Перейти к публикации
Пилот

Дружба между Мужчиной и Женщиной

Рекомендованные сообщения

проверено неоднократно, увы((( до недавнего момента времени считала что дружба между М и Ж все таки реальна. но сейчас спустя годы дружбы узнаю реальное положение дел.

"Дело" изложенное в посте №20??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslan, ну в каком то смысле да. но пост №44 все таки ближе к истине - такая дружба,в которой один по-любому любит. и это не я.

Изменено пользователем АМБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки есть такие (я например) у кого есть дружба с женщиной без намека на близость и влюбленности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все таки есть такие (я например) у кого есть дружба с женщиной без намека на близость и влюбленности!

Значит какой-то другой интерес у тя к другу-женщине ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латентный интерес :) Я думаю, что женщина может дружить с мужчиной, а мужчина нет. 100 раз на себе испытала - я считаю его лучшим другом (подружкой) а он имеет задние мысли, которые через со временем проявляются...Все же мужчины более приземленные существа. Я больше не верю в такую дружбу. Хотя был у меня хороший друг голубой, но я, как на зло (закон подлости все же существует) влюбилась в него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего следует подвести итог, что все таки Дружбы между М и Ж не бывает!!!!!!! Даже дети это знают и понимаю!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из чего следует подвести итог, что все таки Дружбы между М и Ж не бывает!!!!!!! Даже дети это знают и понимаю!!!!!! :)

БЫВАЕТ!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЫВАЕТ!!!! :)

Тады продолжаем рассуждать!

Судя по количеству исследований на эту тему, проблема межполовой дружбы волнует многих психологов и социологов. В недавней работе Linda Sapadin, психолога из Valley Stream, New York, автор полагает, что межполовая дружба нелегка, но и мужчина, и женщина от нее только выигрывают.

 

Межполовая дружба и общество"Убеждение, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, проистекает из древних времен, в которых хранительница домашнего очага ждала своего кормильца с охоты, и держаться вместе они могли только на условиях брака" — объясняет исследователь, — "Сейчас и женщина, и мужчина работают, делят спортивные интересы и вообще социализуются вместе".

 

Общество довольно долго определяло цель романа между полами в размножении и защите; межполовая дружба, как заявили исследователи, либо игнорировалась, либо признавалась незначительной. Поэтому у нас есть правила и нормы, по которым мы строим романтические взаимоотношения (ухаживание, флирт, свадьба, рождение детей), а также правила для однополой дружбы (совместные занятия спортом у мужчин, болтовня у женщин).

 

Но проявлений межполовой дружбы существует столь мало, что мы даже толком не можем дать определение этим взаимоотношениям. Кроме общественных препятствий для мужской и женской дружбы существуют и другие. Например, сексуальное напряжение.

 

:lol:

Не мое, но читал точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЫВАЕТ!!!! :lol:

Пилот, а если ты так уверен, то чего же спрашивал в первом посте? Во втором я тебе ответил, и , похоже, к этому всё сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, мальчики и девочки - дружим? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче, мальчики и девочки - дружим? :lol:

Смотрим вместе футбол и пьем пиваааа!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрим вместе футбол и пьем пиваааа!!!! :lol:

Лично я обожаю футбол, ну и пивка могу))))

Изменено пользователем !R!S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрим вместе футбол и пьем пиваааа!!!! :)

А после футбола идем зани укреплять дружбу!!! :)

 

Пилот, а если ты так уверен, то чего же спрашивал в первом посте? Во втором я тебе ответил, и , похоже, к этому всё сходится.

Мне просто тема понравилась.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я обожаю футбол, ну и пивка могу))))

А снять майку при забитом голе можешь??? :lol::)

 

А после футбола идем зани укреплять дружбу!!! :)

Пилот раскрыл себя в теме "дружба между М и Ж! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю!! смотреть футбол на большом экране в спорт-баре) с пивом, сырными палочками и карпаччо))) с недавних пор готовлюсь к лету(((пиво в пролете... НЕ Люблю больше футбол)

Изменено пользователем АМБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, но можно и пойти вдвоем в баню-то - а что такого?

 

B) Женщины, которые говорят подобные вещи меня искренне веселят :) Если такой похот не закончится сексом, тогда мужичок не М :D

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) Женщины, которые говорят подобные вещи меня искренне веселят :) Если такой похот не закончится сексом, тогда мужичок не М :D

Та ты шо!! Веселят? А если я не хочу тебя, то как? ( хотя мы друзья!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та ты шо!! Веселят? А если я не хочу тебя, то как? ( хотя мы друзья!!!)

 

Тогда если я оченьочень хочу тебя, то (извени конечно B) ), но дело все-равно закончится сексом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та ты шо!! Веселят? А если я не хочу тебя, то как? ( хотя мы друзья!!!)

Тада пошли со мною в баню B):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда если я оченьочень хочу тебя, то (извени конечно :lol: ), но дело все-равно закончится сексом :)

Да не...Ты же не хочешь со мной ссориться?И силу применять ты ж не станешь? Поэтому нет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, Ой Ой Ой!

Я вот думаю, что все же первоначально Фрэйд был прав - все отношения, которые мы называем дружбой, приводят в Баню! :lol::):lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!R!S, Ой Ой Ой!

Я вот думаю, что все же первоначально Фрэйд был прав - все отношения, которые мы называем дружбой, приводят в Баню! :lol::):lol: :lol:

Приводят в баню - и все. Никакого секаса...Есть мудрое выражение, но оно не культурное...типа " Друзей не ..." Сорри...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, Заметь я ни слова про это не сказал! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приводят в баню - и все. Никакого секаса...Есть мудрое выражение, но оно не культурное...типа " Друзей не ..." Сорри...)))

А как же дружеский перепихон :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×