Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имхо надо ослабить балку, низ мортеров машину опустить на землю и тогда затянуть все это и будет тебе счастье!))

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста . Я то грешным делом подумал что балку держит тока аморт (щас понимаю что в креплении балке тоже что то должно быть ) только не знал что оно поддается регулировке . Поясните на пальцах если можно :)

Типо ослабляем балку подсаживаем машинку до касания пружин кузова и затягиваем ?

Изменено пользователем unlegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unlegal в задней балке салентблоки, их надо ослабить, опустить машину( поставить на колеса, в обычном положении) и только после этого, в опущенном состоянии затягивать салентблоки и нижний крепеж мортера! В противном случае салентблок быстро умрет тк не будет правильно работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unlegal в задней балке салентблоки, их надо ослабить, опустить машину( поставить на колеса, в обычном положении) и только после этого, в опущенном состоянии затягивать салентблоки и нижний крепеж мортера! В противном случае салентблок быстро умрет тк не будет правильно работать!

Все правильно посмотрел сейчас в Tech doc-е так и есть. Спасибо за совет а то бы так и жил дурнем,в выходные буду исправлять .

Я просто не допер сначала. думал балка имеет свободный ход произвольно и ее ничто не ограничивает кроме амортизаторов. еще раз сенкс.

Изменено пользователем unlegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, не каких проблем не было )))

unlegal, прости, но может тебе проще в сервис съездить? :kez_12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narcom, не каких проблем не было )))

unlegal, прости, но может тебе проще в сервис съездить? :)

В сервис не надо спасибо за совет B) ОД фтопку предпочитаю дойти своим умом. насмотрелся на горе сервисменов охочих до наших бабосов , все нормально сегодня все исправил только ослабил болты сайлентблоков сразу услышал щелчок (типо напряжение ушло ) потом затянул. Короче всем спасибо,благодарю за участие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unlegal, требуем фото отчет :connie_crazyperson:

Усе поезд ушел :JC_clapgirl: да я думаю он и не нужен, там все просто (вам это известно лучше чем мне) , а вот тему пружины EIBACH + стойки "какие то там " предлагаю развить .все таки сток это не совсем то что нужно в нашем случае . я пока что в раздумьях и бесплодном поиске . может кто то подключится. хотелось бы услышать мнение товарищей. ХРУУУ в свое время не решившись (по материальным мотивам или из целесообразности ) на винты, переделывал сток ибо жесткость стока не устраивала а от именитых производителей не было предложений. Сейчас вроде KONI выпустили комплекты на наш авто пружины+стойки но нам это не интересно , но даже если к примеру Bilshtain завтра выпустит В8 я не готов к такому костотрясу. Мне бы чтоб для укороченных пружинок ну и чуть жестче на отбой и было бы мне счастье. вот как то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усе поезд ушел :) да я думаю он и не нужен, там все просто (вам это известно лучше чем мне) , а вот тему пружины EIBACH + стойки "какие то там " предлагаю развить .все таки сток это не совсем то что нужно в нашем случае . я пока что в раздумьях и бесплодном поиске . может кто то подключится. хотелось бы услышать мнение товарищей. ХРУУУ в свое время не решившись (по материальным мотивам или из целесообразности ) на винты, переделывал сток ибо жесткость стока не устраивала а от именитых производителей не было предложений. Сейчас вроде KONI выпустили комплекты на наш авто пружины+стойки но нам это не интересно , но даже если к примеру Bilshtain завтра выпустит В8 я не готов к такому костотрясу. Мне бы чтоб для укороченных пружинок ну и чуть жестче на отбой и было бы мне счастье. вот как то так ;)

 

Ну вам Bilstein B8 и не особо подойдет, B8 серия устанавливается на заниженные пружины от -45мм. Т.к. это спринтовая серия амортизаторов.

Я бы вам посоветовал ждать когда Bilstein выпустит всем известную серию Bilstein B6 вот это будет именно ваш вариант.

