Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста скиньте фото или опишите поподробнее,что гарантийщики должны сделать с педалью,чтоб наши не отвертелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

traxtor, моя знакомая в пятницу поехала на ТО, так наши пытались отвертеться. Начали говорить что Аурисы под акцию не попадают. Хорошо что я ей посоветовал распечатать письмо от Тойоты. Когда они его увидели то признались что были не правы, правда сверили VIN в письме с VINом авто. Наша Раша, блин!!!!

Так что зайди на сайт Тойоты , ссылка где то в этой теме была, набери свой VIN и распечатай письмо. Чтоб не отвертелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ifa56! Дело в том, что я своих давно тереблю с этой проблемой,ещё задолго до того,как TOYOTA признала дефект.У меня реально застревала педаль несколько раз,но наши дилеры до сих пор делают удивленные глаза,как будто первый раз слышат об этом.На местном дилерском сайте хоть и есть сноска на часто задаваемые вопросы по педали газа,только она открывает совсем не то,что надо.И, только, зайдя на главный сайт, наконец-то увидел то,что мне как раз и требовалось!Наверное придётся самому приложить руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый владелец автомобиля Toyota!

 

Ваш автомобиль VIN SB1******8 возможно попадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:

 

«Toyota Auris, Corolla, Verso, Yaris, Rav4, iQ, Avensis – установка усилителя педали акселератора»

Вот блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, шут ее знает, но я на 6 число записался к ОД....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была У ОД 28.02-у педальки , там где пружинка ставят пластинку , размером с рубль и ВСЕ!!!!

Ни каких бумаг по выполнению работ НЕ ДАЛИ и в сервисной книжке не занесли ни чего!!!! На счет управления ни чего сказать не могу т.к. меняли еще блок управления коробки передач. Машинка побежала шустрее, от чего мне трудно определить!!!! :connie_skilletgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, А ты в какой ОД каталась, если не секрет? :connie_skilletgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина дома, а я в командировке и дома буду только через года полтора два. Может они к этому времени забудут о гарантийном ремонте, да и гарантия закочится и придется делать за деньги (.

Облуживался и покупал в ТЦ "Отрадное" но после последнего ТО у меня были разногласия с сервисменами больше туда не поеду. Ищу другой сервис центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, А ты в какой ОД каталась, если не секрет? :connie_skilletgirl:

 

Каширка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тюмени ОД шевелицо нет? Кто нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваш запрос!

 

Уважаемый владелец автомобиля Toyota!

 

Ваш автомобиль VIN SB1.................

....... возможно попадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:

 

• Toyota Auris, Corolla, Verso, Yaris, Rav4, iQ, Avensis – установка усилителя педали акселератора

Проведение данной кампании обусловлено тем, что на некоторых автомобилях Toyota Auris, Corolla, Verso, Yaris, RAV4, iQ, Avensis со временем, некоторые механизмы педали акселератора могут изнашиваться. В результате этого износа, в сочетании с определенными условиями эксплуатации и внешней среды, трение в механизме может возрасти и, как следствие, нажатие педали будет затруднено, возврат педали в исходное положение будет медленным или в худшем случае, педаль может подклинить в частично нажатом положении.

Мы просим Вас в самое ближайшее время связаться с любым официальным дилерским центром Тойота, чтобы получить более детальную информацию и договориться о встрече для проведения необходимых работ.

 

При посещении Сервисной Станции, пожалуйста, предъявите это письмо.

 

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали автомобиль марки Toyota.

 

 

 

Вот не повезло-то(((, когда теперь доберусь, а у меня пробег 21 т. км ((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, сочувствую, меня так же огорчили..... :parting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нравятся любые вмешательства в технику, особенно в педаль газа и тормоза!!!!! И особенно когда не видешь , что они там делают, и делают ли вообще !!! Почему то захотелось сменить машинку, не люблю " исправленное", уже нет доверия. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, да ерунда енто все, ты же не знаешь что у других производителей, эти то хоть говорят, а у тех может такие же проблемы есть, но они молчат, как партизаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, ну ежли машинка к сумочке не подходит, то меняй однозначно, вас девчонок все равно не переубедишь.

А что касается этих отзывов, то вот я отношусь к ним очень скептически. Например Опели, имеют столько проблем....... мрак ... и никто их никогда не отзывает.

Так что насчет педальки газа я бы вобще не беспокоился.

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, да ерунда енто все, ты же не знаешь что у других производителей, эти то хоть говорят, а у тех может такие же проблемы есть, но они молчат, как партизаны!!!

