Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сколько я знаю глушитель на Аурисе стоит под машиной а то што здесь продают это резонатор . Завадской меняете на аналогичный .Зачем спрашиваеться .Если делать выхлоп так менять уже весь тракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук лучше, вид тоже. А вот чего большего заменой всей системы можно достичь думаю я, и никак не придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобше выкинул резонатор и поставил красивую насадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук лучше, вид тоже. А вот чего большего заменой всей системы можно достичь думаю я, и никак не придумаю.

А тут и думать не нужно - НИЧЕГО большего не достигнешь. Даже если двиг дорабатывать (хотя сильно то там ничего не доработаешь) - стандартной трассы хватит за глаза, кубатура у двига не та... Так что sound-тюнинг, не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я про это. Пару лошадок можно вытянуть, но затраты будут крупные. Не стоит оно того. А насадкой звука не достигнешь, да и в глаза всегда бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все не сомненно правы.

1. Менять все от мотора до выхода, думаю нет смысла, не та мощность у авто, и денег это стоит не маленьких (очень не маленьких)

2. Если говорить о красоте и действительно о настроенном бархотистом звуке, то здесь не сомненно выступает профи по задним глушителям Remus

Т.к. парни специализируются именно на задних банках, делают их для каждой марки и каждого мотора, под его мощность и т.д.

На сл неделе буду высылать в Австрию очередной заказ.

Если кто то еще хочет давайте пишите, привезу всем вместе !

Цена на него - 18300

Я его уже не раз привозил для вас, и сделал себе несколько фото см прикрепленные файлы. Это именно для аурис.

post-2890-0-58180000-1349938956_thumb.jpg

post-2890-0-54813000-1349938975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ровно это я могу согласится... Сейчас просто идет речь про то чтобы оставить сток, а только зад занизить. Вот я и говорю, разница между передом и задом не будет так велика, если вместо занижения просто родные Евро поставить)

Привет!Скажи пожалуйста а что именно из себя представляет пакет русских дорог(какие то резинки или что)?Например я буду менять сток на Про Кит пружины, пакет этот нужно снимать(подвеска не будет убиваться от этого)?

 

Зад авто у меня совсем высоко, с 17 колесами не очень выглядит без заниженной подвески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППД, значит пакет плохих дорог, вроде так правильно, это пружины другие которые завышают машину увеличивая дорожный просвет. На Аурисах кажется +20мм пружины. Это значит машинка выше стоковой европейской на 20мм, и соответственно упадет на 20мм больше по сравнению с европейским авто. Но результат будет в результате одинаковый.

 

На амортизаторы занижение немного влияет конечно, так как работают они не на оптимальном уровне после этого. Но заижение в 30-40мм еще пойдет со штатными амортизаторами. Если подумать, то с завышением в принципе тоже не оптимально, ведь задумано на 20мм ниже. Так что по моим размышлением ППД ни чем не лучше занижения в принципе, но это лишь догадки...

 

Мне говорили люди примерно на 5 тыс. км. раньше аморты под замен пойдут после катания с занижением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли альтернатива штатным мортерам при установки пружин с занижением?? если есть то какая марка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли альтернатива штатным мортерам при установки пружин с занижением?? если есть то какая марка??

На пружины с занижением - 30 мм вы можете ставить стоковые амортики и любого другова бренда.

Давайте я вам посмотрю, скажите мне данные машины.

Марка - модель, год выпуска, лош силы, Объем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте...toyota auris 2008 1,6 - 124 h.p.

 

Добрый день.

На данный момент у меня в наличие на нее KYB цена комплекта 4х амортизаторов 9500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем фишка этих амортов, они жесче, у них оптимальный уровень ниже стоковых или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем фишка этих амортов, они жесче, у них оптимальный уровень ниже стоковых или что?

 

Любые амортизаторы серии Bilstein B4, KYB, и т.д. разрабатываются за место штатных.

Но здесь если расматривать KYB или Bilstein инжинеры подходят более четко к настройкам клапана внутри это если вдаваться в подробности.

И учитывают все недочеты оригинальных. Это как правило для сравнения вам просто подвеска Опель Астра J свежая модель а амортизаторы ходят всего 20-30 тыс и начинают греметь.

Меняем на KYB или Bilstein клиенты довольны и все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каяба в стоке стоит, только если серию другую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, привет!

Все больше и больше мысля меня посещает о твоих пружинах...

Я литье на 18'' прикупил себе на след. сезон - думаю после установки наш "пакет плохих дорог" даст о себе знать - я имею ввиду что вид будет совсем не айс.

И, в принципе, у меня один главный вопрос: развал-схождение, как с ним быть после установки пружин Eibach Pro Kit -30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто быть, его надо сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень просто быть, его надо сделать!!!

А где взять измененные параметры (которые с занижением)? В программе по развал-схождению ведь их нет? Или я чего-то недопонимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развал делать не нет смысла тк он не регулируется на Аурисе, схождение регулируют в случае замены( снятия) рулевых тяг либо если жрет резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom, спасибо большое за инфу, не знал! Так а схождение, я так понимаю, не имеет значения какие пружины установлены, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схождение тягами рулевыми регулируется, поэтому нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom, тогда ещё один вопрос уточняющий.

Если для развал-схождения не имеет значения, какие пружины установлены, т.к. регулируется только схождение - я могу установить, например, эти Eibach -30 и приехать к официалам и без проблем сделать развал-схождение (ну если, например, резину будет подъедать), так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ну а в чем собственно проблема?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня мануал по установке пружин TTE сбил с толку. Там есть страничка - там данные развал/схождения, я подумал - что это специально измененные данные даны при установке этих заниженных пружин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы нет какие пружины поставишь, я два года на про ките гоняю, жалко спортлайна нет))) Машина и рулится лучше и смотрится, особенно если колеса хорошие поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×