Перейти к публикации

Act1vateD

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Act1vateD

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

514 просмотра профиля
  1. Act1vateD

    Дизель D-4D Обо Всем

    Не, нет такого
  2. Act1vateD

    Дизель D-4D Обо Всем

    Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, как узнать стоит штатный догреватель или нет? А то на улице от 0 до -2 всего, а в машине начинает теплеть только после 10 минут езды, прогревается очень долго.( Машина 1.4 D4D 2010 механика германской сборки. Спасибо!
  3. Добрый вечер! Можно поподробнее что за цифра 60 и 90? Это цена запчастей? В какой валюте?
  4. Act1vateD

    Дизель D-4D Обо Всем

    У меня чуть поменьше, 132000 )) На Аурис именно дизельный я так и не нашел, вот ссылка на электронный тех док Toyota Corolla-Auris http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/index2.html Там есть и наш двигатель Этот мануал можно качнуть, нужно только поискать в интернете
  5. Всем привет! У меня возникла такая проблема, на панели приборов загорается (Скоро замена масла) или (Требуется замена маска) когда как, масло менял с фильтром 4 месяца назад (Фильтр бош, масло тойота SN 5w30 в красной железной банке Оригинал), проблема возникла практически сразу после замены масла. Попытка сбросить интервал замены не помогает, пробовал несколько раз, проблема возвращается. Прочитал на форумах что нужно масляный фильтр поменять, поставил опять новый, на этот раз оригинал, проблема не исчезла. Проявляется не сразу, а когда прогреется двигатель. Прошу, если кто в курсе в чём может быть проблема, сообщить или дать совет как с этим бороться. Спасибо!
  6. Act1vateD

    Дизель D-4D Обо Всем

    Привет! А какой пробег у машины ? 1. Как мне сказали опытные дизелисты, скорее всего дело в свечах. У меня похожая проблема, скоро буду менять. 2. У меня было несколько раз, что не не втыкалась 3 передача, но в целом все в порядке. Тебе скорее всего в сервис. 3. С таким сталкиваюсь в 1 раз, видимо что то с электрикой. Попробуй проверь предохранители.
  7. Act1vateD

    Проверка турбины

    У меня с сажевым пока все в порядке, но планирую его удалить в следующем году, пока нет финансов на это дело. Ну и зачем машину портить, если все работает? От сажевого только проблемы будут. Пока сажевый живой - хорошо, но когда он начнет разваливаться то это хреново для двигателя, а платить за новый 50к. рублей я не готов. Да и после удаления люди пишут только положительные отзывы, потому как сажевый используется только в целях поддержания экологии.
  8. Act1vateD

    Проверка турбины

    У меня с сажевым пока все в порядке, но планирую его удалить в следующем году, пока нет финансов на это дело.
  9. Act1vateD

    Проверка турбины

    А в чем же тогда дело, подскажите пожалуйста ? Если бы знал, то давно бы устранил этот дефект у себя.Турбину новую мне поставили, поэтому не она. Я Вас понял. Может быть все таки это из за подушек, как мне сказали мои коллеги - водители по работе?.? А у Вас большой пробег на автомобиле ?
  10. Act1vateD

    Проверка турбины

    А в чем же тогда дело, подскажите пожалуйста ?
  11. Всем привет! Совсем недавно стал счастливым обладателем маленького трактора)) 1.4 D4D 2010 из германии. Увидел эту тему http://taclub.ru/index.php?showtopic=4697 Дело в том что у меня похожая ситуация, при нагрузке двигателя на оборотах 1900-2000 происходит сильный гул и вибрация в салоне. Ребята на работе сказали что это скорее всего подушки двигателя, мол пробег 120 тыс. уже пора менять.Тема меня насторожила, и я решил сделать проверку турбины собственноручно. Но, толкового гайда так и не нашёл. Может кто посоветует ресурс где можно в картинках посмотреть как снять турбину на наших авто? Или может все же это дело не в турбине вовсе? Буду очень признателен профессиональному совету. спасибо!
  12. Act1vateD

    Странный звук при разгоне 1.4 d4d

    Привет! У меня тоже самое происходит, мне пацаны сказали что это из за вибрации двигателя при определенных оборотах. У меня это происходит на 3-4 передаче при оборотах 1800-2000, сказали что подушки пора менять.
×