Перейти к публикации
Bes

Авто-Асс: Защита От Угона И Другое Дополнительное Оборудование

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам доброго дня.

 

Мы, компания "АВТО-АСС", успешно работаем на рынке защиты автомобилей от угона и установки другого допоборудования более 14 лет.

 

Наш богатый опыт и знание современных автомобилей позволяет успешно и профессионально выполнять свою работу.

 

Отчасти поэтому мы являемся партнерами и успешно работаем со многими автоклубами России, с такими как, например,

http://www.club-nissan.ru, http://www.m3club.ru, http://www.juke.ru, http://www.civic-club.ru, http://www.clubtiida.ru и т.д.

 

Сфера деятельности:

- автосигнализации

- противоугонные комплексы

- сигнализации, управляемые со штатного пульта управления

- автозапуск

- парктроники

- автозвук

- тонировка

 

Производим работы без нарушения заводской гарантии на новый автомобиль[/b][/url]. При возникновении спорных моментов с ОД наш представитель выезжает к дилеру.

 

Специалисты нашей компании готовы ответить на любые ваши вопросы по данной тематике, так же мы готовы вместе с вами участвовать в обсуждении любых вопросов связанных с защитой автомобилей от угона и в области установки дополнительного оборудования, входящего в область компетенции компании.

 

Для членов клуба компания АВТО-АСС предоставляет скидку 15% на оборудование и работу. Условия предоставления скидки можно прочесть в купоне.

 

Любые вопросы связанные с данной тематикой вы можете задавать в этом форуме или непосредственно на сайте компании http://www.abto-acc.ru/

 

Адреса и телефоны СТО АВТО-АСС:

 

СТО 1 - м. Бауманская, Переведеновский пер. д. 21

тел. (495) 730-58-09, (499) 267-59-53 (заезд на территорию СТРОГО по предварительному звонку, противоугонное оборудование, тонирование).

 

СТО 2 - м. Сходненская, Строительный проезд, д.2

тел. (495) 506-17-30, (495) 739-55-40 (только противоугонное оборудование).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас как машина придет, в авто-ассе буду ставить, сигнализацию,жалко что на юго-западном направлении нет СТО,хотел сразу после покупки ехать к ним.

 

Вопрос к Авто-асс, хочу поставить дополнительно к сигнализации блокиратор руля,читал что электроусилитель может свернуть этот замок, или не свернуть, но попортить остальное, или ето надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас как машина придет, в авто-ассе буду ставить, сигнализацию,жалко что на юго-западном направлении нет СТО,хотел сразу после покупки ехать к ним.

 

Вопрос к Авто-асс, хочу поставить дополнительно к сигнализации блокиратор руля,читал что электроусилитель может свернуть этот замок, или не свернуть, но попортить остальное, или ето надежно.

 

Добрый вечер.

Попортить может, но это уже после того, как свернут штатный блокиратор руля. А вот провернуть штырь полностью при помощи гидроусилителя вряд ли получится. Все-таки усилие на нем не так велико.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел сразу после покупки ехать к ним.

 

Хотел тоже сразу ехать. Живу в 120 км от столицы. После общения сегодня выяснил, что работа по записи. Срок записи в зависимости от загрузки на СТО от 1-2 до 3-7 дней. Работы по установке - от нескольких часов до 1 дня в зависимости от выбранного типа устанавливаемой сигнализации. Так что синхронизируй.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санек, потом обязательно отпишись, понравилось или нет?!

 

Могу я поделиться своими впечатлениями, поскольку устанавливала противоугонное оборудование в АВТО-АССе. Мне все понравилось. Да, надо было записаться заранее, зато в назначенное время приехала, без всяких очередей и ожиданий сдала своего золотого, а вечером забрала. У них довольно большой выбор устанавливаемого оборудования по вполне приятным ценам. Прежде чем окончатльно определилась с тем, что ставить, несколько раз звонила и консультировалась. Сделали все аккуратненько, при выдаче авто все подробно рассказали. Вообще сложилось впечатление четкой налаженности процесса и какой-то такой основательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь, как получу машину, а это должно случиться 10 ноября "+ -".

 

Я про эту компанию узнал с другого клуба (сивик-клуб) думал хорошо бы у нас были такие, и вот они появились.

 

Хотелось бы получить консультацию, я определяюсь с выбором что ставить из противоугонных средств на авто, хочется двусторонную связь дальности не менее 1000 м,замок на капот, дополнительный иммобилайзер, бюджет 25000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina, спасибо за отзыв ).

Санек, основные принципы построения противоугонного комплекса: а) блокировка двигателя в моторном отсеке, которую угонщик не может отключить из салона; б) замок капота; в)снятие с охраны происходит в 2 этапа, сперва отключение датчиков и открытие дверей, затем отключение блокировки и открытие замка капота; г)блокиратор рулевого вала (если есть в природе) или КПП, (как дополнение); д) дальнобойный пейджер с контролем канала связи и (или) ГСМ-модуль, если требуется большая дальность.

В вашем случае , учитывая бюджет, я бы рекомендовал следующий вариант:

- сигнализация Fortress type 1 SH PWT (можно взять в слейв-версии , чтобы было меньше брелоков; но тогда будет менее криптостойкий код у пульта, и меньше гибкость в пользовании системой), в качестве дополнительного рубежа защиты в ней служит контактный ключ (как в домофоне). Дополнительно можно подключить датчики объема и положения;

- замок капота Fortress Smart™ Lock. Он осуществляет заодно и блокировку двигателя в моторном отсеке авто. И сам замок, и блокировка управляются от блока цифровым сигналом от основного блока системы. Т.е. из салона угонщик их дезактивировать не сможет.

