Перейти к публикации
Illusionist

Тойота Аурис 1.6 Акп 2010

Рекомендованные сообщения

Принимаю поздравления, новоиспеченного владельца Ауриса!) Комплектация Комфорт+, мотор 1.6, АКП. Машинка хорошо, и кстати по поведению реально отличается от Короллы которые были на тесте. Ах да цвет СИНИЙ, тот что новый, который после рестайла пошел :) машина нравиться, проехал 300 км. Из того что непонравилось. подлокотник не регулируется по вылету (локоть в скользком пуховике недобно положить, соскальзывает :) ) и то что загустевшая омывайка начала бить вниз стекла, к дворникам....Косяк..

. А так подвеска нравиться, шумка хорошая, двигатель чую тянет неплохо, АКП очень плавная и подключает все как надо. Пока что выше 3000 не крутил. Расход сейчас в районе 9 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и добро пожаловать!!!

Покажи фотки машинки? Интересно на цвет взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нового единомышленника! Добро пожаловать в ряды Аурисоводов! Цвет, если все правильно помню, ярко-синий. По другому - синий электро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно ярко-синий, чем то напоминает цвет как на Субару. Фоток пока к сожалению нет, холодно нынче в Москве! На выходных вроде тепло обещают, если не испачкаю то обязательно сфоткаю!) Единственное что не нравиться, это то что омывайка бьет в самый дворник...Что делать не знаю...:connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что не нравиться, это то что омывайка бьет в самый дворник...Что делать не знаю...:connie_crazyperson:

Это не регулируется. Но можно заменить дырки. Есть варианты +2 и +4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как? Типо по гарантии можно заменить или что? увеличение высоты пшика не приведет к тому что летом все будет на крыше?

 

Возник такой вопрос. С утра когда прихожу заводить машну после ночной стоянки, при попытке завестись не срабатывает стартер... Т.е.все приборы активизируется электроника начинает работать, кручу в СТАРТ, а он не крутит...просто щелчек и все...После 3 раз туда-сюда, стартер начинает крутить. В чем может быть проблема? Или я завожу как-то не правильно?

 

Вначале грешил на то что тормоз не нажал, но вроде нажал, эффекта ноль, потом отпустил, завелась. Ну думаю ладно глюк. А сегодня опять. Машина новая, обидно чесслово... В мануале вычитал что может типо не сработать система автоматической блокировки двигателя, из-за того что ключ куда-то не туда положил, но вроде ключи лежат где надо... Ключ у меня обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это как? Типо по гарантии можно заменить или что? увеличение высоты пшика не приведет к тому что летом все будет на крыше?

 

Возник такой вопрос. С утра когда прихожу заводить машну после ночной стоянки, при попытке завестись не срабатывает стартер... Т.е.все приборы активизируется электроника начинает работать, кручу в СТАРТ, а он не крутит...просто щелчек и все...После 3 раз туда-сюда, стартер начинает крутить. В чем может быть проблема? Или я завожу как-то не правильно?

 

Вначале грешил на то что тормоз не нажал, но вроде нажал, эффекта ноль, потом отпустил, завелась. Ну думаю ладно глюк. А сегодня опять. Машина новая, обидно чесслово... В мануале вычитал что может типо не сработать система автоматической блокировки двигателя, из-за того что ключ куда-то не туда положил, но вроде ключи лежат где надо... Ключ у меня обычный.

 

У меня такое было когда машина была совсем новая, приходилось не сколько раз все делать сначало: снятие с сигналки, перевод рычага коробки. включение( если не получается )опять выключение и установка на сигналку :connie_crazyperson: И так по несколько раз, итог: ОД ни чего не нашли-глюк! Потом все прекратилось . Может у вас какая нибудь сигнализация и вы забываете выполнять какое нибудь действие ? ( см . спутник) :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже скоро придет машинка 1,6 АКП темно-серая :connie_crazyperson:)))))))

 

PS Illusionist, будем и тут соклубниками :connie_crazyperson: Тоже до недавнего времени ездил на Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ничего вроде не ставил тока штатный ЦЗ и есть еще спутник, но он как бы типо как тех поддержка а не как сигналка. грешу на резкий перепад температур и образование конденсата, тоже думаю что должно пройти. Вроде де же Тойоту купил!)))) А так я просто несколько раз типо пытаюсь стартер крутонуть и он через раза 2-3 срабатывает и с пол пинка заводит.

