Перейти к публикации
Путевый

Отключение зуммера ремней безопасности

Рекомендованные сообщения

ну вот именно про то что вы пишите я и говорю...Эх...Тут даже и объяснят нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз охота чтобы был старенький КРАЗ и кругом только одни Газели и такси........ ну прямо блин сюжет для игры Carmageddon. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот именно про то что вы пишите я и говорю...Эх...Тут даже и объяснят нечего

 

так это был камень в наш огород?????:);):mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отключил. Всё устраевает. А про ремень всё равно не даёт забыть мигание. Ещё бы зто побороть. Кстати Путевый откуда инфа, мож ещё чёнить можно замутить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчонки, как я вас понимаю. сама терпеть не могу этих, как выразилась Кати, "впопудышащих", потому и пропускаю всех, лучше я у них на хвосте буду на безопасной дистанции, чем они мне будут носом в попу тыкать =))))))

а из этики на наших дорогах есть разве что мигание фарами если впереди гаишнеги стоят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разные, у всех своя этика!

Маршрутки, авто до 10000 у.е, авто с 10000 до 30000 у.е. свыше 30000 у.е., таксисты, авто до 2х литров, от 3х литров, психи, гонщики, экстрималы, ученики, девушки (не в обиду), и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"у всех своя этика"

ага, типа "моя твоя не панимать"

 

типа да

типа манера езды разная у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаем зажигание, начинаем нажимать кнопку одометра до показания ODO. Выключаем-включаем зажигание. Нажимаем кнопку одометра и удерживаем ее достаточно долго (более 10 сек). После этого, не отпуская кнопки одометра, вставляем в замок ремень безопасности. На экране одометра появляется "b on". Нажимаем на все ту же кнопку и имеем "b off". Выключаем зажигание. Всё!

Всё это фигня,просто берём ручку,расскручиваем вытаскиваем стержень...вставляем в разъём куда вставляется сам ремень,там отчётливо видно что защёлкивать,после защёлкивание всё будет как будто ремни всегда пристёгнуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это фигня,просто берём ручку,расскручиваем вытаскиваем стержень...вставляем в разъём куда вставляется сам ремень,там отчётливо видно что защёлкивать,после защёлкивание всё будет как будто ремни всегда пристёгнуты...

 

А подушкой по лицу, если вдруг что???

Шея + нос на раз ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это фигня,просто берём ручку,расскручиваем вытаскиваем стержень...вставляем в разъём куда вставляется сам ремень,там отчётливо видно что защёлкивать,после защёлкивание всё будет как будто ремни всегда пристёгнуты...

 

нет, спасибо... я лучше зажигание повключаю-выключаю и кнопочки потыкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА

И ПОДУМАЙТЕ ПРО АКТУАЛЬНОСТЬ ДАННОЙ ТЕМЫ!!! Особенно когда едите с детьми!!!!!!

http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА

И ПОДУМАЙТЕ ПРО АКТУАЛЬНОСТЬ ДАННОЙ ТЕМЫ!!! Особенно когда едите с детьми!!!!!!

http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/

 

На самом деле пристегиваться или нет, это личное дело каждого человека! ИМХО!

Где то писали что в США девушка выйграла суд на тему не пристегнутого ремня, обосновала она свою точку зрения тем, "Заставляе пристегиваться вы лешаете человека свободы":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле пристегиваться или нет, это личное дело каждого человека! ИМХО!

Где то писали что в США девушка выйграла суд на тему не пристегнутого ремня, обосновала она свою точку зрения тем, "Заставляе пристегиваться вы лешаете человека свободы":)

 

девушке видимо повезло необыкновенно, ведь ремень это "средство" для правильной эксплуатации авто, а если вы ,как грится, не следуете инструкциям , то извините, на последствия не жалуйтесь!!! знакомый у меня на мазде 3 попал в аварию, есессно пристегнут не был, подушка сработала!ну что терь вот думает откуда денег мутить на 5 (как ему пока предписали врачи) пластические операции. так что действительно дело ваше кнопочки тыкать или откручивать там что нить, что датчик непристегнутых ремней не работал!!! мне вот нос мой и лик прекрасный дороже:D:P:) :)

 

а девиз безременных ездунов "МЫ СВОБОДНЫ , НО БЕЗ НОСА И С ОБОЖЖЕННОЙ РОЖЕЙ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаем зажигание, начинаем нажимать кнопку одометра до показания ODO. Выключаем-включаем зажигание. Нажимаем кнопку одометра и удерживаем ее достаточно долго (более 10 сек). После этого, не отпуская кнопки одометра, вставляем в замок ремень безопасности. На экране одометра появляется "b on". Нажимаем на все ту же кнопку и имеем "b off". Выключаем зажигание. Всё!

 

Небольшая поправочка: У меня на 2-х машинах надо было оба ремня вставить в замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшая поправочка: У меня на 2-х машинах надо было оба ремня вставить в замки.

 

У меня 32 комплектация сборка UK, все работает без 2-х ремней.

Правда надо строго следовать инструкции, у меня получилось с 2-го раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаем зажигание, начинаем нажимать кнопку одометра до показания ODO. Выключаем-включаем зажигание. Нажимаем кнопку одометра и удерживаем ее достаточно долго (более 10 сек). После этого, не отпуская кнопки одометра, вставляем в замок ремень безопасности. На экране одометра появляется "b on". Нажимаем на все ту же кнопку и имеем "b off". Выключаем зажигание. Всё!

 

держать нада ровно 20 сек. ... не больше не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езда без ремней - это жестокая засада. Я сам был в авариях, и на моих глазах случались аварии ( слава Богу без жертв). Так вот: с ремнями или без - разница колоссальная.

Тот кто побывал в авриях без ремня и до сих пор ездит без ремня - есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так отец погиб... И несколько знакомых... Очень страшно. :D

И знаю тех кого ремни спасли.

 

И теперь, вы не поверите - мне нравится, что моя машинка обо мне заботится! "Пристегнись - так дальше ехать опасно! Э-э-эй, выключи фары, тебе не жалко аккумулятора? А ключ в замке почему оставила?" Это же здорово! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему то совсем не напрягают ремни в Аурисе.

Вот в девятке просто раздражают

И плюс перспектива свернуть себе шею о подушки безопасности,меня совсем не привлекает!

Жизнь одна и надо ее беречь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь говорит, почему в 99-ой не пристегиваемся, а в этой надо пристегиватся. А папа ей сказал, что если не дай бог что, у него денег на пластику лица нет. (т.е. с подушками обязательно надо пристегиваться!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегиваться надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО в любой машине, после Ауриса пристегиваюсь и в ВАЗ 2112 и в других машинах. Смотря как на ненормального, но мне пофиг, насматрлся краштестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристегиваться надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО в любой машине, после Ауриса пристегиваюсь и в ВАЗ 2112 и в других машинах. Смотря как на ненормального, но мне пофиг, насматрлся краштестов.

Да, конечно ты прав, но у меня ерунда какая-то - сажусь в Ириску и пристегиваюсь сразу, а в 99-ой даже и не вспоминаю о ремне...........(почему-то):confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×