Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну в принципе расход по городу 12,6 :aleksey_01: если трасса 7.5 литра :) правда 98 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе расход по городу 12,6 :) если трасса 7.5 литра :) правда 98 ))

 

Нормально. Жаль только что в пробках стоять много приходиться :aleksey_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Давненько тоже не был на форуме. Интересную тему затронули. ))) Даже, пожалуй, щепитильную. Если честно, Мазду уважаю меньше Тойоты. Опель - для меня тоже не вариант. По специфике профессии машина нужна не очень дорогая - подумают что зажрался в конец, но и на том, что не очень нравиться тоже ездить не хочется. Аурис, на данном этапе для меня золотая середина. Ни вашим, ни нашим. Насчёт коробки - у меня Ручка 1,6 2 Англия 2008 года. Из неисправностей всплывших за 42 т. км. - в конце осени 2009 стартер стал иногда проворачивать вхолостую. Схватывал раза с 3-5-го. Поменяли бендикс враз по гарантии, назвав его (муфтой). Колодки меняю сам. Хотя с задними пришлось попыхтеть конкретно. Возвращаясь из Москвы после Нового года перестала читать диски магнитола. Приехал в салон, не знай чё сделали, но диски зачитала. Когда забирал тачку, мэнеджер сказал что состояние АКБ плохое (а прошлым летом на загородных вылазках он садился полностью раза 4-ре). Тоже поменяли по гарантии. + Ко всему сразу после покупки машины, весной 2008-го поехал с друзьями на дачу и застрял в огромной луже. Открыл дверь - вода в салон. Думал - всё!!! Ведь ни ггарантия, ни страховка в этих случаях не работает. Когда вылез из машины в ледяную воду нрошёл по колено к переду и увидел, что противотуманки под водой горели. Скорее выключил. Кое-как вытянули с помошью Шевроле Нивы. И что бы вы думали, два года с того времени гоняю. И хоть-бы намёк о затопе. А Мазде так слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе расход по городу 12,6 :) если трасса 7.5 литра :D правда 98 ))

 

Приветствую Юра! Как Мазда в такие морозы и снега не подводила? У меня брат горит желанием купить такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, Robinzone, VertiGo, И все таки лучше всех этих перечисленных выше авто только Субару Импреза WRX, и интерьер и экстерьер да и под капотом тоже все нормуль, правда и там минусов найдется куча. Поэтому правильно как выше говорили, каждому свое.... :prankster2: А у мазд, знаю это на все 100%, проблемы с электрикой, сколько по телеку крутили, да и знакомые на работе говорили. Это их беда.....

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S-Demos, Robinzone, VertiGo, И все таки лучше всех этих перечисленных выше авто только Субару Импреза WRX, и интерьер и экстерьер да и под капотом тоже все нормуль, правда и там минусов найдется куча. Поэтому правильно как выше говорили, каждому свое.... :) А у мазд, знаю это на все 100%, проблемы с электрикой, сколько по телеку крутили, да и знакомые на работе говорили. Это их беда.....

 

В принципе согласен, но последние субару-импреза сделанные с тоётой выглядят как и все мыльницы и даже заряженные версии смотрятся как гламурные сумочки манекенщиц. А отделка салона оставляет желать лучшего качество пластика, рамки на окнах.

В управление, да, это старый добрый субарик, особенно рекс.

Себе хотел взять, главный минус на сервис через пол-Москвы ехать ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, про новые модели импрезы я с тобой согласен. Но я имею ввиду именно WRX - 588937.jpeg

а не этот хлам - subaru_impreza_sedan_2009_3_sm.jpg:)

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames согласен, эти хлам, WRX вроде лучше смотрится, но эту машину надо доводить под себя самому зная все тонкости настроек подвески, компа и т.п. нивкоем случае на официальном сервисе. WRX это не ширпотреб, это для души , а если он 2000 модельного года да и с 6 ступенчатой механикой и 320 коней под капотом и потом тюнинговать до упора с эпизодискими выездами на покатушки. Желательно на гравий или песчанку, с небольшими участками асфальта или заснеженная дорога.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, у тебя аурис был какой комплектации? и за сколько если не секрет отдал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец, поздравляю с приобретением нового авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не обновлял ))

