Перейти к публикации

marusy

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О marusy

  • Звание
    Аурисостудент
  • День рождения 10.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. marusy

    Новый Год!

    Я мужу nokia n8 подарю, сестре и ее мужу DVD, бабушкам по фотокниге с их любимым правнуком,племянника м: машинку с педальками; верталет с пультом управления;игровую приставку;зимний комбез,папе ручку Parker, маме "дутики",сестре мужа часы.
  2. marusy

    Новый Год!

    А я с мужем и сынулькой поедем на Западную Украину на все праздники аж до 15 января!
  3. marusy

    Антенка. :)

    Она элементарно откручивается, т.ч. не переживайте по этому поводу)))
  4. marusy

    Ближний Свет Фар – Обязателен С 20 Ноября

    А я всегда езжу с включенными фарами. И меня совсем не напрягает включать и выключать их в ручную)))
  5. marusy

    Памятка Водителю + Таблица Штрафов

    Свет-это правильно,а то есть дебилы,которые и в темноте без света ездят.Но вот с круговым движением затея мне не очень нравиться.У нас в Питере есть площадь(по дороге в аэропорт), где очень много любителей с внутреннего круга через все полосы выруливать в рукав,представляю какая ж... там начнется.
  6. marusy

    Самара

    Хоть я из Питера,но с хрустом тоже столкнулась,сегодня гоняла на ТО 50 и обратила внимание менеджера на эту проблему,итог:замена промежуточного подшибника(кажется так называется))) по гарантии,но т.к нет запчасти в наличии,осуществится это дней через 10.
  7. marusy

    Фотоальбом

    Будущий Аурисовод))))
  8. marusy

    Винил На Авто!

    По мне так лучше за эти деньги аэрографию на машинке сделать))))
  9. marusy

    Встречи на дорогах

    Всем приветик))) Собираемя с мужем и сынулькой 25-го ехать на машинке из Питера в Саратов. У меня это первая поездка так далеко,за рулем буду только я,т.к муж машину не водит. Вопрос в следующем: может кто-нибудь быть проводником от Клина до направления на Каширу без заезда в Москву?
  10. marusy

    Скрип Водительской Сидушки

    Я тоже оценила
  11. Заметила,что стала ужасно скрипеть водительская сидушка где-то при скорости 20 км/ч на неровной (волнообразной )дороге. При том она и раньше скрипела,на ТО-40 я об этом говорила,они вроде как смазали. Но сейчас опять скрипит и во много раз громче. Вес у меня небольшой,а кроме меня никто на машине не ездит.Но что самое интересное,если остановиться и попробовать на ней поерзать-скрипа нет, только на ходу. Кто с этим сталкивался и как боролись? Просто ужасно раздражает!!!!!
  12. При покупке страховала в Согазе КАСКО+ОСАГО=45 тыс руб,был одно обращение,прилетел камушек в лобовое стекло. Когда подошло время продлевать стразовку обратилась в ту же страховую компанию,запросили 55 тыс. В итоге застроховала в "Контакт страхование" в рассрочку. Вышло 41 тыс.1-ый взнос 16,5 тыс ,через три мес 12 с коп.,и еще через три мес еще 12 с копейками.Никакого доп.оборудования не требуется,ставьте,чт о хотите. Кого заинтересует,пишите, дам координаты.
  13. marusy

    Toyota отзовет

  14. marusy

    Свист

    На двигателе 1.6-ремень. На ТО 40 мне его подтянули,обошлось это в 640 рублей.
  15. marusy

    Проголосуйте За Подругу,а?! ;)

    Да запросто))))
×