Перейти к публикации
DemonXM

Посоветуйте Подобрать Сигнализацию

Рекомендованные сообщения

Привет всем. В начале марта купил аурис 2008 года. Весну и лето провёл без сигнализации. В сентябре с зарплаты решил ставить сигнализацию с автозапуском и обратной связью. Так как машина у меня первая в сигналках я не силён :). Живу в маленьком городе так что речь про официалов как то не расматривается да мест по установке вроде хватает. Однако как обычно в основном ставят старлайн шерхан и томагавк.

Пожалуйста посоветуйте в выборе производителя желательно с указанием марки.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=432&hl=

Посмотри эту темку... если будут конкретные вопросы - пиши, обсудим.

Я имел иемел ввиду преимущества одного производителя на другим. Эта больше глючит это меньше, эта проще в обращении, соотношение цена качество чтото на подобе этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел иемел ввиду преимущества одного производителя на другим. Эта больше глючит это меньше, эта проще в обращении, соотношение цена качество чтото на подобе этого

 

На самом деле, сигнализации в одном ценовом диапазоне приблизительно одинаковы. Многие фанатеют от Шерхана, другие - от Старлайна. В любом случае, лучшей защитой машины от угона является КАСКО. Все остальное лишь для успокоения нервов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел иемел ввиду преимущества одного производителя на другим. Эта больше глючит это меньше, эта проще в обращении, соотношение цена качество чтото на подобе этого

Хорошо, попробую :russian_ru: не судите строго. ибо это ИМХО.

Хочешь недорогую, но с малым радиусом действия и сканируемую - Старлайн.

Подороже, с большим радиусом действия, в остальном примерно такую же - Шер-хан.

С наилучшим радиусом действия с шиной LAN и прочими фишками, несканируемую, но с небольшими глюками брелков (может и вылечили уже) - Сталкер

С неплохим радиусом действия, с замечательными функциями настроек, несканируемую, но одна из самых дорогих - Пандора.

 

Еще раз повторюсь - это мое мнение. Готов к обсуждению :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, попробую :russian_ru: не судите строго. ибо это ИМХО.

Хочешь недорогую, но с малым радиусом действия и сканируемую - Старлайн.

Подороже, с большим радиусом действия, в остальном примерно такую же - Шер-хан.

С наилучшим радиусом действия с шиной LAN и прочими фишками, несканируемую, но с небольшими глюками брелков (может и вылечили уже) - Сталкер

С неплохим радиусом действия, с замечательными функциями настроек, несканируемую, но одна из самых дорогих - Пандора.

 

Еще раз повторюсь - это мое мнение. Готов к обсуждению :lol2:

 

А каков примерно порядок цен?

 

Ставил Шерхан 6 с установкой вышел около 10. Старлайн немного дешевле.

Про Пандору и Сталкер не слышал вообще.

 

А где же хваленый Black Bug?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каков примерно порядок цен?

 

Ставил Шерхан 6 с установкой вышел около 10. Старлайн немного дешевле.

Про Пандору и Сталкер не слышал вообще.

 

А где же хваленый Black Bug?

 

Пандора последней модели без установки стоит больше 10.

Сталкер - от 5 до 10 в зависимости от модели...

 

Блэк Баг сам никогда не рассматривал, поэтому ничего о нем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пандора последней модели без установки стоит больше 10.

Сталкер - от 5 до 10 в зависимости от модели...

 

Блэк Баг сам никогда не рассматривал, поэтому ничего о нем не знаю.

 

Не настолько велики отличия в ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не настолько велики отличия в ценах.

А как на счёт Томагавка говорят он намного проще в обращении чем старлайн потому что побольше кнопок и каждая отвечает за одну функцию: открыл-закрыл, завёл-заглушишь, открыл багажник, и т.д. Коментарии в студию! :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на счёт Томагавка говорят он намного проще в обращении чем старлайн потому что побольше кнопок и каждая отвечает за одну функцию: открыл-закрыл, завёл-заглушишь, открыл багажник, и т.д. Коментарии в студию! :tatice_03:

Томогавк у меня у коллеги стоит. Он не в восторге. Постоянные глюки и прочее. Возможно, это единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томогавк у меня у коллеги стоит. Он не в восторге. Постоянные глюки и прочее. Возможно, это единичный случай.

Из всего вышеуслышанного, отзывов знакомых и родственников больше склоняюсь к старлайну. установку планирую на сентябрьскую зарплату так что еще есть время подумать. Если есть еще какие мнения и советы с удовольствием приму. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал Сталкер лайт... Хотя у мну у самого другая стоит, т.к. ставил у ОД, а он ваще ничего не знал про сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на счёт Томагавка говорят он намного проще в обращении чем старлайн потому что побольше кнопок и каждая отвечает за одну функцию: открыл-закрыл, завёл-заглушишь, открыл багажник, и т.д. Коментарии в студию! :tatice_03:

 

Томогавк - сигналка по-проще будет. У меня у отца стоит Томогавк - проблем с ним за 4 года не было никаких. Но у него без автозапуска версия.

 

Старлайн - нормальная сигнализация среднего класса. Друг пользуется уже около 2х лет - проблем не обнаружено. Ставил он ее себе сам, так как держит автосервис, выбирал по цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С произодителем я уже определился старлйн. Осталось только выбрать марку. Подумываю про А9. Кто что может посоветовать про данную марку ну и про другие тоже. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Старлайн В9 , с автозапуском ,без малого 3 года . Пока ни одного глюка не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В9 он подороже А9 не хотелось бы лишние деньги в машину вкладывать, продовать после зимы собрался, вот и нужна сигналка больше из-за зимы. Особенно учитывая мороз этой зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В9 он подороже А9 не хотелось бы лишние деньги в машину вкладывать, продовать после зимы собрался, вот и нужна сигналка больше из-за зимы. Особенно учитывая мороз этой зимой

С вашей то зимой вебасту надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вашей то зимой вебасту надо :)

Так то оно так, но как я уже говорил всвязи с продажей авто после зимы дополнительные затраты считаю нецелесообразны. Да и котел "дефовский" у меня стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonXM, если уж остановились на Стар Лайне, то берите В9 Диалог: будет защита от электронного взлома машины. Т.е. ее не смогут по-тихому открыть и обчистить салон-багажник. Старые версии серий А и В у Стар Лайна от такого, увы, не защитят.

 

Вадим, СТО1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлайн А9 уже сняли с производства.

Есть её полный аналог с другим названием. Jaguar EZ-BETA

 

Привет! Может кто кинет актуальной инфы по данному вопросу? готовимся к зиме, хотелось бы установить норм сигналку с а/з...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина,

Добрый день!

Если Вас интересует система с автозапуском, то рекомендовал бы Вам в качестве возможных вариантов для установки на Ваш автомобиль прежде всего рассматривать криптостойкие системы, например, хорошо себя зарекомендовали следующие варианты систем:

Старлайн А92 dialog can flex, Пандора 3500, к зиме будет достаточный опыт установок новинки от Старлайн E90 и можно будет также рассмотреть и данную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я вот тоже хочу поменять - у меня стоит старлайн А6 , предлагают старлайн А91 , почитал , вроде тоже подходит для системы старт-стоп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё вопросик- если ставить с а/з сигу , то там ведь второй ключ надо прятать , а как если он с батарейкой , то время от времени проверять батарейку чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вшивали под панель, но про батарейку не вспоминал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×