Перейти к публикации

Bellic

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bellic

  • Звание
    Аурисостудент
  • День рождения 06.12.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Bellic

    Подсветка приборов

    У всех!)) Нажатием правой кнопки-одометра выбираете режим яркости, а долгим нажатием - саму яркость приборки! Это работает при включенных габаритах!
  2. Bellic

    Куплю кронштейн левого зеркала.

    @osborn, зеркала разные бывают - с обогревом или складыванием, с повторителем и без, Вы лучше найдите номерок своего зеркала в Тойотовском каталоге для начала, согласно своего номера кузова, вот его и ищите.. А по фото такому никто не сообразит..
  3. Bellic

    Авто-блокировка Дверей При 20 Км/час

    Надо будет попробовать, но что-то мне подсказывает, что на Аурисе этой функции просто нету..(((
  4. Ищу коннекторы (фишки) для ксеноновых ламп D4S - 2 шт. Китайские не предлагать! Предложения - в личку...
  5. Куплю зеркало левое внешнее на Праворукий Аурис с механизмом складывания (можно даже без внешней накладки)
  6. Доброго всем денька! Помогите кто знает, найти предохранители движка складывания зеркал.. Аурис 2008 года дорестайл, Праворукий Спасибо!
  7. Bellic

    Занимательный ИНТЕРНЕТ

    Может кому-нибудь пригодится - сайт, где можно просто послушать музыку или Радио-ОнЛайн: http://xmusic.wm-scripts.ru/
  8. Bellic

    стук спереди с права

    А чего гадать на кофейной гуще?.. Можно только догадки строить.. Проще диагностику подвески сделать.. По первой - могут быть изношенными втулки стабилизатора.. или тяги(стойки.. косточки) стабилизатора.. Ну и пошло-поехало --- сайленблоки, шаровые иль рулевые.. ну иль опоры.. слишком много ИЛИ!.. Лучший способ - вместе с мастером "протрясти" подвеску.. Имхо!
  9. Bellic

    Держатель для телефона

    я купил себе небольшой держатель с раздвижными захватами и установил правее рычага АКПП - прилепил на липучку.. Что-то конкретное советовать не буду, ибо сейчас вариантов всяких море.. Просто считаю удачным местом - и под рукой, и розетка питания если что рядышком, и солнце не так сильно падает на телефон будет возможность - сфоткаю
  10. Bellic

    OBD II автосканер

    @YRSi, у меня правда ПравоРукая Аури.. но указанный разъем находится под рулем - вроде снимать там ничего не нужно.. ищи..
  11. Bellic

    Японский Праворукий С Вариатором Обсуждаем?

    На прежнем хостинге сайт похоже накрылся, но помог бэкап.. А посему информация снова доступна (если кому интересно): http://bellic.tw1.ru
  12. Bellic

    Г. Ростов-на-дону

    Гоша, третьего примите?...
  13. Bellic

    Как Работает Абс На Автомобилях 2011 Года?

    Прекрасно работает! - Не дает машине уйти в юз.. По ощущениям - при торможении на льду в районе педали тормоза как буд-то начинает "хрипеть", передавая это ощущение по ноге.... Срабатывает от стиля тормозить на скользкой поверхности...
  14. Bellic

    Машина После Ауриса

    Приглядывался на Дроме к другим машинкам... и знаете - не смог найти того что "на глаз ляжет" - ну не нравится ни одна из марок.. Разве что TOYOTA ESTIMA в порядочной комплектации....))) - но это уж совсем другой класс.. А если серьезно - после АУРИСа покамесь взял бы только TOYOTA BLADE !!!...
  15. Bellic

    Автозвук подклучение usb

    Вчера встретились вечерком с Гошан161rus ... У него эмулятор типа САА Auto MP3 Player Подцепили к моей модифицированной голове NDCN-W54 (aka W55) и о чудо - она увидала флешку и на ней 6 дисков(папок) Правда Гоша утверждал что в корне находиться 10 папок... но голова увидела только 6 ... А еще я вечером глянул японский мануал к 55-й голове - там картинки с 8-ю дисками почему то.. По любому - я очень рад что мои эксперименты увенчались успехом, а еще было очень приятно пообщаться в Ростове с Аурисо-водом и просто нормальным парнем! Гоша, спасибо за потраченное на меня время и помощь в тестировании! Жаль только что времени маловато было - обо всем не успели наверное поговорить.. но я в этом районе Западного бываю довольно частенько, так что думаю - еще все впереди! Что касается дальнейшего выбора СД-эмулятора - скорее всего буду брать USB-адаптер Флиппер по причинам указанным в предыдущем моем посте.
×