 

Миша Круто!))) а какой ник там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не регулируется. Но можно заменить дырки. Есть варианты +2 и +4.

Мне меняли по гарантии. У меня были "0". Поставил себе "+4" - на скорости бьют прямо в центр стекла, а на стоянке просто на полную не жму, чтоб через крышу не летело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит когда поеду на ТО-0 попрошу чтоб заменили. Спасибо за совет.

Shadovv А с загустевшей незамерзайкой бьет в середину стекла струйкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это если только не замерзли полностью рассеиватели.

Мне когда меняли - не сразу были - пришлось ждать.

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91610750.jpg

91610748.jpg

91610751.jpg

 

Обещанные фото, к сожалению фото с телефона, поэтому извиняйте :prankster2:

Изменено пользователем Illusionist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещанные фото, к сожалению фото с телефона, поэтому извиняйте :prankster2:

Красивая машинка... цвет классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая.... :prankster2: , а зеркала и ручки черные это на всех новых или опция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, Это не опция)))))))) Это базовая комплектация.... Опция - это когда в цвет кузова...

 

Машина класс!!! Цвет вапче абалденный!!! Прям глубокий такой...

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опция для тех у кого денег нет!)))

Но на синем это еще ничего смотриться, а вот на белом, серебристом и голубом смотриться не айс.

Как помою и возьму нормальный фотик будут еще фото. :prankster2: Ну и на лето литье припасено!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ничего вроде не ставил тока штатный ЦЗ и есть еще спутник, но он как бы типо как тех поддержка а не как сигналка. грешу на резкий перепад температур и образование конденсата, тоже думаю что должно пройти. Вроде де же Тойоту купил!)))) А так я просто несколько раз типо пытаюсь стартер крутонуть и он через раза 2-3 срабатывает и с пол пинка заводит.

 

Миша Круто!))) а какой ник там был?

 

Сори , пропустила ответ, так вот глохнет как раз из за спутника.,видимо что то клинит там..... у вас или у них... :ireful2: , да и еще аккумулятор быстро будет разряжаться в мороз это тоже МИНУС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня он вроде как не полноценный спутник. Типо техподдержка. Называется 3С телематика вроде. причем я ее не ативировал. Кстати глюк пропал и больше не возвращается.

Изменено пользователем Illusionist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3S Talametica - по мне фуфло полное. Чисто маячек, считывающий пробег (при приближении пробега к 10000 км. жди звонка от ОД с приглашением на сервис, где покупал а/м) и отсылающий на пульт диспетчеру местоположение а/м, при том только в случае аварии. Благо ставится бесплатно для клиентов салона. По этому маяку в любой момент можно узнать где, как быстро ты едешь и пристегнут ли у тебя ремень...

 

Сам был продавцом и советовал людям его либо апгрейдить до полноценного спутника с сиреной и кучей датчиков, либо ставить нормальную сигналку.

 

 

А сама машина мне ОЧЕНЬ ИМПАНИРУЕТ! Молодцом!

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласен что фуфло, но сладок уксус на халяву)))

 

А этот 3С мне акум тоже высаживать будет?

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу нет. Он не постоянно передает инфу как полноценный спутник. Может раз в сутки включится, скинет все про тебя и вырубится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...Ну это хорошо тогда, а то в феврале запланирована поездку в Финку, а там и -35 может быть, надо чтоб АКБ был в хорошем зравии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут обнаружил, что у нас РТС с завода штатно стоит!:( круто, сегодня испробовал, через минуту тепленькая пошла!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×