Перейти к публикации
Rad1

Последние Аурисоводы

Рекомендованные сообщения

Похоже что мы являемся одними из последних владельцев марки AURIS! Ваши мнения по поводу статьи на Майле,ссылочка:http://auto.mail.ru/article.html?id=35869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да опять короллы будут хетчи называться. а машинка - вылитый блейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такого, какая разница как он называется, мы ведь и сейчас на Королле ездим, разве что более причесанной, ибо на европу рассчитана, а королла на Америку и РФ. Так же и повадки у них немного разные, думаю тенденция сохраница, либо седан королла, станет более причесанной, нежели сейчас. А так да, по факту Блейд, однако, сильно занизили машинку, а Аурис и так не идеален, скажем тот же Гольф по бардюрам и нечищеным дворам ездит лучше.

Насчет того что Аурис в Европе плохо продается, чушь. Был в Финке, Эстонии, Черногории, Испании, да и много где, Аурисов весьма много!

 

Мне пофиг, поменяют название, значит поменяют. Я только не хочу чтобы он стал еще дороже... И еще хочу чтобы появился универсал, неплохо было бы увидеть под капотом, вариатор, ну и турбо мотор (но при условии что машина будет нормально прогреваться зимой и не жрать масло, и приспокойно жрать наш, хотя бы 95, а лучше бы и 92(хотя понимаю что на турбомоторе это нехорошо)). Сзади неплохо бы увидеть многорычажку, хотя....и балка хорошо, особенно на наших направлениях. Что еще...ЕСП и ксенон, ну и пожалуй все... Еще было бы здорово если бы к нам начали возить дизеля, 1.4 и 2.2. Так же хочется чтобы либо опустили цены на ТО, либо увеличили периодичность до 15 т.км. Вооооот. Но боюсь ни одно желание не исполниться....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу начинки непонятно что будет в новой королле, но внешне мне лично как то не очень(

 

и зачем удлинять базу на 30см?!(

 

мне кажется нынешний аурис вполне устраивает габаритами, понятно что дорожный просвет маловат, так они его еще и занижать собираются( непонятно....

 

явно машинка не для Российского рынка будет( да и в цене подлетит она резко, мне кажется(

 

Illusionist, согласен, название не имеет значение, нам подавай приспособленность к нашим дорогам)))))

 

а про бензин, скажу, что заливаю более 3 лет 92, и, тьфу тьфу, никаких проблем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не можем быть последними. ибо это тойота, и юзать её ещё наши дети будут.

 

 

Но предлагаю втариться шильдами Аурис, и клеить их на "короллы" в дальнейшем.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему вылитый авенсис, хотя тойоты щас все в этом стиле делать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fashker, вот так если присмотреться, сейчас все авто в одном стиле выполнены, особенно кроссоверы)))) ну или мне просто так кажется, что они все на одно "лицо"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fashker, вот так если присмотреться, сейчас все авто в одном стиле выполнены, особенно кроссоверы)))) ну или мне просто так кажется, что они все на одно "лицо"))))))

 

тюнишь его под боевую колесницу) и усё.

"лицо" только у тебя, а у остальных раскромсанные "морды" :laugh2: :laugh2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тюнишь его под боевую колесницу) и усё.

"лицо" только у тебя, а у остальных раскромсанные "морды" :laugh2::wacko:

 

тогда уж не морды, а "зады" будут у всех раскромсаны))))) :laugh2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаешь прикручивать к машине торчащий из капота блок дроселей в стиле V8 говорят колхоз , а сами все ездят на одинаковых машинах с тонировкой и ксеноном. индивидуальность вообще отсутствует у современных машин, 50% авто серебристые\серые еще 45% черные , а дизайн так вообще как будто в одной конторе все машины делали. Такая эпоха эх...

 

может правда повесить спереди ковш от бульдозера, и написать gocha! как в знаменитой игре кармагеддон? :laugh2: тупо зато на парковке найдешь сразу

 

пора наверно сменить машину...

post-3-12697704431943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medved88 Так о том и речь, что на 92 машинка должна ездить уметь в РФ, я знаю что Аур на нем может ездить, ибо и сам заливал и ничего не почуял, просто в той статье фигурирует ТУРБОМОТОР, а эти собаки любят хорошее топливо и высокий октан, я про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fashker, а может вообще пересесть на велосипед))))) вот это будет индивидуальность))) и польза для здоровья))))

 

Illusionist, я тебя понял) и говорю, нам эти турбомоторы вообще ни к чему))))) хорошо хоть гибридную трансмиссию не сделали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велосипед итак есть катаюсь при хорошей погоде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fashker, а готов ли ты полностью отказаться от машины и пересесть на велосипед?)))))

 

я честно скажу что нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова полностью отказаться от машины и пересесть на вертолёт :laugh2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати зря вы так, вон фины, по городу рассекают на лясепедах и зимой и летом. Это очень удобно, когда расстояние до 5 км, плюс это для здоровья полезно, однако для этого как и в Финке нужны велосипедные дорожки, стиоянки для велосипедов и т.д., а главное чтобы было чисто! Я бы пересел, когда расстояние до 5 км, почему нет?)

Кстати у немцев также, велик это средство передвижения. :laugh2:

Раньше я мог оооочень много на велике проезжать и при этом еще и финты перед девченками покрутить, но я уже не тот)))) постарел, так что теперь только потихоньку. :laugh2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusionist, ой,какие мы скромные)))) старый он стал))))ахахахах0)))

)))

 

а про велосипед вовсе не шутка))))) вот если бы у нас в стране их не уводилии и были бы стоянки для них, я бы тоже пересел) причем с удовольствием)

 

Evda, да для Москвы уже пора на вертолет пересаживаться))))

 

хорошо хоть у нас в городе еще не такие пробки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в костюме и на кэблах на велике зимой, да ещё и в шубе, передвигаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старый))) Раньше вилли мог несколько кварталов крутить, прыгать почти через все и с любой высоты почти, трамплины и т.д., а щас я уже че-то очкую)))

 

Elena Фины ездят как-то!))) Сгоняй к ним зимой, поспрашивай))) Но подозреваю что они в шубах не гоняют, но в костюмах сам видел. :)

Изменено пользователем Illusionist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старый))) Раньше вилли мог несколько кварталов крутить, прыгать почти через все и с любой высоты почти, трамплины и т.д., а щас я уже че-то очкую)))

 

это называется не старый)))) а поумнел кто то )))) появился инстинкт самосохранения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Medved88 ... Аур на нем может ездить, ибо и сам заливал и ничего не почуял,

 

Иллюзионист - а ты чего - продал свою колесницу? Почему в прошедшем времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena Фины ездят как-то!))) Сгоняй к ним зимой, поспрашивай))) Но подозреваю что они в шубах не гоняют, но в костюмах сам видел. :)

тётеньки, в Юбочных костюмах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena Фины ездят как-то!))) Сгоняй к ним зимой, поспрашивай))) Но подозреваю что они в шубах не гоняют, но в костюмах сам видел. :)

тётеньки, в Юбочных костюмах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×