Перейти к публикации

limp507

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О limp507

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алексеевка
  1. Всем привет. Народ подскажите где купить контрактные детали? На каком сайте лучше, как понять хороший поставщик или нет? Как понять, что деталь именно из японии? Имеется куча сайтов: Фарпост, япанпартс... Какой лучше. Спасибо!
  2. Куплю контрактную катушку зажигания DENSO 90919-02252 для 1.6 VVTi 1ZR-FE ZRE151
  3. Понял, спасибо! Похоже 2 проблемы катушка и с топливным насосом. С насосом сегодня буду разбираться. А как можно провести диагностику катушки зажигания? Визуально - она в отличном состоянии.
  4. Подскажите,сегодня диагностировали такую же ошибку. электрик сказал катушка с виду в норме. Но топливный насос давит 3,3 атм., обратный клапан не держит, сказал нужно менять насос. Может это быть связано с насосом или лучше пока перекинуть катушку и покататься?
  5. Подскажите, как снять поводки дворников? Открутил гайку на 14 . Поводок не слазит сидит намертво.
  6. Всем привет Народ подскажите какой топливный насос можно поставить на аурис 2008 гв, 1.6 англичанин. Экзист оригинала выдает номер 232200T020. И к нему еще 2322037170 и 2322037050. Аналог Масума MPU108. Может контрактный лучше взять? На какие параметры смотреть при выборе контрактной детали? Номер кузова и двигателя должен совпадать с моей? У меня: Номер кузова-ZRE151 Модель двигателя-1ZR-FE А на япанкарс в основном продают для NZE151 1NZ или ZRE152 2ZR Данные модели подойдут мне?
  7. limp507

    рычит 1,6 ZR-FE

    Аналогичный аурис, незнаю как там рычит, но то что после 3000 ускоряется нормально и звук двигателя громкий - для меня нормально, хоть понимаю, что машина имеет тягу.
  8. limp507

    запчасти для toyota auris 2008

  9. Всем привет! Столкнулся с такой проблемкой) При покупке машину б/у, половина клипс либо нет либо не оригинал. А конкретно на этой (не знаю как называется) пластмассе. А как оказалось эту пластмассовую защиту все таки необходимо периодически снимать и обычные клипсы из авто магазина многоразовыми не становятся))) И при следующем надевании все болтается. Увидел на алиекспресс типа многоразовые клипы - заказал, поставил. Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-Universal-Plastic-Car-Door-Lining-Trim-Panel-Retainer-Clip-Fastener-Buckles/2045625488.html При снятии откручиваются через раз, а затем вообще прокручивается и хрен ее просто так достанеш. Еле выдернул клипсосьемником. Не заказывайте это говно! Увидел одну оригинальную клипсу, которая реально многоразовая!! Поэтому лучше один раз поменять на нормальные оригинальные клипсы! Прошу помочь найти их код. Всем спасибо за помощь!
  10. limp507

    Снова Auris

    Сам брал аурис в январе 2015г ,2008 г в 1.6 механика, пробег 117 000 за 380 тыщ. Серьезных проблем нет. За 300 т р с таким пробегом наврядли будет! Цена занижена, причин много.
  11. limp507

    Чехлы на Аурис: кто какие брал?

    Скинь пожалуйста, если можно) Сегодня созвонился все подробно девушка рассказала, обещала скинуть дополнительно инфо на почту. Достойное отношение продавца!! Автопилот на все вопросы не ответил, так - отписались для галочки. Динас-больше всего не понравилось что, нет чехлов по лекалу. Менеджер так и сказал должны подойти, но они универсальные) Смысл брать универсальные за такую же цену, как и сшитые по лекалам?
  12. limp507

    Чехлы на Аурис: кто какие брал?

    Спасибо, посмотрю) Подскажи как сели? Как ходят? Какой материал заказывал?
  13. Всем привет! Интересуют чехлы на аурис. Выбор пал на Автопилот и Динас. У Автопилота шьются по лекалам, т.е. проблем не должно быть, но цена у них самая дорогая. Звонил в Динас, сказали лекал для Ауриса нет. Якобы, все чехлы идут универсальные и ДОЛЖНЫ подойти. По дизайну Динас смотрятся намного лучше конкурентов (на мой взгляд). Но насколько они подойдут на Аурис вот в чем вопрос. Подскажите кто ставил их или еще какие чехлы хорошо подходят аурису.
  14. Это точно, тоже сам снимал))) Если будеш переделывать скинь пожалуйста фото готового!! Сам хочу, как время будет, сделать вырез под сливную пробку масла.
×