в общем вот фото :)

 

И так прикупил:

диски: Yokohama Advan Racing RG2, R18, 7,4кг диск - оч. легкие

резина: Yokohama Advan AD08 Neova, 225/40 R18

демфлер: Inglas - помоему так называется - держит мотор от колебаний - четче передачи и не кидает машину едет по другому

кулиса: TWM perfomace - короткоходная кулиса :) в общем 35% быстрее включение передач ) ход уменьшен до 70%

споллер Mazdaspeed - пока не поставил ) лежит дома

 

 

cf4ac0c40346.jpg

 

70821a5ae9ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно не обновлял ))

в общем вот фото :)

 

И так прикупил:

диски: Yokohama Advan Racing RG2, R18, 7,4кг диск - оч. легкие

резина: Yokohama Advan AD08 Neova, 225/40 R18

если не секрет чопачом(хде) дицке-резина можно в личку? ...мне каж аццки дорого должно быть.

смотрю себе к лету... тока мне надо 225/40+265/35 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет чопачом(хде) дицке-резина можно в личку? ...мне каж аццки дорого должно быть.

смотрю себе к лету... тока мне надо 225/40+265/35 )))

 

Общался с Вертигай, думаю, что даже в личке цены будут очень не приличными))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахха ) ну в принципе да бюджет очень большой :) комплект резины сейчас стоит около 40 тыс новой +,- 3 тыс где то, диски новые из япы примено около 65 тыс :) опять же это цена за Advan RS , а RG2 - будут дороже :) т.к. заточены под супорта brembo ^) вот примерный ценник на все хоз-во )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахахха ) ну в принципе да бюджет очень большой :) комплект резины сейчас стоит около 40 тыс новой +,- 3 тыс где то, диски новые из япы примено около 65 тыс :) опять же это цена за Advan RS , а RG2 - будут дороже :) т.к. заточены под супорта brembo ^) вот примерный ценник на все хоз-во )

видимо придеца к лету ограничиться резиной.

хотя 65 за комплект литья такого уровня нормальный ценник. токма вот чую если они же будут шириной не 8J а 10 как мне надо :) ценник еще хорошо изменица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ценник плавает не хило так :) ну ничего :) может выпадет где то хорошая цена и то что нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно не обновлял ))

И так прикупил:

диски: Yokohama Advan Racing RG2, R18, 7,4кг диск - оч. легкие

резина: Yokohama Advan AD08 Neova, 225/40 R18

демфлер: Inglas - помоему так называется - держит мотор от колебаний - четче передачи и не кидает машину едет по другому

кулиса: TWM perfomace - короткоходная кулиса :) в общем 35% быстрее включение передач ) ход уменьшен до 70%

споллер Mazdaspeed - пока не поставил ) лежит дома

"Так же есть правило негласное у МПСников - если не лезть в машину и оставаться в стоке - то будет служить вечно если начал тюнить тогда тюнь по полной ибо 90% машины придется изменить"(с)

 

зачем полез?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Это исправляет не дочеты которые есть у МПС :connie_crazyperson: переключение скоростей + избавляет при резком старте от дерганья руля в разные стороны :) стало легче :)

А тюнить злостно это уже ставить фронтальный интеркулер + замена трубины и запил бошки :) и т.д. ) а это все легкий тюнинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда-3 хорошая машинка, в черном цвете отлично вобще смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :mitsu: сейчас утановлен mazdaspeed споллер - + поставил blovoff - теперь еду и пшикаю на всех :) врууумммм ПШШШШ )

люблю пешеходов пугать когда они переходят дорогу ) газуешь и он как пшикнет :) ахаххаха все оборачиваются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=f...2e7bd54252

22526

 

вот такой я :mitsu: хе хе хе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, Ну ты крут... Чет из трубы как масло летит что-то... А спойлер-то почему не показал?

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конденсат :) а не масло :) - да просто пшик надо было показать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуслики куплены к сезону :) ждем еще пару ништяков по тормозам и подвеске )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×