Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Други, такое вот предложение!

А не создать ли нам базу данных неофициальных сервисов Toyota!

Вчера был у ОД на диагностике и в очередной раз убедился в "разводе" с их стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog70, у меня есть один такой, правда он находица в Подмосковье, но за то качество на высоте, а ценник во :i-m_so_happy:

отличный бокс с подъемником ..ну вообщем приезжайте  увидите сами..)))

Изменено пользователем ON™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog70, Балашихинский район, пос. Бисерово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog70, они кстати уже работают (постоянно по записи)!!!

Изменено пользователем ON™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения Вани ON™ и Вовы, хочу поделиться опытом посещения гаража.

 

Данный отзыв меня заставило написать ряд причин:

1. Знаю, что многие одноклубники обслуживаются в данном гараже, однако не удосуживаются отписаться на форуме…

2. Очень щепетильно отношусь к обслуживанию техники. Главный принцип – сделай сам, если хочешь, чтобы было все хорошо сделано…

 

Вобщем по наводке Вани ON™ отправился я в гараж к Вове. Гараж находиться в районе Старой Купавны (по Горьковке). Отправился с целью поменять масло, помыть дроссель, форсунки и датчик расхода воздуха. Подъехал к дому Вовы, встретил, познакомились. Вова очень открытый и добродушный человек, всегда готовый ответить на вопросы, объяснить и показать. Приятно удивил сам гараж – чисто, просторно. Форсунки мне помыли Wins’ом. Пока мылись форсунки Вова успел подправить порог (был слегка замят), кстати сразу его промовилил, смазал кулису, чтобы не скрипела, проверил подвеску. Перед заменой масла помыл клапанную крышку и поменял шайбу маслосливной пробки. Залив масло, продемонстрировал уровень на щупе, повесил на мотор бирочку с пробегом и датой замены масла, дал с собой масло на доливку.

 

Что крайне впечатлило: профессиональный подход, аккуратность, оперативность и чистота. Но еще больше удивил конечный ценник за масло и выполненные работы!!!

 

Кароче, лично я нашел гараж, где буду обслуживать машину, чего и желаю другим! Альтернативы просто нет!

 

Контакты Вовы (Мастера) можно взять у меня или Вани ON™.

 

Также предлагаю отписываться в теме о своем опыте обслуживания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что за МКАДОМ

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль что за МКАДОМ

Это того стоит... Лучше один раз потратить время и забыть, чме потом что-то переделывать или ездить еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это того стоит... Лучше один раз потратить время и забыть, чме потом что-то переделывать или ездить еще раз...

согласна. а схемы проезда нет?

и по времени сколько ты ехал, туда и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна. а схемы проезда нет?

и по времени сколько ты ехал, туда и обратно?

Ехал в поннедельник в 21:00-21:30 ехал минут 20-30...

Лучше набрать Вове и он объяснит как доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал в поннедельник в 21:00-21:30 ехал минут 20-30...

Лучше набрать Вове и он объяснит как доехать!

он и ночью работает чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, у нас все как по записи почти работает, звоните и говорите во сколько вам удобно, вам также сообщат если место или возможность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вас не понимаю Елено...

Собираться на тусу в 23:00 номана, а ехать в сервис в 21:30 - ночью...

да мне наоборот симпатизирует что человек ночью работает)

и если это так, то для меня это громадный плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, желательно в данной теме оставлять отзывы о данном сервисе, в нем выполняюца все виды работ кроме малярных и кузовных!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Делал в этом сервисе недельку назад то 30 с заменой всех жидкостей и передних колодок ( скоро и задние поеду сюда же менять). Вообщем все понравилось, сразу видно что человек грамотный, работу свою знает и делать умеет. По деньгам бюджетно, по качаству работ - отлично. Мне кстати, еще и диагностику сделали машинки, т.к. купил ее совсем недавно и сразу дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации) Работой даволен, но чувствую что все таки попал я на замену блока ммт ((

 

Вове за работу спасибо )) и респект

Изменено пользователем ownz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena, желательно в данной теме оставлять отзывы о данном сервисе, в нем выполняюца все виды работ кроме малярных и кузовных!!!!

