Перейти к публикации
Путевый

Отключение зуммера ремней безопасности

Рекомендованные сообщения

 

жесть. :rolleyes: вот такое нужно водителям-джигитам показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МАма родная!!!:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: это же ужас какой!!!ты где такое нашел??я пока до конца не смогла досмотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАма родная!!!:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: это же ужас какой!!!ты где такое нашел??я пока до конца не смогла досмотреть!!!

 

тоже не смогла досмотреть :rolleyes:

 

а вот это досмотреть можно, не менее сильно: http://www.adme.ru/paedia/reels/2007/05/08...65c52f2ca1aca5/

 

если не будет работать, пишите, другой линк дам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа!вот терь ясно, а то думаю, мож я че не поняла!!!

 

ну типа социальная реклама.. чтобы народ посмотрел и задумался..

я например стараюсь скоростной режим не нарушать, не гоняю :) а если сзади сигналят, так это у них свадьба, как тут кто-то очень верно заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это досмотреть можно, не менее сильно: http://www.adme.ru/paedia/reels/2007/05/08...65c52f2ca1aca5/

 

если не будет работать, пишите, другой линк дам..

ох ты боже мой! :) :) :)

 

я вот тож всегда думаю, на фига гоняют, за себя еще можно быть уверенным, а вот мимопроезжающий мож быть полным уродом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я например стараюсь скоростной режим не нарушать, не гоняю :)

 

Большая просьба, для тех кто соблюдает скоростной режим...:)

Держитесь как можно правее

 

Чтоб наши пути не пересикались... и езда не была похожа на слалом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая просьба, для тех кто соблюдает скоростной режим...:)

Держитесь как можно правее

 

Чтоб наши пути не пересикались... и езда не была похожа на слалом:)

 

я стараюсь справа)) но в моем городишке по дороге в Москву дороги в основном двухполосные: одна моя, другая встречка :)

 

ох, сколько же свадеб на пути встречается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если НА пути, то принято, перекрывать дорогу и ждать пока не нальют (или не набъют морду лица) :)

А если ПО пути, то сам бог велел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы только знали, сколько людей в нашей стране (в основном детей) гибнет из-за "гонщиков"... Это невозможно слушать, про то как например четверо детей из одной семьи попали под колеса Волги.

 

Причем едешь, казалось бы, лес и никого. А то что в ста метрах деревня можно никогда не узнать, пока кто-то не окажется на дороге.

 

поэтому для себя навсегда решила, что не буду особо гонять. всякое бывает, от этого никто не застрахован. Но сэкономленные 20 минут времени могут очень дорого стоить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!!! (ни кто не застрахован)

Максимальная скорость должна определятся разумными факторами, такими как: погодные условия, пределная видимость, состояние водителя и его уверенность (не надо путать с самоуверенностью), состояние авто и его возможности (тормозной путь, наличие АБС и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просто клинит когда кто-то выежает в левый ряд и давай ехать 40,50 да и когда 60(имею ввиду когда дороги не загружены),и с таким важным видом видом что он соблюдает правила!:)Никуда не спешиш становись в правый ряд и катись себе спокойно,никаких тебе свадьб и всего остального,а ехать и не обращать внимания на сигналы как звуковые так и световые,это уродом надо быть,если человек очень торопится,вот случилось что-то!Я за безопасную езду,особо сам не гоняю,надо по сторонам сомтреть,оценивать ситуацию дорожную!А всех дедушек на волгах и тому подомных драндулетах я бы растрелял,едит оно блин в свои бинокли ничего не видит,тормаза ели работают и думает что всё чики,он едит как положено!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукер, сэкономленные 20 минут могут привести к трагическим последствиям.

У меня есть знакомые, которые за руль больше не садятся из-за таких последствий. Может у вас таких знакомых нет и слава Богу! А думать, что это произойдет с кем-то другим, но не со мной просто глупо.

