Перейти к публикации
Marafonshik

Перфорированные Тормозные Диски

Рекомендованные сообщения

тюненх себя, для девушек, :) не так уж и дёшев

Клубная карта в фитнес от 12 до 60 К рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубная карта в фитнес от 12 до 60 К рублей

это не тюнинх, это стайлинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете Молодой человек!

 

У меня был боевой Civiс в кузове EK3... Там стояли диски Brembo и с насечками и с дырочкаме и колодки Ferodo2500... Так вот, что сток, что этот набор после 3-4 хороших торможений вело и наченало бить...

 

Если вы искрене считаете, что дицки с насечками или с дырочками станут более термоустойчивыми, то советую купить в комплект меховые кубики на зеркало...

 

Я еще раз в 3-й раз пытаюсь Вам донести, что если диски повело именно из-за условий эксплуатации, то поведет и Zimmerman и Brembo... Тем более, что Brembo Brembo рознь...

 

Так получилось, что у меня в гараже стоит еще и Honda CBR1000RR Fireblade со 170 силами на борту и цена тюнинга тормозной системы на 2-х колесах - твоя жизнь... Уже проходили и лепестковые диски и карбоновые колодки и аримированные шланги...

 

Я не отрицаю, что в случае, если стоковые тормозные диски устали то их можно поменять на хороший неоригинал, но ждать улучшения тормозной динамики или термостабильности, как минимум глупо...

Я не говорю, что тормоза станут ах.... какие, я захотел поставить такие, так как считаю оригинальные диски говно. Тема была создана не для того чтобы говнится и отстаивать свои точки зрения. Все и так понятно, чтобы добиться результата надо машинки другие и диски побольше, ну и т.д Если бы я искренне верил в улучшение тормозной системы после установки дырочных дисков, то тема называлась бы "Тюнинг тормозов и т.д.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... считаю оригинальные диски говно.

 

Один вопрос - ПОЧЕМУ???

 

Потому что на твоей машине они поведенные??? А Otto Zimmerman не поведуться при одинаковом диаметре и толщине??? Может они карбоновые или керамические? Или дырочки с насечками координально исправят ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, Atomic радостью привезёт вам ТРД подвеску)

Цену, если интересно, могу скинуть в личку.

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Narcom, Atomic радостью привезёт вам ТРД подвеску)

Цену, если интересно, могу скинуть в личку.

Спасибо, я им вчера еще раз написал, я тока стабы возьму, тк стойки живые, а пружины ейбах!

 

Quatrro состав металла разный! Я с этим уже сталкивался не раз на предыдущих машинах!

Изменено пользователем Narcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один вопрос - ПОЧЕМУ???

 

Потому что на твоей машине они поведенные??? А Otto Zimmerman не поведуться при одинаковом диаметре и толщине??? Может они карбоновые или керамические? Или дырочки с насечками координально исправят ситуацию?

Открою для тебя маленький секрет, после установки этих дисков я свято верю в то, что у меня тормоза стали как на болиде F1))))

Я уже писал выше по какой причине поменял диски.... Говори по существу

Тебе выше описали причину того почему я считаю оригинальные диски говно.

Бери себе запчасти фирмы оптимал и будь счастлив, может после этого ты поймешь в чем разница и как влияет качество металла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, я им вчера еще раз написал, я тока стабы возьму, тк стойки живые, а пружины ейбах!

ответила в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты поймешь в чем разница и как влияет качество металла)))

 

Как влияет? Типо можно на раскаленных дисках в лужи влетать? Или их перегреть не возможно???

 

Какой материал, что те чугунные, что те...

 

Еще раз повторюсь, если стоковые тормоза склонны к перегреву, то тормозные диски Brembo и Zimmerman того же диаметра и толщину будут тоже перегреваться...

 

Для тугих предлагаю провести опыт из 7-го класа: возьмите пластины чугуна разной маркировки (состава), но одинаковых размеров и нагрейте каждый пояльной лампой одинаковое количество времени, земерьте темпаратуру пластины - разница максимум 10-15 градусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marafonshik,Quatrro!!!было сделано предупреждение быть спокойнее...я смотрю все тут слишком умные собрались...пару последних сообщений удалил,все оскорбления и переход на личности посылайте в личку!в следующий раз бан на месяц сделаю

тема закрыта

 

1.9. Пользователи форума должны относиться друг к другу с уважением. Оскорбления, затянувшиеся споры, переход на личности и другие оскорбительные действия являются нарушением правил форума и влекут за собой немедленное объявление предупреждения.

Изменено пользователем Mr.Jordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×