Перейти к публикации
notha

Встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

pal13, да нет...если искать с символикой , то ни одного мне кажеца не будет!!!!

да и тема протухнет..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Русаковской под железнодорожным мостом. Серый Аурис х355хх197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2010

В 19-08 на Наметкина перед Ленинским в пробке в сторону Удальцова - серый Аурис Е 456 КЕ 199.

Там же в 19-11 тоже серый аурис В 508 КО 199.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Мкаде на внутренней стороне видел белый Аурис с заклееным в карбон капотом, крышей и дверью багажника гос номер К 900 ОН 26RUS. Выехал с Мичуринского и ушел после Ж/Д моста на Рябиновую. Пытался сфоткать - размазано получилось, т.к. на ходу дело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сеня ехал с Домодедово в районе 6/20 утра, видел какой то грязный темного цвета Аурис, номера не читались..чел за рулем, я ему моргал перед носом аварийкой, но он видимо не понял что я от него хочу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. у вас талант!!! ;) Как вы запоминаете? Много вижу машин, но неуспеваю номер записать или запомнит... :prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, это не сложно... На мобильник фоткаешь, а потом смотришь и пишешь. Я так и делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, главное не запоминать а флешмобить...как можно активнее..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, а я вот с такой штучкой уже год почти катаюсь.

34041a0330ddb3c4e05110d6f77d7114.jpg

Очень удобно.

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, Как называется штучка?))) Как в работе себя показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видеорегистратор HD-720. Работает отлично, но при приобретении нужно быть очень внимательным, очень много клонов этих регистраторов.

Качество записи вот такое skrin2bmp_9444937_1327508.jpg .

А более подробно они обсуждались здесь http://forums.drom.ru/general/t1151435433.html , советую прочитать, ну а что будет непонятно, отвечу на все вопросы.

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня бибикал бабули...она улыбалась улыбалась...

потом я заправица остановился..и через километр меня гайцы останавливают...

и спрашивают че я к бабкам пристаю...)))))), кипятком писал.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Иришка с тебя строже чем Гайцы спросит, зачем к бабкам пристаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, да не приставал я к ней...))))

я ж просто поздароваца хотел, а она блин, не знаю что подумала..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07-12-2010 в 18-35 в пробке на Аминьевке видел региональный Аурис серебристого цвета с гос. номерами К 570 ТК 42RUS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, а я вот с такой штучкой уже год почти катаюсь.

34041a0330ddb3c4e05110d6f77d7114.jpg

Очень удобно.

 

Хорошая штучка ! Т.е. он работает постоянно и записывает все на карту памяти ? Как он устанавливается, реально ли самой его поставить и видно ли его в машине ? ;)

Изменено пользователем ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, поставил после случая, когда мне пьяный пешеход сбоку в стоящую машинку врезался....

Ставится на присоску, и подключается в прикуриватель... Поставил перед зеркалом, так что сильно в глаза не бросается, да и снять элементарно...

Включается на запись при включении зажигания, пишет на 8гиг примерно 80минут фрагментами по 5,10,15 минут (как сама настроишь)... Пишет по кругу, т.е. фрагменты старше 80 минут удаляет автоматически. Сейчас у наc еще ниже -20гр не было, пока не снимаю и вроде все работает, будет холоднее буду снимать.

В общем я пока доволен...

Брал на www.ebay.com (набери там в поиске hd-720). В Москве их продают вроде здесь http://sbs-trade.ru/catalog.php?cat=video&sub=dvr-car , но дороже....

При покупке нужно очень внимательно посмотреть параметры аппарата, а то очень много клонов похожих внешне, но с ужасным качеством записи...

Кстати записи можно просмотреть сразу на откидном экране... Во всяком случае мой аппарат при споре с гаишником уже себя на тыщу окупил ;)

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксю, поставил после случая, когда мне пьяный пешеход сбоку в стоящую машинку врезался....

Ставится на присоску, и подключается в прикуриватель... Поставил перед зеркалом, так что сильно в глаза не бросается, да и снять элементарно...

Включается на запись при включении зажигания, пишет на 8гиг примерно 80минут фрагментами по 5,10,15 минут (как сама настроишь)... Пишет по кругу, т.е. фрагменты старше 80 минут удаляет автоматически. Сейчас у наc еще ниже -20гр не было, пока не снимаю и вроде все работает, будет холоднее буду снимать.

В общем я пока доволен...

Брал на www.ebay.com (набери там в поиске hd-720). В Москве их продают вроде здесь http://sbs-trade.ru/catalog.php?cat=video&sub=dvr-car , но дороже....

При покупке нужно очень внимательно посмотреть параметры аппарата, а то очень много клонов похожих внешне, но с ужасным качеством записи...

Кстати записи можно просмотреть сразу на откидном экране... Во всяком случае мой аппарат при споре с гаишником уже себя на тыщу окупил :prankster2:

 

Спасибо большое, действительно-пусть будет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, я тоже так считаю... А то трудно будет доказать что это не в тебя въехали, когда другая сторона утверждает что это ты мчался задом по встречке на красный свет.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тута нафлудили....))))не по теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, каюсь :D . Но есть и положительный момент. Теперь ксю знает что запоминать номера не надо, и может включится в вашу игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ш. Энтузиастов мне какой то нерадивый Аурисовод подрезал, да так что я его до последнего с дальним провожал..(((( номеров блин не запомнил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, каюсь B) . Но есть и положительный момент. Теперь ксю знает что запоминать номера не надо, и может включится в вашу игру.

 

Да,да,да, я тоже каюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел двих: одного на МКАД черный цвет, но номера не разглядел - грязные и снег лепил; второго - на парковке Европарка на Рублевке. Номера так же не видел. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Ш.Энтузиастов темно-синий 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×