Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает нормальный сервис в Санкт-Петербурге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, а может кто-нибудь скинуть телефон и адрес этого сервиса?

А-то я три дня назад стал аурисоводом, к тому же живу в Обираловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Вчера случилось делать ТО у Владимира:

1) замена всех фильтров и масла

2) замена всех тормозных дисков и колодок.

 

Все сделано чудесно! Прекрасный светлый чистый и теплый гараж. Новый гидравлический подъемник и куча оборудования.

Очень много чего интересного рассказал про аурисы и мой в частности, промазал все резинки, прочистил суппорта спец жидкостями.

Даже прибор для диагностики есть - в общем всем рекомендую! Буду обслуживаться только там, чего и Вам желаю.

Цены на обслуживание тоже очень даже порадовали.

 

Я ехал по Носовихинскому шоссе, после г. железнодорожного второй переезд через жд пути - в районе купавны.

Далее все время прямо до указателя Бисерово. По улице почти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите телефон Володи и адрес сервиса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго ремени суток всем. Был сегодня в сервисе в Балашихе . Мастер Владимир , как и его сервис ,произвел самые приятные впечатления. Работы по замене сцепления , актуатора и помпы были проведены быстро и качественно. Чувствуется высокий профессионализм . Спектор работ , предлагаемый Владимиром , очень широк. Оборудование сервиса и используемые при работе материалы так же на высоте. Цены меня очень порадовали , к тому же для участников auris club дополнительные скидки . Очень всем рекомендую . Для себя решил обслуживать машину только у него. Еще раз большое ему спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес Балашихинского сервиса и телефон плз.
Сколько за помпу работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Тюмени кто-нибудь знает хороший сервис кроме официалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже живу в Восточном округе Москвы. Немогли бы Вы и мне дать координаты сервиса в Балашихе? Спасибо.

Изменено пользователем Терра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Я тоже живу в Восточном округе Москвы. Немогли бы Вы и мне дать координаты сервиса в Балашихе? Спасибо.

В личку отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогли бы Вы и мне дать координаты сервиса в Балашихе?Заранее Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VLAD90,8-9 один 6-6 два семь -09- пять пять (Вова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу передать привет, а да о чем это я. Вобщем в субботу был у Вовы , меняли топливный фильтр, масло в двигателе, тормозуху, много говорили о политике и о положении нашей страны на международной арене в целом, в перерывах распрашивал Владимира о машине. Сразу видно, человек знает про технику не по наслышке и работает очень аккуратно, качественно и быстро, а самое главное цены на работы доступные. Жаль что так далеко от меня находиться :mebiro_01: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка золото у нас!!! А с Иваном (ON) в паре они вообще ничей клад! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаем хочу передать привет, а да о чем это я. Вобщем в субботу был у Вовы , меняли топливный фильтр, масло в двигателе, тормозуху, много говорили о политике и о положении нашей страны на международной арене в целом, в перерывах распрашивал Владимира о машине. Сразу видно, человек знает про технику не по наслышке и работает очень аккуратно, качественно и быстро, а самое главное цены на работы доступные. Жаль что так далеко от меня находиться :mebiro_01: .

А мне до него всего 30 мин. езды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пользуясь случаем хочу передать привет, а да о чем это я. Вобщем в субботу был у Вовы , меняли топливный фильтр, масло в двигателе, тормозуху, много говорили о политике и о положении нашей страны на международной арене в целом, в перерывах распрашивал Владимира о машине. Сразу видно, человек знает про технику не по наслышке и работает очень аккуратно, качественно и быстро, а самое главное цены на работы доступные. Жаль что так далеко от меня находиться :mebiro_01: .

А мне до него всего 30 мин. езды !

 

а мне 12 часов если 150 км/ч топить :mebiro_01:  :mebiro_01:  :mebiro_01:

Изменено пользователем marselg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает хороших мастеров в Самаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил я на ТО 150000 к человеку по имени Владимир в село Бисерово, которого рекомендовал http://taclub.ru/index.php?showuser=2221. Все просто шикарно). Вова все посмотрел, сказал к замене чего готовиться. Отдал всего лишь 600 рублей) Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, работает еще Владимир? Если да, то скиньте контакты,пожалуйста. Беда у меня с коробкой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему совету,Уважаемые форумчане,сделал своему золотцу то 40 000 км у Владимира. Мы с машинкой остались ооочень довольны.Через 10 000 поеду опять к мастеру, и инжектор помоем. Так-что если у кого есть возможность рекомендую обращаться, Владимир специализируется на Тойотах, все расскажет и порекомендует,вам останется только принять решение. Да,что не мало важно, цена вполне приемлемая.

Спасибо большое Владимиру, и форуму.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×