Перейти к публикации

Bellic

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bellic

  1. Доброго всем Денька! Намедни при установке Круиз-Контроля, скинул клемму с Аккумуляторной батареи... После подключения машина с первого раза не завелась - движка коротко дернулась, но тут же заглохла, не набрав обороты. Завелась нормально со второго раза. После этого стал замечать что обороты ХХ стали иногда падать даже ниже 500 об/мин, хотя до этого все было нормально. Подскажите - возможно были сброшены определенные настройки в Мозгах Авто..? Ехать на диагностику после каждого сброса клемм как-то не очень хочется! Имеется ли у кого опыт в данном вопросе? И вообще - кроме отключения сигнала не пристегнутых ремней безопасности - что можно настроить в нашей машинке?
  2. Bellic

    Подсветка приборов

    У всех!)) Нажатием правой кнопки-одометра выбираете режим яркости, а долгим нажатием - саму яркость приборки! Это работает при включенных габаритах!
  3. Собственно вопрос по сабжу... Есть ли вариант запрограммировать данную фичу на АУРИСе? Может у кого работает? ЗЫ: варианты с Сигналками-не проходят - интересует стандартная возможность электроники...
  4. Bellic

    Куплю кронштейн левого зеркала.

    @osborn, зеркала разные бывают - с обогревом или складыванием, с повторителем и без, Вы лучше найдите номерок своего зеркала в Тойотовском каталоге для начала, согласно своего номера кузова, вот его и ищите.. А по фото такому никто не сообразит..
  5. Bellic

    Авто-блокировка Дверей При 20 Км/час

    Надо будет попробовать, но что-то мне подсказывает, что на Аурисе этой функции просто нету..(((
  6. Ищу коннекторы (фишки) для ксеноновых ламп D4S - 2 шт. Китайские не предлагать! Предложения - в личку...
  7. Куплю зеркало левое внешнее на Праворукий Аурис с механизмом складывания (можно даже без внешней накладки)
  8. Доброго всем денька! Помогите кто знает, найти предохранители движка складывания зеркал.. Аурис 2008 года дорестайл, Праворукий Спасибо!
  9. Bellic

    Занимательный ИНТЕРНЕТ

    Может кому-нибудь пригодится - сайт, где можно просто послушать музыку или Радио-ОнЛайн: http://xmusic.wm-scripts.ru/
  10. Bellic

    стук спереди с права

    А чего гадать на кофейной гуще?.. Можно только догадки строить.. Проще диагностику подвески сделать.. По первой - могут быть изношенными втулки стабилизатора.. или тяги(стойки.. косточки) стабилизатора.. Ну и пошло-поехало --- сайленблоки, шаровые иль рулевые.. ну иль опоры.. слишком много ИЛИ!.. Лучший способ - вместе с мастером "протрясти" подвеску.. Имхо!
  11. Bellic

    Держатель для телефона

    я купил себе небольшой держатель с раздвижными захватами и установил правее рычага АКПП - прилепил на липучку.. Что-то конкретное советовать не буду, ибо сейчас вариантов всяких море.. Просто считаю удачным местом - и под рукой, и розетка питания если что рядышком, и солнце не так сильно падает на телефон будет возможность - сфоткаю
  12. Bellic

    OBD II автосканер

    @YRSi, у меня правда ПравоРукая Аури.. но указанный разъем находится под рулем - вроде снимать там ничего не нужно.. ищи..
  13. Bellic

    Японский Праворукий С Вариатором Обсуждаем?

    На прежнем хостинге сайт похоже накрылся, но помог бэкап.. А посему информация снова доступна (если кому интересно): http://bellic.tw1.ru
  14. Bellic

    Г. Ростов-на-дону

    Гоша, третьего примите?...
  15. Bellic

    Как Работает Абс На Автомобилях 2011 Года?

    Прекрасно работает! - Не дает машине уйти в юз.. По ощущениям - при торможении на льду в районе педали тормоза как буд-то начинает "хрипеть", передавая это ощущение по ноге.... Срабатывает от стиля тормозить на скользкой поверхности...
  16. Bellic

    Машина После Ауриса

    Приглядывался на Дроме к другим машинкам... и знаете - не смог найти того что "на глаз ляжет" - ну не нравится ни одна из марок.. Разве что TOYOTA ESTIMA в порядочной комплектации....))) - но это уж совсем другой класс.. А если серьезно - после АУРИСа покамесь взял бы только TOYOTA BLADE !!!...
  17. Bellic

    Автозвук подклучение usb

    Вчера встретились вечерком с Гошан161rus ... У него эмулятор типа САА Auto MP3 Player Подцепили к моей модифицированной голове NDCN-W54 (aka W55) и о чудо - она увидала флешку и на ней 6 дисков(папок) Правда Гоша утверждал что в корне находиться 10 папок... но голова увидела только 6 ... А еще я вечером глянул японский мануал к 55-й голове - там картинки с 8-ю дисками почему то.. По любому - я очень рад что мои эксперименты увенчались успехом, а еще было очень приятно пообщаться в Ростове с Аурисо-водом и просто нормальным парнем! Гоша, спасибо за потраченное на меня время и помощь в тестировании! Жаль только что времени маловато было - обо всем не успели наверное поговорить.. но я в этом районе Западного бываю довольно частенько, так что думаю - еще все впереди! Что касается дальнейшего выбора СД-эмулятора - скорее всего буду брать USB-адаптер Флиппер по причинам указанным в предыдущем моем посте.
  18. Bellic

