Перейти к публикации
Пилот

Дружба между Мужчиной и Женщиной

Рекомендованные сообщения

А чего переводить?? Все предельно ясно и понятно))) Дружба между мужчиной и женщиной это начало любви, которое перетекает в семью)))) У меня много таких примеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между мужчиной и женщиной ослабевает при наступлении ночи! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между мужчиной и женщиной иногда возникает ПОСЛЕ любовных отношений, когда уже секс не интересен, а сам человек важен и нужен. А еще женщины дружат с геями - тут уж точно никакого секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему все упирается в секс?

Это не сугубо мое мнение - большинство так считают, вот и Руслан со мной согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не сугубо мое мнение - большинство так считают, вот и Руслан со мной согласен)))

Я не конкретно про вас с Русланом. Это общераспространенное мнение. Вот и интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что совместные мероприятия, особенно если присутствует алкоголь - могут плавно переместиться в постель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп...какие совместные мероприятия? это уже другая тема..

Тут можно говорить бесконечно про дружбу между полами. А тяга к сексу действительно присутствует у всех изначально, только спустя определенное время общения (дружбы) становится понятно, действительно ли он(она) его хочет или ему(ей) все же достаточно общения с противоположным полом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп стоп стоп...какие совместные мероприятия? это уже другая тема..

Тут можно говорить бесконечно про дружбу между полами. А тяга к сексу действительно присутствует у всех изначально, только спустя определенное время общения (дружбы) становится понятно, действительно ли он(она) его хочет или ему(ей) все же достаточно общения с противоположным полом!

Почему стоп? Совместные мероприятия часты между друзьями - начиная от помощи по хозяйству, заканчивая походами в баню)))( например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему стоп? Совместные мероприятия часты между друзьями - начиная от помощи по хозяйству, заканчивая походами в баню)))( например)

На совместных мероприятиях настоящие друзья М и Ж никак не пойдут в баню наедине)) При общих друзьях они и ведут себя соответственно. А вот если рассматривать дружбу без появления в кругу друзей, тут уже возможно всё!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На совместных мероприятиях настоящие друзья М и Ж никак не пойдут в баню наедине)) При общих друзьях они и ведут себя соответственно. А вот если рассматривать дружбу без появления в кругу друзей, тут уже возможно всё!)))

Согласна, но можно и пойти вдвоем в баню-то - а что такого?

 

На совместных мероприятиях настоящие друзья М и Ж никак не пойдут в баню наедине)) При общих друзьях они и ведут себя соответственно. А вот если рассматривать дружбу без появления в кругу друзей, тут уже возможно всё!)))

Согласна, но можно и пойти вдвоем в баню-то - а что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, но можно и пойти вдвоем в баню-то - а что такого?

А потом доказывай, что ничего не было! Знаем, проходили..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом доказывай, что ничего не было! Знаем, проходили..))))

Кому надо что-то доказывать? Зачем? Ничего же не было - просто попарились - и все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому надо что-то доказывать? Зачем? Ничего же не было - просто попарились - и все :lol:

Если ты так действительно думаешь?! Ты - мечта холостяка! Муж будет мыться дома, а с подругой ходить в баню..просто попариться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты так действительно думаешь?! Ты - мечта холостяка! Муж будет мыться дома, а с подругой ходить в баню..просто попариться))

Так не пойдет! Я рассматриваю это с позиции подруги, которая пошла в баню с другом. А мужа с подругой я не отпускаю в баню. Так что я - не мечта холостяка.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего переводить?? Все предельно ясно и понятно))) Дружба между мужчиной и женщиной это начало любви, которое перетекает в семью)))) У меня много таких примеров)))

Аннушка! Молодца!

Пилот! Ето ж жизнь, а эта тема - гипотетика, теория! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она (дружба) вроде бы и есть, но в тоже время её и нет :lol::) вот так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка! Молодца!

Пилот! Ето ж жизнь, а эта тема - гипотетика, теория! :)

Вот нилюблю я энту философию как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спросила у дочери, есть ли дружба меджу мужчиной и женщиной - ответ таков - могут быть приятельские отношения - то есть просто как дела,туда-сюда, либо такая дружба,в которой один по-любому любит....Мне нравится ход ее мыслей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спросила у дочери, есть ли дружба меджу мужчиной и женщиной - ответ таков - могут быть приятельские отношения - то есть просто как дела,туда-сюда, либо такая дружба,в которой один по-любому любит....Мне нравится ход ее мыслей)))

А ход мыслей очень интересный! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубнички, а кому вы больше доверяете свои мысли? Подругам или друзьям-мужчинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нилюблю я энту философию как то

 

 

Странно, Пилот, философию не любишь, а сам философией занимаешься!!!!!! :rolleyes:

 

Вот спросила у дочери, есть ли дружба меджу мужчиной и женщиной - ответ таков - могут быть приятельские отношения - то есть просто как дела,туда-сюда, либо такая дружба,в которой один по-любому любит....Мне нравится ход ее мыслей)))

 

 

Вот совершенно верный ответ!!!! О чем и говорится Пилоту уже который раз))))))))

Браво!!!! Устами младенца глаголит истина))))

 

Клубнички, а кому вы больше доверяете свои мысли? Подругам или друзьям-мужчинам?

 

Друзьям-мужчинам)))))))) Подруги очень языкастые и завистливые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, Пилот, философию не любишь, а сам философией занимаешься!!!!!! :rolleyes:

Енто я ужо понял что не ту темку завел.... нипанимаю! :)

Вот совершенно верный ответ!!!! О чем и говорится Пилоту уже который раз))))))))

Всеравно нипанимаю!!! :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзьям-мужчинам)))))))) Подруги очень языкастые и завистливые)))))

Согласна - подруги, они такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"могут быть приятельские отношения - то есть просто как дела,туда-сюда, либо такая дружба,в которой один по-любому любит"

 

проверено неоднократно, увы((( до недавнего момента времени считала что дружба между М и Ж все таки реальна. но сейчас спустя годы дружбы узнаю реальное положение дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×