Перейти к публикации
ifa56

Ребята ! Я В Шоке!

Рекомендованные сообщения

Деньги заработанные на чужом горе еще никогда добра не приносили,им это рано или поздно вернется!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня весь день радио эхо Москвы слушаю, это жесть какая то... особенно таксисты оборзели пользуются чужим горем. :( :(

 

 

Я б на них не гнал особо... они пахари и трудяги, и работка у них не подарок. Есть возможность заработать - зарабатывают. У них тоже семьи. Они ж не с раненых деньги берут за дорогу до больницы (вот это была бы мерзость)... На похоронах тоже много кто деньги зарабатывает: музыканты, копатели, водители... и тарифы тож не в радость.

 

Перегнули конечно с ценником, но не более...

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б на них не гнал особо... они пахари и трудяги, и работка у них не подарок. Есть возможность заработать - зарабатывают. У них тоже семьи. Они ж не с раненых деньги берут за дорогу до больницы (вот это была бы мерзость)... На похоронах тоже много кто деньги зарабатывает: музыканты, копатели, водители... и тарифы тож не в радость.

 

Перегнули конечно с ценником, но не более...

По поводу пахарей и трудяг я бы то же особо не утверждал! В отличие от наших, Пендоские пахари 11 сентября 2001 года, при терракте развозили людей от места гибели БЕСПЛАТНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу пахарей и трудяг я бы то же особо не утверждал! В отличие от наших, Пендоские пахари 11 сентября 2001 года, при терракте развозили людей от места гибели БЕСПЛАТНО!!!!!

 

Ну не надо идиализировать... возили бесплатно для людей, может быть... уж, извините, там те, кто обязан был спасать (пожарные, врачи, полисмены и т.д.) пострадавших, подали несколько тысяч исков городу, и получили полмиллиарда баксов! за то, что у них типа здоровье ухудшилось в результате спасательных работ t1933.gif ... не верю я в бесплатную работу тамошних таксёров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не надо идиализировать... возили бесплатно для людей, может быть... уж, извините, там те, кто обязан был спасать (пожарные, врачи, полисмены и т.д.) пострадавших, подали несколько тысяч исков городу, и получили полмиллиарда баксов! за то, что у них типа здоровье ухудшилось в результате спасательных работ t1933.gif ... не верю я в бесплатную работу тамошних таксёров

Я и не говорил, что государство им потом ничего не компенсировало, а показываю на тот факт, что в самый горячий момент они помогали людям бесплатно!!!! А у нас всю жизнь, на гибели людей только и наживались!!!! Причем не только материально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они помогали людям бесплатно!!!!

 

Они помогали людям бесплатно, зная что им всё равно заплатят? Какое же это "бесплатно"? ... А если бы они знали, что им не вернут ни одной копейки (цента)? Вы уверены, что они хоть одного человека увезли бы? Да во всём районе не осталось бы ни одного такси, либо также ломили бы ценник - вот в этом я уверен...

 

Что у них, что у нас, таксисты - на 90% гастеры, и подходец у них одинаков

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они помогали людям бесплатно, зная что им всё равно заплатят? Какое же это "бесплатно"? ... А если бы они знали, что им не вернут ни одной копейки (цента)? Вы уверены, что они хоть одного человека увезли бы? Да во всём районе не осталось бы ни одного такси, либо также ломили бы ценник - вот в этом я уверен...

 

Что у них, что у нас, таксисты - на 90% гастеры, и подходец у них одинаков

Тогда надо вопрос ставить ребром, а точнее "Государством", если они на столько были уверенны что государство им все это возместит, тогда хвала не только Им, которые в тот момент все же бесплатно развозили, но и тому государству, которое не говоря ни слова обеспечило надежный тыл и сподвигло к бесплатной транспортировки групп людей частными лицами и Такси.

 

Ладно, я думаю, данное обсуждение бесполезно, поэтому прошу закрыть распри, и уже говорить по существу созданной темы

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в шоке...........

по вестям крутят одни и те же кадры, зомбируя мозг кавказкими террористами.

а вот подводили женщин к метро, славянской внешности......

