Перейти к публикации
cynosalfa

Странный запах в салоне!

Рекомендованные сообщения

Нашел способ от запотевания стекол,в том числе и низа лобового стекла.Включаем"печку"без кондиционнера в режим :ноги-лобовое стекло:.Окна не потеют по кругу.Сегодня испытал с полным числом пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может напишу и не в "тему" ,но чтобы зимой стекла не потели,сушите машину летом.Т.Е. открываем все имеющиеся двери,резиновые коврики долой и на солнце держим машину 3-4 часа.И если будет еще ветерок,это будет прекрасно.Есть и другая причина.Течь охлаждающей жидкости в салоне авто,но думаю,что на АУРИСе это не реально,тем более этого не может быть сразу у многих.На 99% уверен в первой причине.

Сушить можно и нужно зимой тоже, достаточно оставить щель в боковом стекле, если машина стоит в гаража конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запотевание происходит когда температурку низкую ставлю - около 20 - 19 ... без рециркуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на Auto и с рецеркуляцией сделал - ничего не запотело :lol: Обычно A\C помогало летом, сейчас только вредит получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого автомат стоит :lol: просто температуру надо выставлять 21 где то 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завёл сегодня днём, запах бензина был минут 5-10, потом пропал. При минус 10 не было такого. Надо искать откуда. А учитывая возраст и присущие проблемы моей машине, придётся менять все трубки и хомуты. Бюджет зч с работой кто-нибудь может озвучить примерный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×