Перейти к публикации
notha

Защита картера

Рекомендованные сообщения

По логике, этот пластиковый пыльник мне должны были вернуть после установки металлической защиты. На днях поеду на ТО 10 000, попробую предъявить. Хотя шансы ...

И все таки вопрос к тем, кто устанавливал металлическую защиту - возвращали ли вам родную?

Изменено пользователем N.N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По логике, этот пластиковый пыльник мне должны были вернуть после установки металлической защиты. На днях поеду на ТО 10 000, попробую предъявить. Хотя шансы ...

И все таки вопрос к тем, кто устанавливал металлическую защиту - возвращали ли вам родную?

Нет, не возвращали, но предложили. А зачем она тебе нужна, если есть металлическая????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не возвращали, но предложили. А зачем она тебе нужна, если есть металлическая????

ОД пытался мне все вплоть до поменянных колодок и старых фильтров вернуть. Так что, предложить видимо должны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки машины сам поставил такую вот защиту картера.

 

Она глухая, без всяких отверстий, для установки нужно снимать пластиковый кожух. Поставил в гаражном сервисе за 300 рублей :)

 

Остался пластиковый кожух, не знаю теперь, что с ним делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и пыльник стоит и защита! В ней есть отверстия под фильтром и сливной пробкой картера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После покупки машины сам поставил такую вот защиту картера.

 

Она глухая, без всяких отверстий, для установки нужно снимать пластиковый кожух. Поставил в гаражном сервисе за 300 рублей :connie_skilletgirl:

 

Остался пластиковый кожух, не знаю теперь, что с ним делать :)

Глухая в смысле без технологических отверстий или закрывает снизу двигатель также глухо как пластиковый кожух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глухая в смысле без технологических отверстий или закрывает снизу двигатель также глухо как пластиковый кожух?

 

Это толстая сплошная железяка с ребрами жесткости :)

Когда у официалов делал ТО (уже 2 раза), никаких вопросов не возникало, ничего доплачивать не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставил защиту,еще весной закрались сомнения,а полноценный ли пластиковый кожух у моей машины,т.к. после дождя все подкопотное пространство зас...но.Пластика мало,под движком весь асфальт видать.На древних японцах всегда была чистота под капотом.Если не трудно скинь фото своего снятого пластика,может кинули меня?К ОД категорически не хочу обращатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ставил защиту,еще весной закрались сомнения,а полноценный ли пластиковый кожух у моей машины,т.к. после дождя все подкопотное пространство зас...но.Пластика мало,под движком весь асфальт видать.На древних японцах всегда была чистота под капотом.Если не трудно скинь фото своего снятого пластика,может кинули меня?К ОД категорически не хочу обращатся

 

Пластмасска, к сожалению, а гараже на даче валяется. В след выходные хочу переобуться, заодно и сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×