Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дефлекторы как укрепил?

Изменено пользователем marselg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поляки выпускают, Team Heko, очень качественные причем. Я их шлифанул перед установкой чтобы снять гравировки их компании, вышло вообще огонь! Заказывал через eBay, вроде можно и через сайт. Как крепятся видно здесь. Список машин смотрим здесь. Есть там и Аурис 2013, вот фотка:

 

3262.jpg

Изменено пользователем Speed_Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рад помочь))

Выкладываю парочку ночных снимков:

 

v621.jpg

93ds.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе за все время пользования не разу, не хотелос продать ауриса?пять лет это срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, бывало и такое. Ведь были проблемы разные с машиной, много общался с мастерами и не только, часто стояла в сервисе... Но столько всего вложено что никогда не находил достаточно аргументов чтобы ее продать, да и что брать вместо нее особо не находил. Подумывал летом о новом мерсе класса А, но так и не решился. А что, есть желание стать новым владельцем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил диски совсем немного. На складе оставалось всего несколько, взял вместо правых коцаных два новых на зад, с вылетом 20 вместо 40. Вот что вышло:

 

jawPS3a.jpg

 

RaLbfHs.jpg

 

8qUBvgK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит что имеем на данный момент. Шины сменил на GoodYear Eagle F1 Asymmetric 2, так как Asymmetric 1 уже сносились. Классная резина как та так и эта, только новая тише!

 

Раскатал задние арки ибо немного цепляло при загрузке авто. Заодно изменил вылет дисков. Теперь задний вылет 24 и части арок что загнуты внутрь были теперь загнуты вверх, ничего не шоркает.

 

Последние фотки с прошлого сезона:

dHH77OT.jpg

 

cftHsjF.jpg

 

7OZ2cWJ.jpg

 

2Xo6MHz.jpg

 

VMbX8XL.jpg

 

jQrWQ9L.jpg

 

qZINtEW.jpg

 

А это уже новые, сезон 2014. Навел блеск: 

qGSxq1p.jpg

 

zqPYSQA.jpg

 

Новый вылет на чистой машинке: 

oBWXMJg.jpg

 

Следите за обновлениями, они обязательно будут и очень скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как и обещал, винты BC Racing V1 установлены, выкладываю фото:

 

Kl2ly9b.jpg

 

oBywbDk.jpg

 

mTWSjIx.jpg

 

ffvKTqU.jpg

 

Был вынужден изменить вылет задних дисков, теперь он 24. Ну и немного раскатал арки. Загиб сделан изнутри, снаружи не видно даже))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь брызговики.......!!!!!!!! В остальном все отлично...хотя если резину поуже поставить намного лучше будет смотреться , да и практичней для арок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем брызговики не нравятся? Это ведь тру ждм выкрашены в цвет все как надо)) 

 

По резине согласен, но считаю что если натягивать то как следует. Поэтому сразу эта идея отпала. Ну и потом резина уже это держак хуже, меняется профиль и нормальный с 18" дисками не подобрать. Низкий профиль или погрешность спидометра/одометра. Потом техосмотр не пройти. Да и в размерах для натяга не нашел резину которую хотел. Вот к зиме если выйдет прикуплю новые диски на 17" и буду делать маленький натяг может чтобы не очень широкая резина зимняя.

 

Вот заодно выкладываю опустил зад еще, теперь все по уровню. Если сравнивать с евростоком то машина упала на 8см. Это на 45мм больше если сравнивать с тем что было когда стояли пружини H&R.

m2mUIgQ.jpg

 

Еще прикупил наклеечек:

G94hGin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время двигаться дальше и избавляться от лишнего. В результате избавился от хромированной накладки на пятую дверь, от хромированных шильдиков как сзади так и спереди покрасив их в цвет кузова, и от хромированных фар покрасив их в черный цвет. Фото результата: yELBVvnl.jpg fcIehSKl.jpgЕще снял шильдик с руля для покраски. Выкладываю фото где видны места креплений, может кому пригодится. Чтобы снять значек поддеваем его тонкой отверткой и срезаем крепления. При установке сажаем на капельки клея, которые капаем на кончики перерезанных креплений. Советую вытаскивать предохранитель звукового сигнала перед началом данной операции :D 2rYysKul.jpg

Ах да еще избавился от заднего дворника, забыл написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние фонари в стиле тазы валят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально с ними, легкий smoke-эффект. Это в темноте так кажется. Вот фото в дневное время:

Tt4QGVR.jpg

 

На этой неделе техосмотр, думаю заставят содрать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, я вообще тонер задних фонарей не люблю. Я бы полностью красные диодные поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот долго не делал, потом решился притонировать. Диодные можно если нормальные, а те которые есть там диоды светят тускло как лампочки на елке да еще и цвет странный, не сочетаются они со стопом который на задней двери. Я уже один фонарь брал когда хотел чтобы задний ход был вместо туманки. Брать еще и иметь потом 5 фонарей... Идея не привлекательна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленку содрать....брызговики оторвать!!! а в остальном все норм вышло...

Ну и фотку ты последнюю скинул....вся машина обо**рана)))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока без брызговиков, а там видно будет)) Колеса зимние пока 7", с брызговиками не так заметно)) 

 

Да вот так всегда, помыл машину жди дождь или привет от птичек. Мне вообще кажется они это делают только пока машина чистая))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фото. Так она выглядит на данный момент.
 
sQls42cl.jpg
 
31a49Sml.jpg 
 
EPIZN0rl.jpg 
 
HLUlTzGl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ветрочки с дверей убрал. И жалко что всю фару залил черным, надо было оставить вокруг линзы хром и над поворотником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже думал над этим, может сниму к зиме. Надоели они, хотя и удобно если форточки открывать))

 

С фарами накладочка вышла. Пробовал в цвет красить, потом они в черный перекрашывались и ободочки были заклеены соответственно, но краска слезла вместе с лентой. Вариант был бомба, лучше хрома, но это осталось на уровне теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значек готов, и фото заднего фитмента:

 

NVI8mtIl.jpg

 

JE10mTXl.jpg

 

yTDFLKZl.jpg

 

tRe4DGLl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как на больших кочканах не трет?? пружины у тебя какие стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трет только по внутренней обшивке арки которая мягкая, это не страшно и даже думаю исправимо путем доработки формы обшивки. По арке (металлу) не трет вообще и резина по краю не слезает как в начале. Пружины BC Racing стоковые которые в комплекте шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду жесткость пружин....ход задней подвески какой?

у меня пружины мягкие стоят и ход задней подвески от нормального состояния до отбоя сейчас состовляет около 70мм! На летней резине после завала колес у меня нормуль стало, на зимней стало чиркать по подкрылкам, видимо из за 50-го профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×