Перейти к публикации
Ice

В Салоне Под Ковриками Вода

Рекомендованные сообщения

После жутко морозной прошлой зимы я начал замечать, что в машине становится как-то сыро, особенно после дождя, под задними ковриками скапливается вода, иногда она появляется в запаске. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что стоит проверить в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice, Это плохо. Ищи дырки в уплотнителе двери багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, заднюю дверь сразу же проверил, и пороги всех боковых, не похоже что они виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с потолком все нормально, а то была же такая болезнь а Аурисов что потолок протекал, или может где сам пол дырявый (маловероятно конечно но всякое бывает, видал разок на Авенсисе такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад обнаружил тоже самое (вода под ковриками в салоне, сзади, и в багажнике, в районе "запаски"). Обратился по гарантии в Питере. Профессионалы пришли к выводу, что вода проникает в салон через "жабры" фильтра салона. Вот сейчас они мне ее (машину) сушат. Потом обещали поменять "жабры". У кого-нибудь есть по этому поводу что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина иногда потеет, но после мойки. Вариант "кондей или климат на ВКЛ" проблему устраняет. Смотри заглушки под днищем машины: после передних колес слева-справа. Должны быть закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад обнаружил тоже самое (вода под ковриками в салоне, сзади, и в багажнике, в районе "запаски"). Обратился по гарантии в Питере. Профессионалы пришли к выводу, что вода проникает в салон через "жабры" фильтра салона. Вот сейчас они мне ее (машину) сушат. Потом обещали поменять "жабры". У кого-нибудь есть по этому поводу что-то новое?

было также, через жабры затекало в нишу запаски, поменяли, все прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до замены можно одну из пробок (резиновых) багажника вытащить, чтобы вода сразу уходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×