Пришлите фотографии после установки.

Кстати, если хотите черканите отзыв не большой что изменилось после установки, управляемость и т.д. я ваш отзыв на сайт www.eibach.ru размещю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unlegal, готов присоединится к тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же B6, ошибся. вот только их навряд ли дождемся :viannen_01: все таки AURIS не та машина на которую делаются такие вещи. По поводу пружин я уже писал http://www.taclub.ru/forum/index.php?showt...ost&p=41620 добавить нечего. К сожалению не фотографировал не до не вовремя так как не было ни возможности ни условий (колхоз короче ) :) фотку после сделал ну там ничего особенного, еще раз повторю, внешне машинка смотрится более выигрышно .

P.S. списался с KYB. по позже отпишу что да как.

post-1126-1304494502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мы имеем на сегодняшний момент . Заниженные аморты есть у KYB . Это серия LOWFERSPORT. Можно в принципе сосредоточится и на стоковой высоте от сторонних производителей с изменяемой жесткостью, тока вот на деле это только KONI ил та же KYB. У коней на нас пока ничего нет , а у KYB две серии. Cерия SR жесткая на 120% жестче стока, это много или мало я не знаю ?А вот по жесткости LOWFERSPORT я что то инфы не вижу. она как раз укороченная.

Мне больше интересно если я все таки поставлю вот этот LOWFERSPORT насколько это будет жестче ? Если бы я ездил на авто один мне было бы это не так важно ) костотряс не нужен . но чуть жестче я бы не отказался.

Ответ KYB на мой запрос прилагаю.

Новый_текстовый_документ__4_.txt

05041831071101.pdf

Изменено пользователем unlegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал пружины, весь в ожидании!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю после установки джеттера на высоких пружинах ездить некомфортно и страшновато, ауриса кидает и кренит на поворотах, после этого нужно прижиматься к земле, или что то другое толкает на такую покупку вас Narcom Petrovich?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ездить стал быстрее и хочется чтобы машина не выглядела как джип!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто ездить стал быстрее и хочется чтобы машина не выглядела как джип!))

 

Да с комплектом ППД для плохиз дорог, на аурисах, гольфах, фордах, огромная парустность и крены. После установки Eibach вам очень понравятся ощущения управления.

Крены пропадут, паростность и т.д.

Я кстати буду от вас Дмитрий ждать отзыва. Сделай те как Петрович фотографи своей машины. До и После установки а то на сайте Eшифср у меня мало отзывов от Аурис и Корол

Изменено пользователем Eibach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eibach,

Крены пропадут, паростность и т.д.
ЭТО ТОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто ездить стал быстрее и хочется чтобы машина не выглядела как джип!))

а выглядела как гонка)))

 

паростность

эт типа парусность от слова парус?

Изменено пользователем mult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mult, ну что разница почувствовалась это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mult, ну что разница почувствовалась это 100%

Вырваться бы к тебе))) попробовать прокатится))) на твоем звездолете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mult, Так не вопрос, приезжай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю не вопрос))) но далековато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю не вопрос))) но далековато)))

 

Раз далеко, тогда я выставляю вам счет на оплату данных пружин и высылаю его не посредственно вам !

Сами во всем убедитесь и покатаетесь.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже пружины с большим занижением 4 или 3.5см под штатные аморты? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже пружины с большим занижением 4 или 3.5см под штатные аморты? Заранее спасибо

 

Добрый день а машина на то какая ?

Да и потом будте аккуратны с большими занижениями под стоковые амортизаторы. Оптимальное и можно сказать Максимальное занижение это 30мм.

Т.к. все что ниже 30 мм влечет за собой замену амортизаторов т.к. под большим занижением рабочий ход штока амортизатора будет работать не правильно и может повлечь за собой выход из строя самих стоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Toyota auris 1.6mt английской сборки с завода идет завышение на +2 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×