- т.к. вам нужна большая дальность оповещения в городе, то оптимальный для вас вариант - ГСМ-модуль Elita GSW. С него заодно можно будет и сигнализацией управлять.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маленький отчетик. В среду вечером позвонили из ТЦО, машинка пришла. Договорился, что забирать буду в пятницу. Позле обзвона всех СТО АВТО-АССа выяснилось, что "окошечко" в пятницу есть только на СТО-4- записался на 11-12. Время оформления в салоне затянулось, время в пути по пробкам. Позвонил на СТО, извинился за задержку и к моему великому удовольствию меня не отодвинули на другой день. (СПасибо!!! и +). Наконец добрался в 14 :cry: Ну все, думаю, "убить" двух зайцев не получится: уже настроился на то, что оставлю машинку и забирать буду только на следующий день. Еще одна радость - машинку приняли в работу и сказали что будет готова к 19. (Спасибо!!! и +). Ушел с женой по магазинам:mad: . Вернулись к 19. Машинка еще не готова. Двадцать минут в комнате ожидания, потом подробное объяснение принципов работы моей сигнализации, рассчет СО СКИДКОЙ (:) ) (+,+,+), договор об установке сигнализации с приложением сертификатов (+,+,+) и в 19.40 я выдвигаюсь домой.

 

Резюме: работой остался ДОВОЛЕН, отношением к клиенту (ко мне) - ДОВОЛЕН, ценой - ДОВОЛЕН, наличию сертификатов и сохранению гарантии - СЧАСТЛИВ. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к АВТО-АСС: сигнализация StarLine Twage B6?+ иммобилайзер+ механический замок на капот - этого достаточно для защиты машины или нужно еще что-нибудь (исходя из принципа разумной достаточности)? Насколько важны датчики объема и положения? Не будет ли их ложного срабатывания при движении около стоящей на охране машины других машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к АВТО-АСС: сигнализация StarLine Twage B6?+ иммобилайзер+ механический замок на капот - этого достаточно для защиты машины или нужно еще что-нибудь (исходя из принципа разумной достаточности)? Насколько важны датчики объема и положения? Не будет ли их ложного срабатывания при движении около стоящей на охране машины других машин?

 

Здравствуйте.

В целом комплекс нормальный. Основные правила: блокировка двигателя от иммобилайзера - в моторном отсеке, управление на нее идет цифровым сигналом, чтобы угонщик не мог ее из салона авто отключить; механический замок капота - только от известного производителя: Mul-T-Lock, Dragon, Megalock. Дешевые замки - пустая трата денег.

В дополнение рекомендую установить блокиратор рулевого вала - Dragon.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Вадим. На счет блокиратора рулевого вала нужно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все купон можно распечатывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить блокиратор рулевого вала Dragon с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько будет стоить блокиратор рулевого вала Dragon с установкой?

 

10830 р. (без учета скидки).

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, может кто подведет итог???

И выведет формулу ЗНЗ (Защиты Нашего ЗОЛОТА!!!) желательно с рублями:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю АВТО-АСС, написать парочку типовых решений для защиты от угона, в различной ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья, что поставил? так для мониторинга интересуюсь.

 

Поставил Pandorу deluxe 1500i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю АВТО-АСС, написать парочку типовых решений для защиты от угона, в различной ценовой категории.

 

Всем добрый день.

Я могу только указать общие принципы построения противоугонного комплекса. Конкретная цена уже во многом будет зависеть от того, какие элементы его будут использоваться, и на каких компонентах будет строиться комплекс. Также цена зависит от того, какие функции вам хочется реализовать на вашем автомобиле (дистанционный запуск и т.п.).

Итак, основные принципы построения противоугонного комплекса: а) блокировка двигателя в моторном отсеке, которую угонщик не может отключить из салона; б) замок капота; в)снятие с охраны происходит в 2 этапа, сперва отключение датчиков и открытие дверей, затем отключение блокировки и открытие замка капота; г)блокиратор рулевого вала (если есть в природе) или КПП, (как дополнение); д) дальнобойный пейджер с контролем канала связи. Конкретные компоненты подбираются исходя из того, что вы хотите получить от системы по сервисным функциям, и каков ваш бюджет.

В среднем стоимость подобных комплексов 25000-30000 р..

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Авто-асс, вопрос, установил в одном из ваших сервисов fortress type 2, прочел инструкцию и несмог найти как уменьшить чувствительность объемного датчика, нашел что я могу его уменьшить с помошью брелка, а как это сделать не нашел, машины проезжают, издает предупредительный сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Авто-асс, вопрос, установил в одном из ваших сервисов fortress type 2, прочел инструкцию и несмог найти как уменьшить чувствительность объемного датчика, нашел что я могу его уменьшить с помошью брелка, а как это сделать не нашел, машины проезжают, издает предупредительный сигнал.

 

Эта процедура описана в инструкции по установке. Лучше подъезжайте к нам, по гарантии все отрегулируем.

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, Вадим, что лучше из механических замков капота Megalock или Dragon (не знаю, правильно ли написала)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×