Перейти к публикации
RamireZ

Мой Овощщь :) .. Траффег Ворнинг

Рекомендованные сообщения

вощем чо, купил я овоща в 2007 году по случаю, за оочень ласковую цену. комплектуха максималка, не помню как наз. престиж вроде. чорний :)

ну там брызговики (гусары молчать) и коврик в багажник.

 

поездил маленько, поставил ксенон на ближняк, (альфа премиум)

потом настала зеемааа, купил резину конти викинг2 станд.размера, одел на родное литьо

еще поездил настало лето ))) верней еще не настало, но я о нем уже задумалсо... да так сильно что купил колесеги на 18" с резиной 225/45/18 бридж г3 и как тока снек растаял прикрутил их на овоща.

116945718.jpg

стало чуть пожоще, но зато бегемот стал поворачивать :)

поездил я на них месяца 3, и все бы дальше шло также хорошо, но одно пухлозадое пожилое блондинко с севера на новой машине еще без номеров решило выехать на проезжую часть через две сплошные налево, а там йа ... оп-па му-со-ра, как я не уворачивался, попала она мне ровненько в заднее колесо.

121737617.jpg

пришлось 18" продать студенту одному недорого, и учитывая что резинка там уставшая была и получив страховку за колесо, неспешно занялся поиском нового литья на лето, ибо уже и новая зима подкралась потихоньку. пока искал литье, случайно, какой-то порыв был и я позвонил в екб тойота центр, спросил а нет ли трд крылышка, а оно видимо там лежало давно и никому не нада и продали его мне за 7 тыщ вощем :) еще за трипицод я его уже в тюмени покрасил и сам прикрутил. вот че получилось:

124831182.jpg

124831185.jpg

ишшо маленько поездил и настала весна опять ))

и прикупил я резинку новую ёкагаму параду, и пусть не нравица она некоторым адептам аутоспорту ;) , мне нравица и это главное. обул прикрутил вот:

126048237.jpg

126048242.jpg

126048253.jpg

потом что-то захотелось выхлоп поменять .. и поменял :) звук стал поинтересней и не громко, чего боялся честно говоря.

127359724.jpg

ну и вот совсем недавно решил поставить музычку, ибо давно железо лежало на полке в гараже со старой машины.

ставить самому правда уже лень, отдал людям - сделали. усил рокфорд фосгейт 240х4 еще америкосовской сборки 98 года выпуска, раритет ёпт :) , фронт 2 полосы, верх фокал тн45, мид кикер рс6, кросс ад доработанный под эту пару. и саб мой самопальный 50 литров фазик на головке сервин вега, вега12. сделана шумка дверей передних в 3 слоя. и куплен материал для заклейки багажника и задней части, лежит в гараже ждет своего часа. голову оставил пока родную, денег нет лишних на 2 диновую хорошую башку.

...аа еще поменял родной сигнал... как он меня бесиил, поставил нормальный двухтоновой. хинт - чтоб поменять сигнал надо снимать бампер ))))

 

3815855.jpg

3815895.jpg

вот саб, стоит правда еще в старой машине.

 

а вот такие пищалки и мид, фотки со старой машины, попозжа сделаю новые в аурисе, выложу

3815896.jpg

3815897.jpg

 

короче как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РамиреЗ, молодцом! знатный овосч в тюмени, а вторые васемнарики на параде зачетнее смотряца!

хочу на свою следующую игрушку номера - через тебя есть варианты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РамиреЗ, молодцом! знатный овосч в тюмени, а вторые васемнарики на параде зачетнее смотряца!

хочу на свою следующую игрушку номера - через тебя есть варианты?)

давно не обращался. надо узнавать.

знаю точно только что ценнег ща конский ((

чо тебе надо, какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу 001, 007 или 111

можно посмотреть 050, 666, 777, 888

 

серия неинтересна, но, если "Н АХ" - то веселее бы было)

 

насколько ли реально "001" выбить и чо по брулю будет?)

Изменено пользователем Oilman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хочу 001, 007 или 111

можно посмотреть 050, 666, 777, 888

 

серия неинтересна, но, если "Н АХ" - то веселее бы было)

 

насколько ли реально "001" выбить и чо по брулю будет?)

хз, попробую узнать... отпишу если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянь личку:-)

ничо нет. может форум тут пока прикрыт был не прошло. черкани еще раз.

...по твоему вопросу еще не ответили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RamireZ, меня интересует 005 или 666. Один из товарищей завтра ответит сколько ждать и по вопросу цены.

 

Кстати, у меня от овоща светодиоды неплохие (по цвету и темп-ре: между 5000 и 6000к) остались. Если интересно, могу дать поюзать на месяцок-два :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, габариты, с пивом завязал, дам поюзать просто так - до того, пока не притащат мне мою ракету)

набери: восемь-девять-один-два-девять-два-семь-четыре-нуль-восемь-нуль.

 

Глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот овощ продан. остались спойлер-глушак-колеса 18. кому надо пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму глушак! Чо-по-чем? Если осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы опомнились парни...)) Человек машину больше полгода назад продал... Какие сполера колеса глушаки??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stagemaster, совсем скоро у меня будут спойлера, подождите чуть чуть я уже этим занимаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×