Я конечно понимаю, что бывают экстренные ситуации (вопрос жизни и смерти), но они настолько редки...

А еще, "срочно" ничего не бывает, бывает не правильное планирование.

 

Хотя мы наверное друг друга не очень понимаем, т.к. ездим по дорогам с разной загруженностью :)

Я по пустой трассе тоже не поеду на скорости 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несовсем так Silverly...

Просто Мы за УВАЖЕНИЕ на дороге!!!!!

Ну не торопишся ты не куда, ну и едь ты по правой полосе...

Просят тебя уступить дорогу - уступи, а свадьба там или нет, что ты выеснять будеш.... Пропусти и пусть он мчиться на встречу своей судьбе!!!

А твое не уважение, лишь дополнительный раздрожитель, что может заставить его еще больше увеличить скорость и ......:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несовсем так Silverly...

Просто Мы за УВАЖЕНИЕ на дороге!!!!!

Ну не торопишся ты не куда, ну и едь ты по правой полосе...

Просят тебя уступить дорогу - уступи, а свадьба там или нет, что ты выеснять будеш.... Пропусти и пусть он мчиться на встречу своей судьбе!!!

А твое не уважение, лишь дополнительный раздрожитель, что может заставить его еще больше увеличить скорость и ......:) :) :)

 

так я и езжу по правой)

и разве я писала, что не уступаю кому-то? и если я спокойно реагирую на сигналы мне, то это не говорит о том, что я кого-то там не уважаю, а лишь о том, что у меня с нервами в отличие от него все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я и езжу по правой)

и разве я писала, что не уступаю кому-то? и если я спокойно реагирую на сигналы мне, то это не говорит о том, что я кого-то там не уважаю, а лишь о том, что у меня с нервами в отличие от него все в порядке :)

хорошо сказано!!!согласна!вот вчера я еду значит поздно часов в 00. ехала по крайней левой по мкад.машины двигались со скоростью 140, плюс минус5 км, я не отставала.так нет же, сзади впритык к попе пристраивались уроды мол пропусти, фигушки кричала я!!!мож они конечно думали что поток идет 180,а я всех торможу!!!???не знаю. единственное , что могу сказать в "защиту" впопудышащих, что мож им не нравилось что я еду с дистанцией 2-3 метра от предыдущей машины, но я считаю что это мера предосторожности!!но эти уроды разные не понимают!!им всегда важно встиснутся между и хотя бы на одному машину быть быстрее!короче, говорить на эту тему можна бесконечно!факт остается фактом:как не было у нас этики вождения, так и не будет!а если ты едешь на Х5 или туареге или чем-то подобном, то ты ваще король , бл%, дороги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впритык к попе пристраивались уроды мол пропусти,

 

Вот так же ехала одна моя подруга на королле. Все закончилось не очень хорошо. Сейчас у нее тоже Аурис (обещаюсь затащить ее на форум :)).

 

Тот кто ехал сзади просто не успел затормозить, когда понадобилось...

 

Как он потом объяснял (хорошо, что было еще кому объяснять), "стиль езды" у него такой....

 

Кстати, если вот так тебе кто-то на хвост сел, то можно "попугать" его тормозами, ведь лампочки загораются, едва педали коснешься, даже если не тормозить. Как правило, это помогает увеличить дистанцию между тобой и уродом.

 

Кати, только ты меня тут поняла :) Видимо действительно Москва и Россия - это разные страны :) Уж не говоря про Украину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) ;) ;) девушки в москве понимают друг друга!!!а мужикам хоть кол на голове чеши(по-моему так говорится):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) ;) ;) девушки в москве понимают друг друга!!!а мужикам хоть кол на голове чеши(по-моему так говорится):)

 

ну конечно, нигде в России не видела такого движения как в Москве... а самые ужасные мужики на дороге - это таксисты и водители маршруток. Вот их нужно очень сильно опасаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×