Перейти к публикации
Illusionist

Фото со встречи 06/03/2011

Рекомендованные сообщения

Ну думаю пора нам встретиться, как раз и повод есть 23 февраля (девушки подтягиваемся) и 8 марта (мужики :connie_crazyperson: ). Но поскольку 23 наверное многие будут отмечать в семье и сами, как и 8 марта, то предлагаю устроить эту встречу между 23 и 8, и отметить сразу 2 праздника, заодно и новичков (типо я :blush2: ) примите. :)

Принимаем предложения насчет даты и времени.

Мои возможности, это либо после 9 вечера пн-чт, либо в любое время пт-вс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusionist, с датой бы определица!!! мы вот сможем с !R!S 26/27...

место проведение встречи???

может поедем на горки катаца, кто нить знает хорошие горки где можно на тюбингах покатаца!!!!***????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-27 едем родственников поздравлять. поэтому я не могу. можно например 4-5. если потеплеет то можно и покаться.)) на тюбиках я каталась в Волене. можно и туда. но ехать далеко. а если будет так же холодно можно в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюбинги отличная идея, заодно можно и на досках покататься :connie_crazyperson: как вариант Волен, Сорочаны, Переделкино.

мне дата безразлична вообщем-то, поэтому надо отталкиватся от ваших возможностей. Пока я так понимаю 4-5 число подходит? 5 суббота, вообщем-то все смогут я думаю.

Кино мне кажется скучновато, для веселой компании, это с половинками туда ходить надо, а не с одноклубниками.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 рабочая суббота. не забывайте.

если будет минус 15 особо не покатаешься) носы отмёрзнут. и не только)))

может боулинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и боулинг, для него погода не важна.

Про 5 спасибо что расстроили, я даже и не знал. :connie_crazyperson:

тогда предлагаю диапозон с 28 февраля, по 5 марта.

Место сбора Южная "Глобал Сити", мне так там очень удобно, совсем рядом к тому же встреча уже там была. В МЕГАх хорошо, но добиратся туда запаришься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusionist, да там самый галимый боулинг в Москве, были уже там ..мы туда больше ни ногой...дык еще и куртку у одноклубня сперли..вообще капец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Южная вообще не удобно( там Варшавка вечно стоит( на буднях только не вторник и пятница. у меня бассен))

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Illusionist, да там самый галимый боулинг в Москве, были уже там ..мы туда больше ни ногой...дык еще и куртку у одноклубня сперли..вообще капец!!!

Привет ВСЕМ!!! :connie_crazyperson: Было дело. Но нашли и дали батл шампанского за моральный ущерб. Вкусное было.

 

А может на коньках в спрот-комплект ЦСКА на Динамо? 400-500 р. с 22-00 до 01-00 на искустевенном льду и ежечасной заливкой? С пятницо по воскресение работают.

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ВСЕМ!!! :connie_crazyperson: Было дело. Но нашли и дали батл шампанского за моральный ущерб. Вкусное было.

 

А может на коньках в спрот-комплект ЦСКА на Динамо? 400-500 р. с 22-00 до 01-00 на искустевенном льду и ежечасной заливкой? С пятницо по воскресение работают.

Конечки это гут, дык еще и крытый - не оч холодно! И время нормальное - сомневаюсь что у кого то дела будут в это время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha, тогда поехали в ЕВРОПЕЙСКИЙ там с пятницы на субботу вообще по 180р. с 23..)))каток супер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notha, тогда поехали в ЕВРОПЕЙСКИЙ там с пятницы на субботу вообще по 180р. с 23..)))каток супер..

Можно - тока там народу огромадный объем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadovv, ночью много народу, да ладно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shadovv, ночью много народу, да ладно!!!

Можно и туда. Мне все равно. Даже ближе к дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау!!! Люди!!! Давайте хоть в каком- нить Тануки встретимся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Тануке есть адский суп с перцем!)))) я чуть не помер после него)))

я готов хоть когда, тока в будние после 9, а в выходные побоку)

говорите когда и куда хотите и давайте встретимся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда так!)))

Может в суб? 5.03? днём. я за тануки,якиторию, ниаяму)))) Тануки я знаю на кутузпвском))) Якитория на молодёжноЙ) там же Ниаяма)))) НУ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за Тануки на кутузовском :)

чистло полностью устраивает, но время нет...я тока вечером могу в субботу эту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в будни встретимся и масленницу отметим! Заодно и отпразнуем один прошедший, другой наступающий праздники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни все работают до поздна. а мне например вставать рано)) может тогда в воск. днём. при чём сначало можно посидеть в тануки а потом поехать на масленицу. либо на васильевский либо в коломенское) сначало суши потом блины)))

или второй вариант в суб тануки вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×