 

Это понятно, но повторю, не люблю когда копаются, что то там доробатывают и бумаг не дают!!!!

 

ксю, ну ежли машинка к сумочке не подходит, то меняй однозначно, вас девчонок все равно не переубедишь.

А что касается этих отзывов, то вот я отношусь к ним очень скептически. Например Опели, имеют столько проблем....... мрак ... и никто их никогда не отзывает.

Так что насчет педальки газа я бы вобще не беспокоился.

 

Ха,ха.Машину к сумочке ни когда не подбирала, долго выбирала и проверяла!!!! :black_eye: Я ,так , рассуждаю просто. У меня до этого волга была, до сих пор жаль ,что продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирал не долго. Вернее было много кандидатов.... хонда, пыжик, опель, шевроле..... .

Так как нужна была маленькая машинка, с малым расходом, с маленьким налогом, удобная на каждый день... Наверное добрая память о 15 летней Toyota4Runner сыграло в пользу приобретения Ауриса, так как тоже Тойота.

А Руннер был беспроблемной машинкой, вернее была проблемма, каждый день заправка рубле на 500.

Так что, если на сервисе поставили маленькую железку в педальку, чтоб она теперь никогда не заклинила не парься... это всеж больше пиар-компания тойоты.

Кстати Волга тоже была, но как вспомню, так вздрогну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, Ну вот по поводу Волги не надо, это единственный автомобиль нашего Автопрома, о котором у меня до сих пор хорошие воспоминания, не сравнять с ТАЗиками...... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ifa56, Ну вот по поводу Волги не надо, это единственный автомобиль нашего Автопрома, о котором у меня до сих пор хорошие воспоминания, не сравнять с ТАЗиками...... :)

Да во времена СССР "Волга" была нормальным авто, легенда советского автопрома, (хотя может быть что другого просто не было) но все закончилось на ГАЗ 24. С ГАЗ 2410, к сожалению эта модель прекратила свое существование. Это же могу сказать и про УАЗ, все закончилось на Хантерах и Патриотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ifa56, Ну вот по поводу Волги не надо, это единственный автомобиль нашего Автопрома, о котором у меня до сих пор хорошие воспоминания, не сравнять с ТАЗиками...... :)

А у меня хороших воспоминаний больше от нивы... не от шевроле нива, которая счас... а старая нива 2121... Нравилась больше чем Волга. Ездил и на той и на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня хороших воспоминаний больше от нивы... не от шевроле нива, которая счас... а старая нива 2121... Нравилась больше чем Волга. Ездил и на той и на другой.

 

2121 с карбюратором, хорошая машина была такая и у меня, "тюнинг" диски от Волги 15" резина Жиповская, руль от 2107 Рычаг КПП под дерево с пауком в набалдашнике и светился при нажатии тормоза, зачехленный под заказ вилюром салон, потолок обтянут "кожей", сделанный под заказ подлокотник куда помещались аудиокасеты, зеркала 2108, спойлер над задней дверью, транспортерная лента под задним и передним бампером, радиотелефон "Алтай" с радиотрубкой "Панасоник" ну и конечно же музыкальный сигнал, да еще матюгальник под задним бампером с криком "осторожно задний ход".

Грамотная настройка ДВС, раздатки в гараже ГАИ, максимальная скорость 170 км/ч по спидометру, навигаторов тогда не было

 

ностальжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была У ОД 28.02-у педальки , там где пружинка ставят пластинку , размером с рубль и ВСЕ!!!!

Ни каких бумаг по выполнению работ НЕ ДАЛИ и в сервисной книжке не занесли ни чего!!!! На счет управления ни чего сказать не могу т.к. меняли еще блок управления коробки передач. Машинка побежала шустрее, от чего мне трудно определить!!!! :)

По поводу бумаг, мне все дали, вот доказательство

fb626a15bff2.jpg

А что касается шустраты автомобиля после установки ентой прокладки, то честно не заметил разницы, как бегала шустро, так и бегает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следующий пиарится??? Первой была Тойота! Затем Хонда! И вот еще новость: Nissan и Infiniti отзывают 539 тысяч автомобилей, часть из них в России из-за проблем с тормозами. http://news.drom.ru/Nissan-Infiniti-13735.html

Кто следующий?

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, ну вот видишь, а ты говорила Тойота лазеет в машинку, ай яй яй, тут тебе и остальные Япошки подключились, глядишь и до Европы дойдет :)

Даешь PR :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×