Перейти к публикации
Шахин

Дайте Совет

Рекомендованные сообщения

у меня проблемы с шумоизоляцией.под нижним бардачком сыпится шумоизолятор,на сервисе,разводят руками.подскажите ,что делать.может у кого-то аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....под нижним бардачком сыпится шумоизолятор...

Эт как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там панель, она съемная... она чтоли отваливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там панель, она съемная... она чтоли отваливается?

Ну я бы это назвал не панелью, а... "кожухом защитным" наверно.

У меня на днях отвалилась :) Защелкнул обратно и забыл :) На самом деле, крепление этой запчасти как то не продумано.

Кстати, там рядом еще воздуховод есть... тож брякает как попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, крепление этой запчасти как то не продумано.

Кстати, там рядом еще воздуховод есть... тож брякает как попало.

Подложил туда резинки и не брякает теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пару месяцев назад увидел что чо то там отвалилось, видимо кто там сидит ногами задевает и кожух этот отскакивает, я его защёлкнул обратно и всё. А крепление действительно не продумано немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ! У меня вопрос : упала мощность двигателя при разгоне, АУРИС 2008 г.в. пробег 78000 км,может проблема в топливном фильтре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток ! У меня вопрос : упала мощность двигателя при разгоне, АУРИС 2008 г.в. пробег 78000 км,может проблема в топливном фильтре ?

Вполне возможно, но это можно выявить только его заменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, может это из-за обуви!!!!

в смысле на ногах та обувь в которой вы раньше не ездили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуно ехать на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У меня машинка уже не на гарантии, решила показать её ОД и поменять масло. Можно ли в мороз менять масло? И вообще что либо совершать сней (с машинкой :connie_crazyperson: )? Спасибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет ! У меня машинка уже не на гарантии, решила показать её ОД и поменять масло. Можно ли в мороз менять масло? И вообще что либо совершать сней (с машинкой :connie_crazyperson: )? Спасибочки.

 

В мороз?) Можно) И не только с ней))) ( при наличии доброй воли, понятное дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мороз?) Можно) И не только с ней))) ( при наличии доброй воли, понятное дело))

 

 

Даааа, Вы веселый товарищ..... :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ( машина Toyota Auris 2008 г )Знаю при пробеге в 40 000 км нужна замена масла в механической коробке передач, но некоторые советуют не менять масло, залитое на заводе изготовителя. Как быть?

Изменено пользователем Vladimir_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, ( машина Toyota Auris 2008 г )Знаю при пробеге в 40 000 км нужна замена масла в механической коробке передач, но некоторые советуют не менять масло, залитое на заводе изготовителя. Как быть?

Согласно Регламента, на самом деле на 40 000 требуется замена масла в КПП. У меня уже 50 000, мне тоже посоветовали пока не трогать, думаю на 60 000 заменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно Регламента, на самом деле на 40 000 требуется замена масла в КПП. У меня уже 50 000, мне тоже посоветовали пока не трогать, думаю на 60 000 заменю.

 

Cпасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять масла, все равно надо, да и необходимо, даже если там залито необыкновенное.

Лучше менять чаще масло даже хреновое, чем укатывать идеальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOYOTA AURIS двигатель 1/4 коробка механика. Плохо стала заводиться... долго крутит стартер. Каковы могут быть причины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег какой?дроссельную заслонку почистить,свечи проверить...ну это первое что на ум приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи, бензин - возможно что именно свечи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробег какой?дроссельную заслонку почистить,свечи проверить...ну это первое что на ум приходит

 

 

Свечи, бензин - возможно что именно свечи... :)

 

Последнее время заливаю 92 бензин, пробег 50 тыс. км. Свечи заменены на новые оригинальные. А как почистить дроссельную заслонку? Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir_, сам на аурисе не чистил,представляю только примерно..лучше к дилеру..а бензин бы 95 лить))))на сколько память не изменяет по мануалу именно он рекомендован

 

сам дроссель находится под капотом, сразу после фильтра воздушной очистки.есть подробный фотоотчет как чистить на аккорде...но думаю деньги,которые просит дилер за эту процедуру не стоят своих нервов и времени)))))

 

и все таки лучше сначала к спецам обратиться...не тот пробег еще чтоб самому химичить)))

Изменено пользователем Mr.Jordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladimir_, сам на аурисе не чистил,представляю только примерно..лучше к дилеру..а бензин бы 95 лить))))на сколько память не изменяет по мануалу именно он рекомендован

 

сам дроссель находится под капотом, сразу после фильтра воздушной очистки.есть подробный фотоотчет как чистить на аккорде...но думаю деньги,которые просит дилер за эту процедуру не стоят своих нервов и времени)))))

 

и все таки лучше сначала к спецам обратиться...не тот пробег еще чтоб самому химичить)))

моему чистили. 2200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему чистка дросельной заслонки - дело эллементарное и не требует много времени! За пол часа чистил на своей машине и на корсе (но на корсе открутить сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×