стопсигналов, цоколя ведь разные там и мощности разные, где взял лампочки для габаритов меньшей мощности чем 16W?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще простого, обычные туда ввернул которые в передних габаритах и еще много где стоят. Сложнее было подобрать лампочки в стопы достаточно яркие, но в результате нашел в магазине рядом, даже через инет не пришлось заказывать))

Изменено пользователем Speed_Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все заменил, спасибо за идею в стопари пока поставил 10Вт потом пошукаю еще пятнашки.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короба хватает чтоб раскачать саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно мало увлекаюсь звуком если честно, мне главное чтобы нормально было. Так как делал под себя особо не заморачивался ибо мне хватает и так. Профи говорили что будет не то, но по мне бас отчетливый и его достаточно, плюс все сбалансированно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нужет совет!

 

Стоит красить задний дворник в цвет кузова или нет? Думаю выйдет классно, но есть риск что будет очень выделяться на темном стекле... Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я решил зачем мне это, есть вероятность что будет колхозно. Вот если бы его вообще снять этот дворник... Только иногда бывает удобно им протереть стекло, так что и на это не решился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, продолжим отчет!

После проблем, в результате установил шланги, но особой разницы так и не ощутил.

Брызговики выглядели в начале лета вот так, а теперь все на высшем уровне. Заодно была перекрашена передняя губа и несколько мелочей.

1q68.jpg

Поставил вторые габариты, они вместе с поворотами. Очень ярко получилось и машину стало лучше видно.

1b1s.jpg

5ssw.jpg

yn6v.jpg

Затянул задние фонари оракалом, тон 074. Не хотел в хлам, в результате разницы почти нет, особенно на солнце.

Фото в тени:

x1qx.jpg

Пробуем новинки которые были приобретены для помывки авто...

7mmq.jpg

Ну и результат. А тонера абсолютно не видно...

 

5cux.jpg


m79c.jpg

Красивое небо

y06o.jpg

Ну и парочка старых фоток. ЕвроСток и моя.

b5ud.jpg

iky6.jpg

 

Спасибо за внимание, продолжение следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как габариты подружил с поворотниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просверлил дырку в нижней части, воткнул и все. Теперь там две лампочки просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фото вместе в Вольво S80 Т6. Немкого о ней: Бежевая кожа и береза в салоне, мотор 2.8 би-турбо, 282 лс и коробка автомат с типтроником.

 

Перед фотосетом натер обе машины воском и поставил на свою плавнички на спойлер подобные как на лансерах. Правда не понравились и потом были сняты.

 

7cpf.jpg

 

7xb5.jpg

 

47hc.jpg

 

Ну а еще...

 

Кнопка аварийки была выкрашена в черный цвет

vjmz.jpg

 

И прикручены новые накладки на педали от ТРД. Очень удобные и эффектно смотрятся. По всем параметрам гораздо лучше чем МОМО.

 

j7ds.jpg

 

fxon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наклейки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время, отчет немного с отставанием от реальности движется))) Пока фотаю новое и готовлю отчет, выкладываю то что уже готово... Следующая партия уже будет содержать фотки с наклейками и еще будет кое что новенькое там))) Но еще нужно немного терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время, отчет немного с отставанием от реальности движется))) Пока фотаю новое и готовлю отчет, выкладываю то что уже готово... Следующая партия уже будет содержать фотки с наклейками и еще будет кое что новенькое там))) Но еще нужно немного терпения!

Ждем ждем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за то что снял плавнички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда катаясь на машине можно увидеть много интересного и неожиданного. Например:

 

Красивые и даже удивительные места...

0zrf.jpg 

 

...И черные тучи, предвещающие плохую погоду 

vhhk.jpg

 

9o0o.jpg

 

1x2h.jpg

 

Естественно всегда интересно пощелкать свою машину просто так...

uad3.jpg

 

p86v.jpg

 

...Или чтобы показать как выглядят те или иные обновки, например подсветка ног и дверей или дефлектора :)

3j6k.jpg

 

encx.jpg

 

hksh.jpg

 

А на этих получше видны мои дефлектора, ну и конечно перед тем как фотать приклеил наклейкй от Вани notha. Спасибо за наклейки еще раз, снимал давно, но до сих пор наклейки на машине. Очень даже не плохо смотрятся хотя золотые и не в тон)))

kwwr.jpg

 

w856.jpg

 

7m8e.jpg

 

gdpp.jpg

 

tszc.jpg

 

lwk9.jpg

 

t3wx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,Опа-опа-опа! А где такие дефлекторы делают? А там случаем на New Auris нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×