власти не могут даже грамотно организовать эвакуацию людей с места проишествия, как и метро так и по улице люди уходят пешком, где автобусы тролейбусы маршрутки???.... ГАИ должны были перекрыть полосы для общественного транспорта и беспрепятственного проезда как на кутузе.

ща опят спец служаки будут получать деньги на организацию "безопасности", как там назвали кажется на транспорте.

 

 

на счет таксистов, у них работа такая довезти и получить деньги, хочешь на такси плати у них план и они так-же стоят в тех-же пробках и никто им не оплатит эвакуацию и простой.

а еще говорят о таксистах, подождите их ещё обвинят во всех бедах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...30 марта в Москве будет объявлен день траура. В Москве будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры, а также теле- и радиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные программы и мероприятия..."

 

 

http://news.mail.ru/incident/3580270/

 

Вот не понятно, почему только в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не понятно, почему только в Москве?

Потому, что данное распоряжение поступило от Мера города Юрия Лужкова. Президент по данному поводу как всегда промолчал. Так что будем ждать благосклонности от Губернаторов и Меров других регионов и городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Матвиенко обратилась к руководителям петербургских телеканалов с просьбой отменить на завтра – в день траура – все программы развлекательного характера.

 

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/3581553/

 

ПС: говорят, что у нас (в Питере) несколько станций метро закрыли... http://www.gazeta.spb.ru/293021-0/

 

 

Понеслось... в каждом кавказце - видим террориста, в каждом пакете - бомбу... жутковато...

Изменено пользователем billibonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видят террориста не только в кавказце, а в любом гражданине с черным цветом волос смуглой коже.

Пресовать будут всех, ну и отпускать не за штуку, а за две.

Сами подумайте, подготовка такого мероприятия, это покупка всего необходимого, вербовка людей, деньги? Доставка в центр, сколько постов и патрулей надо пройти, Люди не роботы и страх присутствует, а в патрулях не простаки?

Много вопросов. А по телику только кровь и смакование произошедшего.......

 

 

Соболезнования тем кто погиб......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, присоединяюсь к соболезнованиям.

И давайте помяним погибших Минутой молчания..........

Чтоб больше такого нигде не повторялось!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на Лубянке. Некоторые из вас знают, где я работаю...Собираюсь сегодня на работу- пол-девятого утра - и ...шок...Лубянкуу взорвали...Наши сотрудники приезжают на работу на Лубянку к пол-11 утра, никто не пострадал. К 9 утра приезжают охранники и уборщики - вроде тоже обошлось....Сегодня мой телефон просто разрывался от звонков от родных и близких из разных городов...- многие знают, где я работаю...Слезы душат весь день...Это какой-то пи***ц........

