Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дамы и Господа !

 

Коллектив компании Eibach Federn Russia поздравляет Вас с наступившем Новым Годом и Рождеством Христовым !

Мы желаем Вам в новом году успеха, здоровья, и конечно, что бы Вас никогда не покидала удача во всех Ваших планах и начинаниях !

Мы надеемся на то, что в новом году с нашей помощью Вы добьетесь новых результатов в заездах, победите на соревнованиях и улучшите некоторые элементы Вашего автомобиля.

 

В этом году мы планируем кардинальные изменения, вот уже после нового года мы создадим к сезону хороший сток, в него войдут все самые ходовые комплекты пружин Pro-Kit, Sportline, на складе в наличие появятся комплекты подвески Eibach B12 (с разным занижением) и т.д. Наша компания будет готова Вам предложить разные предложения от наших немецких тюнинг партнеров. А сроки поставки из Германии на те комплекты которых не будет на стоке значительно сократятся !!!

Спасибо всем Вам, что в прошлом году были с нами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На склад поступила очередная партия пружин на все марки и на все моторы ходовые.

Жду ваших заказов !

Обращайтесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, на склад поступила очередная партия пружин Eibach дающих занижение.

А так же комплекты подвески Eibach B12 в наличие и на заказ.

Посмотреть полный перечень того что Eibach производит на ваш автомобиль можно на сайте www.Eibach.ru

Если будут вопросы задавайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eibach, Здравствуйте!Заинтересовали пружинки ваши. Авто Тойота Аурис 1,6 МКПП 124 л.с. 7 мес 7 года выпуска, подвеска стоковая, сборка Японская.Так как у нас дороги не очень в Саратовской обл, интересует вопрос можно ли поставить занижение на 30 только задних пружин?Или меняются только комплектом?Какая цена сейчас за комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eibach, Здравствуйте!Заинтересовали пружинки ваши. Авто Тойота Аурис 1,6 МКПП 124 л.с. 7 мес 7 года выпуска, подвеска стоковая, сборка Японская.Так как у нас дороги не очень в Саратовской обл, интересует вопрос можно ли поставить занижение на 30 только задних пружин?Или меняются только комплектом?Какая цена сейчас за комплект?

 

Добрый день.

В наличие есть последний комплект на ваш автомобиль.

Остаьные распродали.

Цена комплекта 7550 рублей.

Продаются только комплектом.

Отправить могу в любой регион.

Если все устраивает пишите в личку ФИО, моб. тел. адрес прописки, эл почту.

Я вам выставлю счет и после оплаты вами вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eibach, Я понял что комплектом продаются. Меня интересует можно ли их ставить только задние а передние оставить сток? Скажется ли это отрицательно на поведении авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulava08,

 

пильни пружины! (с)

 

думаю ничего особо страшного не случиться если занизишь только зад. разница в сколько мм получится по сравнению с тем что у тебя сейчас стоит?

 

а может тебе проще на зад колёса большего радиуса поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eibach, Я понял что комплектом продаются. Меня интересует можно ли их ставить только задние а передние оставить сток? Скажется ли это отрицательно на поведении авто?

 

Ну да, страшного не чего не случиться, только потеряется смысл Eibach впринцепи

Это же комплект которые не только занижает но и который дает в совокупности управление и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, Да пилить не хочется вдруг надо будет на сток вернуться, дороги у нас тут не айс!Точнее АЙСАЙС! Хоч у вот заморочиться на Eibah -30, но не знаю правильно ли это будет только зад посадить?Интересно кто делал так, фотки бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulava08, у меня на тейнах занижение перед -70, зад -80.

как смотрится в моей теме можешь глянуть)

 

 

Про пильни - то шутка была вообщет) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, Не ну такое мне занижение не нужно. Минус 30 и хорош. А то я тут на природу люблю выехать......если не сказать что я постоянно на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena, Не ну такое мне занижение не нужно. Минус 30 и хорош. А то я тут на природу люблю выехать......если не сказать что я постоянно на ней

я про зад заниженный сильнее чем перед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, Так один сантиметр не особо значение сыграет это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые партнеры.

На склад пришла очередная огромная партия пружин Eibach и остальных элементов этой тюнинг подвески.

Так же принимаем заказы на Германию, того чего не будет в наличие - срок поставки из Европы 17-20 дней.

Жду ваши заказы на пружины Eibach Pro-Kit, Sportline а так же на стабилизаторы Anti-Roll-Kit и комплекты подвески Eibach B12 и Eibach PSS

 

PS ознакомиться более подробно по ценам, отзывам и характеристикам можно на сайте www.Eibach.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булава, у тебя ведь пакет русских дорог я полагаю. С пружинами машина сядет не на 30, а на 50-60мм. Поставь на зад европружины и будет тебе счастье. А так будешь ездить с задранным передом и в небо смотреть...

 

88cc77993c7cc9b0-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser, не на какие 50-60 см машина не сядет.

Не говорите ерунды.

Если у человека стоит ППД и не важно какая марка, Гольф, Аурис, шкода, машина от заявленных 30 мм садиться еще на 1 максимум.

И при чем садиться ровно по осям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser, не на какие 50-60 см машина не сядет.

Не говорите ерунды.

Если у человека стоит ППД и не важно какая марка, Гольф, Аурис, шкода, машина от заявленных 30 мм садиться еще на 1 максимум.

И при чем садиться ровно по осям.

Ставил пружины ТТЕ - урон был гораздо ниже чем заявлено! Так что Чайсер прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@notha, Ребят а при чем тут пружины TTE ?

речь идет про Eibach у каждой компании пружин разные характеристики - возможно они и изначально заявляют - 20 а падают на - 40.

Я говорю именно про Eibach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ровно это я могу согласится... Сейчас просто идет речь про то чтобы оставить сток, а только зад занизить. Вот я и говорю, разница между передом и задом не будет так велика, если вместо занижения просто родные Евро поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser, я вас понял.

Не продаем только комплектами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктор Осипенко, К сожалению пока еще не начали делать.

Спрос маленький очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, стабилизаторы на Аурис делает компания Куско, стоит поспрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×