Перейти к публикации
Malika

"за " И "против" Прекрасного Пола За Рулем.

Рекомендованные сообщения

Многие мужчины говорят про девушек за рулем "как обезьяна с очками".А я считаю что все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с очками, а с гранатой, опечатка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, в чем то согласен - не знаешь порой что ждать... Все таки мы слишком разные, и мир видим по разному. К сожалению, зачастую, если машина на дороге ведет себя не адекватно - за рулем женщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для кого то с гранатой,а для кого с очками,по моему суть одна

 

Имхо, в чем то согласен - не знаешь порой что ждать... Все таки мы слишком разные, и мир видим по разному. К сожалению, зачастую, если машина на дороге ведет себя не адекватно - за рулем женщина...

,А помоему у мужчин на ровном месте больше аварий

 

@marselg,@marselg,а как вы такую линеечку вставили?Ась? :blush2:

Изменено пользователем Malika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для кого то с гранатой,а для кого с очками,по моему суть одна

 

,А помоему у мужчин на ровном месте больше аварий

 

@marselg,@marselg,а как вы такую линеечку вставили?Ась? :blush2:

 

там на forum-lines.ru все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря я блондинка,все равно ничего не поняла=)

Изменено пользователем Malika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот есть. Девушку спрашивают, ты с каким водителем поедешь, с трезвым или с пьяным ? С пьяным. Почему ? Потому что по статистике пьяных водителей 20 % в аварии попадают, а трезвых 80 ! :JC_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время "Компьютерных технологий", когда у каждого второго телефон возле уха (за рулём). Получается с гранатой каждый второй, и без разницы кто зарулём. :lex_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА! выпил за столом , ключи жене отдал - поехали домой :) Осталось только еще жену отдать учиться на права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод?

Надо брать в жену в полном комплекте, с правами) Ну, и, прочими гаджетами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Все мужчины ищут - умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную и бескорыстную. Возникает один вопрос - 

вы-то ей зачем?

ЗыСы:ну это я так,ни чего личного))

Изменено пользователем Malika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malika, да, пожалуйста. Только замечу, это был ответ на умозаключение, что осталось только жену выучить на права) Ещё раз - жеенуу)

А так, я полностью согласен - свободная женщина, это вершина, до которой, не каждый может дорасти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Все мужчины ищут - умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную и бескорыстную. Возникает один вопрос - 

вы-то ей зачем?

ЗыСы:ну это я так,ни чего личного))

 

а достаёмся мы)))

глупенькие, страшненькие, без укладки, без недвижимости и с машинкой в кредит :skull:  :lol2:

 

 

 

и начинается рабоооота :dance2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В наше время "Компьютерных технологий", когда у каждого второго телефон возле уха (за рулём). Получается с гранатой каждый второй, и без разницы кто зарулём. lex_04.gif

Здравствуйте!

С гранатой скорее тот, у кого всякие гаджеты в ухах, да "хэндсфри" разного рода! Спорить на эту тему можно долго, но у меня есть личный опыт и мнение. И в нынешний век высоких технологий без телефона уже как без трусов, никуда. И, оказывается, самым безопасным способом разговора по телефону за рулем считается именно держать его у уха(считается психологами, и теперь с некоторых пор я именно только так и использую мобильный).

Ну а по поводу самой темы, уж поверьте, быдло-мужик горообразно опасней любой неопытной женщины на дороге. И таких козлодоевых развелось как грязи. Вот о чем беспокоиться надо!

Мы с супругой в браке уже больше 15ти лет, и все эти годы у нас в семье машина и вожу всегда только я. Но буквально пару лет назад жена захотела получить права и научиться водить машину. Тогда я был слегка против(ревность, наверно), но противиться этому не стал. Щас она даже объяснить не может почему ей это раньше в голову не пришло! Без проблем(почти) уже сама рулит на механике. И учитывая многие факторы(имеется опыт обучения вожденю новичков-мужичков в былые далекие времена, а вот с женой все оказалось гораздо сложнее в плане обучения её вождению) сложившегося общественного мнения по поводу женщины за рулем, являясь также ярым противником долгие годы, с некоторых пор на это я смотрю уже соовершенно под другим углом! От этого уже никуда не деться, а некоторым старым перд...нам и вовсе с этим придется смириться. Да, женщина в определенных условиях мыслит не так как привыкли думать мужске особи, и реагирует она на некоторые стрессовые ситуаци на дороге якобы "неадекватно". Иной раз жена мне такое может отмочить на дороге, типа разметка нанесена ну совешенно не логично на круговом движении, типа планировал явно говорит мужчина. Ну и все в таком духе. А вот когда я ей объясню "что-куда-кому как и когда" все встает на свои места. И вот теперь на днях покупаем аурис, учитывая уже не только мое мнение и желание, но и супруги - берем вариатор в "элегансе" цвета 040. Хотя я лично хотел брать версу исключительно на механике.

Мужики, у меня к вам огромная просьба, УВАЖАЙТЕ-УСТУПАЙТЕ-ПОМОГАЙТЕ женщинам за рулем. Ни в коем случае не хамите женщине пытаясь типа "учить" резко оттормаживаться на дороге, создавая для всех(и для себя в том числе) ооочень опасную ситуацию. И вообще, кто вам сказал, что женщине не место за рулем?! На дороге мы ВСЕ абсолютно равные участники движения, ВСЕ абсолютно рав_ны_е!!! Запомнить это надо раз и на всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×