    Автозвук подклучение usb

    Пересмотрел кучу вариантов Эмуляторов CD-чейнджеров.. ЦЕна начинается от 2000 руб. и до 5000 примерно.. ... Конечно-что покупать каждый решает сам, но вот меня заинтересовал очень вот этот: http://www.trioma.ru/products/flipper.shtml Прошу не пинать - это не РЕклама.. Просто насколько я понял - данный девайс разработан в России.. И гарантия у них аж 2 года.. Правда цена - 4500 - кусается однако!
  19. Куплю за разумные деньги пару Задних Маленьких брызговичков... (устанавливаются внизу передней части задних колесных арок) ЗЫ: Пардон - прям игра слов получилась...
  20. Bellic

    Куплю Задние Маленькие Брызговички

    Вот эти номерочки: 65632-12070 65631-12070 Но я точно не уверен - плохо видно на рисунке..
  21. Bellic

    1. Где Подрифтить? 2. Помогите Продать

    Хороша машинка, ток Робот..(((( Советую разместить объявление на сайте DROM.RU - сам когда-то нашел там свою АУРи... (предварительно посмотри - как люди вообще там выкладывают информацию - сколько фоток и какое описание машины...) Удачи и с Наступающим!
  22. Bellic

    Позитив

    НЕт уж - Спасибо! Мне не интересно..(( НЕ скажу что все знаю, но каким-то чутьем различаю подвохи.. А вот ТУТ уж - на 2 минуты даже не усомнился в правдивости, потом только дошло перезвонить знакомой, которая прислала эту СМС-ку и уточнить источник... А вот это вот пожалуй самое обидное..
  23. Bellic

    Позитив

    Мда - встряхнуло так встряхнуло! Сегодня мне вообще новость сказали - оказывается эпопея с этой СМС-кой началась уже давно.. Даже вроде группа есть VKONTAKTE, обсуждающая эту проблему.. Текст СМС аналогичен, меняется только НОмер Мобильника... Блин - кому это надо!!?!?!
  24. Bellic

    Японский Праворукий С Вариатором Обсуждаем?

    Чет видать молчун попался павел1971 - ТопикСтартер.. Ну да не беда - могу за него немного вставить своих 5 копеек... Весной, после продажи праворукого микрика TOYOTA LITE ACE. искал себе замену.. выбор пал на Аурис, а так-как Офф-МАшинки по комплектации меня не устраивали - нужен был Автомат, и в силу 12 лет прожитых на Дальнем Востоке - взгляды мои были направлены на Праворукие машинки.. Короче - пригнал ПравоРукого АУРИСа 2008 годп с движкой 1.8 и Супер-вариатором с режимом 7-ступенчатой псевдо-механики! Сравнить с ОффМашинками не могу, но в сравнении SUCCEED супруги на Автомате - вариатор просто Пуля! Очень динамичная и живая машинка! Очень доволен своим выбором и покупкой! Если что интересно - спрашивайте... Да - вот еще что - под впечатлениями перегона наконец таки создал свой сайт, где в меру сил и времени описал свое путешествие из Владивостока в Ростов-на-Дону... Кому будет интересны мои рассказы, фото и видео - милости прошу! Адрес: http://bellic.anastasia-don.ru PS: МАло нас, но мы Ж в тельняшках!!!
  25. Bellic

    Позитив

    Сегодня СМС-ка пришла от знакомой, примерно такого смысла: Нужна кровь 3-я отрицательная (попросили), умирает ребенок, телефон и Имя (мамы наверное) Не думаю отослал некоторым своим.. А потом решил позвонить - узнать Город.. Телефон - не доступен.. А потом жена оказывается дозвонилась - мужик там матерился на всех.. А я уже в Одноклассниках людям написал местным.. Короче - СПАМ это был иль ошиблись номером.. (первое скорее всего) Так вот я о чем! - Не пишите мне что эта СМС-ка уж давно гуляет по сети.. НИчего не говорите мне.. плизз!!! Я вовсе не о том! Может быть показаться странным моя следующая фраза... Для меня это был своеобразный "ПОЗИТИВ" - встряска такая нервов и души!!! Немного адреналина и сочувствия!!! Очень хотелось помочь этому ребенку.. И даж успел найти людей с нужной группой крови Нам некоторым давно не хватает порой простого человеческого понимания! - Я вижу это каждый день на наших дорогах! КАкие порой водители бывают неадекватными и грубыми..((( Пусть в нас никогда не умирает человечность и порядочность!!!! Всем-всем Вам - Добра и Счастья!!!! ЛЮбви и взаимопонимания!
×