Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как раз думаю ) но блин не бюджетно все :whistle3: за 35 тыс все где то будет стоить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз думаю ) но блин не бюджетно все :whistle3: за 35 тыс все где то будет стоить )

Да лано, это нормальная цена, поверь, форд СТ также примерно вот смотри http://www.f-racing.ru/catalog/list_30/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня машину уже 2 раз отзывают... сначала компьютер коробки передач меняли, а теперь педаль газа... и вообще у меня с машиной что то происходит... не работают:

-правая передняя фара ближний свет;

-левый передний габарит;

-левый стопсигнал;

-ДАЛЬНИЙ СВЕТ он только моргает....

-еще когда я еду она не просто пищит... или скрипит она орет!!!!! диски колодки нормальные притертые... целые...

- а и еще забыла, обороты с ума сходят...

 

так что как по мне так мне практически всю машину отзывать нужно... хотя она не такая и старая... май 2008г. и пробег не большой 45 тыс. всего.... и обслуживалась всегда вовремя. и по максимуму...

Изменено пользователем __REAL__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина на гарантии то надо к ОД ... либо съездить в Тоёта профи на Партизанской улице м. Крылатское рядом. Там посмотрят и точно скажут - с этими притензиями и ехать к ОД )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если машина на гарантии то надо к ОД ... либо съездить в Тоёта профи на Партизанской улице м. Крылатское рядом. Там посмотрят и точно скажут - с этими притензиями и ехать к ОД )

 

 

я из Спб, так что с с партизанской улицей не выйдет... машина действительно на гарантии, к ОД поду на след неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите , плиз, советом: :connie_girlsmelly:

1. у машины " ведет" руль

2. после полной остановке на дисплее показывает : 2 передача. Приходиться самой её скидывать.

3 так же после остановки внизу , под машиной раздается металический звук, как будто деталь встала на место.

Собираюсь поехать к ОД, т.к. осталось полмесяца гарантии. :connie_crazyperson: Это гарантийный случай? И вообще, что происходит? :connie_girlsmelly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×