Перейти к публикации
О^Лайт

Неожиданное Решение...

Рекомендованные сообщения

В субботу звонит мне начальник говорит выходи на улицу... Выхожу и... Он приехал на honda goldwing 2009 года, это такой большой у которого пассажирское сиденье как трон, на воробьевых часто видел такие. Красный перламутр, кнопочек больше чем в машине, подогревы всего, обдув всех частей тела горячим/холодным воздухом, даже круиз контроль. Ну а самое приятное - двигатель 1,8 литра , 6 цилиндров около 200 лошадей ( на спорт байках типа ямахи р1 топовых около 190 сил) , до сотни меньше чем за 4 сек! и второе - больше киловата музыки! причем я такого качественно громкого и басового звучания не слышал пожалуй нигде. Цена вопроса - сам мот 980 000, музыка почти 400 000, доп. опции 300 000. Вот такая игрушка. И мы поехали... под ретро музыку аля пугачева и прочие, эмоции зашкаливали, все смотрят машут, улыбаются показывают палец (большой)), неспешно доехав до киевского шоссе дали газу.. 280 км/ч..

Эйфория до сих пор. Правда несколько раз чуть не обделался и руки тряслись)

Так вот решил я скорее всего не продавать аурис и взять себе мотоцикл)))

Так как сам ни разу не ездил, категории А нет, то остановили выбор на yamaha ybr 125 )

На этих выходных наверно уже куплю если не передумаю)

Есть ли у нас в клубе мотоциклисты??) А еще лучше начинающие, будем вместе учиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут один, спорить со всеми любит)))) А зимой ты на чем ездить буш?))) Я после лобовухи и переломов на мотоциклы больше не сажусь и тебе не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom,

дык ауриса оставлю) ну или если отработаю затраты на мот то куплю че нить)

по поводу аварийности я сам дико очкую, ибо дедушка мой погиб как раз на мотоцикле. Буду аккуратен, голова вроде на месте еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне машину за полтора месяца два раза стукнули, и еще раза два чудом удалось избежать дтп, при этом я не был виноват. А уж после почти двух месяцев в больнице и прочего у меня вообще желание пропало на моц садиться. Тогда моей вины тоже в аварии не было, чувак пьяный на встречку выехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут видимо как повезет. У кого то парашют не открывается в первый прыжок, а кто то 15 000 прыжков сделал и ничего. Жизнь коварная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, кому как. По молодости рысачил, аж гайцев лишали премии в нашем городке за не поимку зехера, т.е. меня. Уезжал на дальними восток, продал товарищу Яву..., нету его теперь, давно. Суть, теперь то и на танке не безопасно при нынешнем движении и отношении друг к другу. Подумай...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по мне - на моем веку умудрился в пробке при перестроении влево (пробка еле ползла 5 км/ч) на Воробьевском метро-мосте в область (Москвичи должны знать, что по будням вечером там ЖЖЖЖЖЖ) поймал на переднее крыло мотоциклиста, который в пробке межрядами несся (ПДД запрещает движение между рядами). Чувак через руль перелетел и чуть под колеса КамАЗа не закатился... Пластик на мотоцикле конечно в хлам, задел еще пару машин, а у меня по лаку царапина только была (ручкой цепанул).

 

Вот честно - для меня все что между ног - не транспорт. К тому же нет крыши над головой (дождик и прочая хрень). Да и нифига не устойчиво и с любой стороны не защищен.

 

Сколько таких временно проживающих в Москве сейчас носится - не знаю... Но уже их пипец много. Только вчера кавалькада в межрядье валила километров 80 примерно. Опять в пробке. Короче ни люблю я мотоциклистов, хамящих и не соблюдающих ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со следующего сезона летом на моц сяду, хочу либо Сузуки бандит (250 или 400) либо Хонда ЦБР 400, меньше кубиков смысла нет)))) мопеды)))) я ездил на 125 кубовом и 250 мою массу еле тянут)))))

 

а по поводу аварийности скажу, что если без мозгов, то и на велосипеде можно голову себе оторвать)))))

 

@Shadovv,да хамов и среди автомобилистов хватает, как говорится в семье не без урода)))) но не будем же им подобать)))) мы сильнее, выше, лучше)))) ну а если что не так -монтировкой по голове))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если что не так -монтировкой по голове))))

Косяк - мотоциклисты все в шлемах ездят. А автомобилисты - нет! :D

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу моцик

суууу---- зуууууу---киииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shadovv, я знаю одного шкодовода который тоже в шлемаке ездит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На треке все ездят в шлеме. А по дорогам общего пользования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при хорошо направленном ударе и исключительно огромной силы шлем от монтировки не спасет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@О^Лайт, так и не купил ничего?!

Сам езжу на максискутере 300сс

Буду брать зимой, и скорей всего тоже максискутер или туриста, смотря на что денег хватит. Основная задача поездки на дальняк. Надо еще права получить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь новый, то брать ТОЛЬКО зимой. У продавцов будут скидки-акции-подарки. В сезон всё дорожает. Я занимался продажей и обслуживанием скутеров, так что если будут какие вопросы - спрашивай, может подскажу чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь новый, то брать ТОЛЬКО зимой. У продавцов будут скидки-акции-подарки. В сезон всё дорожает. Я занимался продажей и обслуживанием скутеров, так что если будут какие вопросы - спрашивай, может подскажу чего.

 

точно не новый, учитывая права ( 30 000 руб) , экип ( 70 000) , готов потратить на мотак не больше 100 000 руб. За эти деньги буду что-нибудь искать. На что их хватит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри...если тебе техника на дальняк, то минимум 250сс, если вдвоём+какой-то багаж - лучше 400-600сс. Если у тебя нет опыта - надо учиться. На скутере конечно намного проще. С учётом, что в технике не разбираешься - покупка б/у - лотерея! За 100 рублей только "дрова". Или подушатанную 250сс. Поднимай бюджет полюбому. И кстати что это за экип за такие ацкие деньги. Куртка хорошая текстиль - 10-15руб., штаны так-же, хороший шлем от 10 руб, перчатки от 3. Кожа есессно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри...если тебе техника на дальняк, то минимум 250сс, если вдвоём+какой-то багаж - лучше 400-600сс. Если у тебя нет опыта - надо учиться. На скутере конечно намного проще. С учётом, что в технике не разбираешься - покупка б/у - лотерея! За 100 рублей только "дрова". Или подушатанную 250сс. Поднимай бюджет полюбому. И кстати что это за экип за такие ацкие деньги. Куртка хорошая текстиль - 10-15руб., штаны так-же, хороший шлем от 10 руб, перчатки от 3. Кожа есессно дороже.

В технике не разбираюсь, но есть товарищи которые окажут содействие в покупке. Бюджет да, надо поднимать, норм силвер винг стоит 200( а экип себе и супруге)

http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/791302-d18d.html

вот такой вариант очень нравится) Буду ждать декабря-января для покупки, думаю и бюджет как раз увеличится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×