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, а я на Лубянке только бывшую контору глубинного бурения знаю. Неужто там работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый раз, когда происходит такая трагедия, – я говорю каждый раз, потому что в нашей стране это происходит постоянно и это не первая такая трагедия, так вот, каждая такая трагедия – это шанс увидеть себя в зеркале такими, какие мы есть на самом деле. Шанс наконец проснуться и измениться, потому что до тех пор, пока главным в нашей жизни будет лозунг «Бабло побеждает зло», до тех пор жлобы таксисты будут зарабатывать на нашей боли и нашей крови. До тех пор те, кто хочет нас убивать могут приносить в наши города свое оружие в прямом и переносном смысле. Этих женщин шахидок, если это, действительно, женщины шахидки, кто-то привез в Москву, кто-то снял им жилье, зарегистрировал, кто-то в Федеральной миграционной службе, в милиции сколько-то на этом заработал? Как кто-то заработал на том, что пропустил в Москву грузовики с бандитами, помните, которые захватили Дубровку. Как кто-то озолотился на тех, кто проехал и потом захватил школу в Беслане. Сколько парадов и поминок прошло с тех пор? Кто-то чему научился? После терактов на Дубровке и в Беслане, после терактов в Московском метро 6 лет назад в 2004-м не был снят со своей должности ни один высокопоставленный сотрудник силовых ведомств России! Ни один! Сколько проникновенных слов с разной долей актерской искренности произнесли за эти 10 лет Путин, Лужков, Грызлов, Миронов, Патрушев, Нургалиев. Как красиво и правильно говорит сегодня Президент Медведев! К слову о парадах и поминках: в пятницу-субботу весь «свет» МВД отмечал День внутренних войск России. Главком Внутренних войск Генерал Николай Рогожкин заявил, что «сейчас на Северном Кавказе действуют до пятисот боевиков, им противостоят 23 000 военных, пока МВД не может отрезать их от баз». Знаете, у меня ни к нашим Джеймс Бондам, ни к нашим чиновникам давно нет вопросов. У меня есть вопросы к Вам граждане, вот к тем, кто нас слушает. Первый вопрос: Вы верите, что эта власть может защитить Вас и ваших детей? И еще вопрос: Каждый раз нужен теракт в столице, чтобы ощущать себя жителями одного города, одной страны? Тот враг, который сегодня убил наших сограждан, – это наш с вами враг, враг общества! Они не по власти бьют. Хотели бы ударить по власти – взорвали бы какой-нибудь кортеж. Нашу власть этот враг покупает каждый день. Кого – дороже, кого – дешевле. Конечно, не надо паники, не надо истерики. Ни в коем случае не надо нападать на кавказцев и видеть в каждой мусульманке шахидку. Надо просто жить, делать свое дело и спокойно решать, что каждый из нас может и должен сделать, чтобы вранье, продажность и те, кто не может без них ни жить, ни править, ушли из нашей с вами жизни. © Политический обозреватель «Коммерсант FM »

Станислав Кучер

29 марта 2010 года

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинчик, Мне всегда нравились такие разглагольствования. Мне вот интересно, а какое решение данной проблемы может предложить вот этот господин, точнее Станислав Кучер, поболтать языком мы все можем, а как до дела дойдет, он же первый и в кусты. Ни одна "Власть" сама не сдастся без Боя, как в прямом, так и в переносном смысле, а какой от сюда вывод - Гражданская война???; повторение 91-93 гг., ввод ВС, осбстрел и осада Белого Дома. Такой выход видят все эти писаки.

Хоть кто-нибудь из них предложил что-нибудь стоящее.

Мне нравится песня у Трофима - Аристократия помойки - в ней все сказано о нас, о нашем, когда то, великом и могучем народе.

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милиция распространила фото смертниц и их соучастников

Московская милиция распространила фотографии двух террористок, подорвавших себя в метро 29 марта, и трех их пособников.

 

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, фотографии террористок сделаны посмертно, а фотографии трех их пособников, среди которых две женщины и один мужчина, сделаны с камер наружного видеонаблюдения.

Полная версия статьи

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сообщников все понятно, а вот интересно смысл сделанных посмертных фотографий в чем заключается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу сообщников все понятно, а вот интересно смысл сделанных посмертных фотографий в чем заключается???

 

Ну может их кто видел при жизни, знает чего про них... думаю - для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может их кто видел при жизни, знает чего про них... думаю - для этого

Совершенно верно, для опознания личности, ежли не забыл то это раньше так называлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__REAL__, billibonz, ifa56, меня смущает тот факт, что от данных "шахидок" остались лишь головы, при том не простые головы, а хорошо сохранившиеся, ведь посмотреть повнимательнее, то на лицах нет ни ожогов, ни серьезных повреждений и это при том, что по заявленным 1-3кг тротила от них что то там осталось?!!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
__REAL__, billibonz, ifa56, меня смущает тот факт, что от данных "шахидок" остались лишь головы, при том не простые головы, а хорошо сохранившиеся, ведь посмотреть повнимательнее, то на лицах нет ни ожогов, ни серьезных повреждений и это при том, что по заявленным 1-3кг тротила от них что то там осталось?!!!!?

Да ничего странного, во первых перед тем как делать фото для широкой аудитории работают хорошие спецы с клеем, пластилинчиком, быстротвердеющими пластиками..... такие чудеса творят. Да и ракурс обычно выбирается такой чтобы народ не пугать .... ну и конечно не нужно забывать такой мощный инструмент как фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×