И, на сколько я понял, Владимир не упражняется по дисциплине "Электрика" (при личном разговоре по мобильному с Владимиром).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема проезда:

по Горьковскому ш., через Балашиху

далее все время прямо до остановки Старая Купавна, после остановки направо, далее через лес, через 2 км выезжаем походу движения на главную дорогу и сразу же метром через 50 берем правее на второстепенную, увидев перед собой надпись Бисерово вы почти у цели, заезжаете в поселок и двигаетесь в перед, после церкви с левой стороны метров через 100 справа увидите металлический коричневый забор, ВЫ У ЦЕЛИ!

http://maps.yandex.ru/-/CBezrSzb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал это в теме про ТО, не видел этой темы. Сделаю еще перепост сюда.

 

Сделал в прошлую пятницу ТО-80. Обошлось все ~13000. Правда придется еще помпу менять. Послушали ее, гудит сильно. Делал всё по совету Ивана ON™, у хорошего мастера, знающего тойоту, как свои пять пальцев.)) Приятно делать машину у человека, который всё сделает объяснив что к чему и почему! Не строя из себя пупа земли, "знающего почти все тайны вселенной", как делают некоторые сервис-мэны.

 

С удовольствием буду ремонтироваться у Володи.

А это схема проезда:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек!

 

Вчера у Вовы менял задние колодки!

 

Конечно стояние вечером в пробке в область по ш.Энтузиастов приносит мало удовольствия, но потраченное время окупилось результатом и временем потраченным на замену колодок - 30 минут и я поехал домой.

 

За работой Володи просто приятно наблюдать - очень вдумчиво, минимум лишних движений + приятная компания.

 

Стоит ли говорить, что супорта были почищены смазаны фирменной розой смазкой Toyota, а ступицы пробрызганы алюминевой смазкой???

 

П.С. вчера был отфотан гараж и сам Вова за работой, так что в ближайшее время ждите фотки, схему проезда, ну вобщем сделаем красивым и понятным первый пост...

 

Кому нужны запчасти - обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я...

Сегодня утром в данном сервисе была произведена замена корзины сцепления самого диска и выжимного подшипника, процедура заняла чуть более двух часов в неспешном ритме. Владимир отличный адекватный человек и профессиональный мастер + вменяемые цены - получаем практически идеальный сервис. Сделано "под ключ", компьютерная диагностика в подарок, ну и матчасть подучил)))

P.S. Сцепление ставил 31250-19095 (старого образца) подешевле оно, хоть может и ходит меньше, в 2 из 3 случаев установки после его установки и сборки появляется небольшая вибрация при езде "на тормозе"="помощь при старте", лечится по опыту владимира повторной разборкой и поворотом корзины - вообщем экономия в деньгах на з/ч может привести к потерям времени на повторную разборку-сборку, на стоимость работ это не влияет, но час еще можно потерять, имейте ввиду.

 

Точные координаты гаража-сервиса

38.115058,55.779007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hedgehog70, они кстати уже работают (постоянно по записи), только вот пока еще не в новом боксе!!!

Привет всем. А в Самаре есть?? может кто нибудь знает.. Буду очень благодарна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А в Самаре есть?? может кто нибудь знает.. Буду очень благодарна....

 

присоединяюсььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пос. Бисерово М.О - "Владимир". 3 - тий раз посещаю данные "домашний" Сервис, езжу к нему из Воскресенска М.О, все на высшем уровне, бокс и подьемник, чистота и порядок, квалифицированный специалист Владимир,советую всем . Радует быстрота, внимание и самое главное Ценник работ..Всем советую.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочется поделиться позитивом от общения с Владимиром и отметить высокий профессионализм и качество услуг. Все прошло быстро, четко и за вменяемые деньги. На Аурисе не езжу, достается, когда надо ремонтировать и в этом плане очень полезным оказался форум и отзывы. Надеюсь и мои пять копеек в копилку Владимира помогут сделать обслуживание любимого авто приятной процедурой.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×