Перейти к публикации
Iscariot1

Сабвуфер К Штатной Магнитоле.

Рекомендованные сообщения

Есть возможность достать активный сабвуфер и поэтому появился вопрос, реальное ли подключить активный савбуфер к штатной голове. Варианты с заменой головы или подключением всего через дополнительный усилок не рассматриваются. Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос!!! Ниужели никто не ставил Саб к штатной голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели никто ничего не может подсказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, Mealsul, ну а в чем собственно проблема то подключить активный усь то...берешь кусачки термоусадку и вперед...там ни чего сложного нету...лишь бы стороны не перепутать!!!

 

че за саб ДЕМЕНШЕН какой нить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к штатной магнитоле подключить трудно,ОД отказался делать такую работу за любые деньги...в свое время тоже думал заморочиться)))можно заколхозить-про гарантию забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни - вот вы любите заморачиваться по фигне. Проще (и целесобразнее) взять нормальную голову 2DIN с хорошим звучанием, через рамку поставить к нормальным усям и вывести на нормальную акустику. Перед продажей снимаешь все добро (оно переезжает на новый пепелац) и ставишь штатку. К сожалению, в данном случае, придется жертвовать динамиками и подключать их к штатной голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadovv я уже понял что резона нет заорачиваться, и если менять то тоже думаю уж конкретно и полностью но тут и бошку надо брать с контроллером чтоб управление с руля не потерять и много всего остального и бюджет вылетает во много раз больший, поэтому сейчас временно отказался от этой идеи, потом видно будет:)

ON™ как я понимаю ты иммел ввиду что провода резать которые на здание динамики идут и к ним подрубаться, вариант был но бас мне не нравится какой получается таким образом, уж лучше линию выпаивать на штатной голове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка + переходник на руль = ~ 5000 р. Голова, если не загоняться в костмас, но и не брать мистери или прочее китайское фуфло, до 25 т.р. Нормальный JVC мона взять за 25 с ДУ пультом и такой кучей настроек, что глаза вылезут пока разберешься. Конечно мона взять Комсомольца или Альпину, но денег надо много. Полу-PRO акустика - 10 т.р. за глаза хватит. Усилки - по 5 т.р. САБ - тоже 5. Форнитуру и проводочки там всякие - 5-7 т.р. Бюджет считайте сами.

 

Правда это без шумки.

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати рамка валяеца 2д, если кому надо пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не стоит? Я вот заморочился и не жалею пока. Долго выбирал,остановился на Сабе Мистери А350 кажется. Это бочка с высоковольтным входом, выносным регулятором, который можно куданить под сиденье прикрепить. Высоковольтный вход саба прикрепляем к проводам колонок, там два канала правый и левый, но я пока только к одному левому подключил. Играет сносно. На будующее (после покупки 2ДИН) есть линейные входы у саба, уже провёл под сиденьем валяются. Ставил сам, поэтому получилось не так уж дорого и результат меня вполне устраивает. Если нужно чтобы трясло как в тазу, то пыль на ковриках точно будет прыгать, и изображение в зеркале заднего вида дрожжать, а если грамотно отстроить и прибавлять уровень баса процентов на 30-40, то вполне приемлемый басовый тыл получается. Будут вопросы - пиши подскажу как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, посетители темы!

2 дня назад поставил сабик 10" маленький, но удаленький (kicker + blaupunkt усь) результат превзошел все ожидания!! Качает только в путь! выносной Регулятор вовсе не нужен- басовой ручкой все нормально регулируется! Зацепили через высокоуровневый вход на правый задний. Ручка уровня на усе повернута на треть, выставлен режим не только баса, но и всех частот - саб оказалось вполне прилично отыгрывает и их!! (на сколько это может делать саб)) В дополнение к штатной акустике получилось великолепно!!

В планах воткнуть эквалайзер и разъем для флешки + простая замена динамиков и пищалок на шелковые, а то режет. Демпфер дврей, герметизация для объема.

Считаю, что нам с аудиоподготовкой очень повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть возможность достать активный сабвуфер и поэтому появился вопрос, реальное ли подключить активный савбуфер к штатной голове. Варианты с заменой головы или подключением всего через дополнительный усилок не рассматриваются. Заранее спасибо))

 

Я тоже хочу подключить саб к штатной голове.Обзвонил не сколько сервисов ,говорят что без проблем, подключается чере блок (их 3 варианта).Думаю корпус под заказ делать чтоб места больше сохранить ,время найду поеду туда всё посчитаю ,поставят.выложу фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно купить блок мистери там 2 линейных выхода стоит 200 рублей цепляешь его к голове туда уселок от него саб, и все чики-чики. можно купить усь с басконтролером, это така крутилка будет, млжешь во время движения регулировать бас выше или ниже. Буду ставить на след неделе, фото выложу

 

К примеру быстро нашел в инете

http://suprashop.ru/product/sad-hl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, выпоял с головы два линейника прицепил усь и саб все работает нормально, звук меня устраивает. цена вопроса: 4 рубля и руки из нужного места ну и друг интернет где все написано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно довелось сравнить у другана звук активного уся и саба, и мою конструкцию. Разница очень ощутима хотя у него саб в два раза больше моего к тому же у него наводка идет почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, выпоял с головы два линейника прицепил усь и саб все работает нормально, звук меня устраивает. цена вопроса: 4 рубля и руки из нужного места ну и друг интернет где все написано ;)

 

А ссылочку дайте пож. туда где все написано

Сам чето ни чо толкового найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×