Перейти к публикации
saweliy

ЧТО "ВЫЛЕЗЛО" В САЛОНЕ

Рекомендованные сообщения

Что-то у меня начало постукивать в передней панели. Стук проявляется приезде в натяжку а так же при проезде мелких намерзаний на дороге. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала что-то скрипело при переезде лежачих полицейских, затем появился стук. Все это в районе передней панели справа. Крышку бардачка я в расчет не беру - немного скрипело всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заявился я на СТО,посадил ходовика в машину и поехали мы кататься. Очень хорошо что рядом есть нерукотворный полигон. Мастер остался доволен состоянием подвески.На мой вопрос о мелком постукивании при проезде неровностей он ответил следующее:постукивает стабилизатор и с этим ничего не сделаеш,это нормально. Всётаки не совсем расчитана наша машина на убитые дороги.Этот стук присутствует на всём модельном ряду TOYOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил туда же по вопросу устранения скрипов в салоне. Было сделано:проложена "торпеда",средние стойки,рамка номерного знака и удалён(в сумку для принадлежностей)домкрат. Проехал на разных режимах по разным дорогам-результатом роботы мастера остался доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит - "положена "торпеда",средние стойки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значит зто то что пластмассовые детали поставлены на специальную ленту "антискрип"! Там еще ошибочка вышла-не положена а проложена! Сори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купил дезик на решетку обдува над приемником,он зараза не много ,как то умудрился, чуть протечь и оставил пятнышко на пластмасе....разъело.изменился цвет и шероховато..Так что будьте ВНИМАТЕЛЬНО с освежителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arch! В принципе ни сколько.Такие вещи должны устраняться по гарантии. Я заплатил(дал на карман) без мойки 5 енотов и то тоько потому что работу делал знакомый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Од без разговоров устраняет все ваши проблемы...главное приезжайте.ничего не делайте сами...всё бесплатно сделается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня появился "сверчок" в верхней крышке бардачка,но меня это особо не парит я просто музыку прибавляю погромче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на ТО будеш загонять...скажиш им об этом и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!!!

Во время мороза на неровностях "стучат о стекло" передние пластмассовые стойки. Помимо этого появляется препротивнейшее дребезжание в задней двери.

Три раза ездил к ОД (ТЦ "Битца") с этими проблемами! Меня всё время посылают... Подскажите, плз, к какому ОД можно обратиться за помощью?

Готов даже оплатить им эти работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой сверчок на потолке примерно в месте крепления противосолнечного козырька со стороны водителя... На ТО-10000 надо будет требовать устранения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх центральной консоли (там где воздуховод большой и квадратный) - маааленький сверчок. На воздуховод поддавливаешь рукой - исчезает :)

 

Ну и, традиционно, свист тормозов. Но эт - оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня верхний бардачок поскрипывает,прижмёш его и всё проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальш-крышки и воздуховоды над ногами водителя и пассажира - плохо закреплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отпадала на пассажирском месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже отпадала

Сучат ногами пассажирки:) А знаешь пачему?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбало дребезжание кнопки ручника. На то-10000 пожаловался дилеру - сказали ... посмотрели на других машинах такая же фигня...и развели руками - ничего сделать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойки где ремни безопасности задолбали ) приходится музыку включать погромче :P и не слышно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стойки где ремни безопасности задолбали ) приходится музыку включать погромче :P и не слышно ;)

Такая же фигня .... пока только с пассажирской стороны. После поездки в Питер заскрипел пластик торпеды правая сторона у стойки. Машине чуть больше 3-х месяцев... х.з. что будет дальше...

на плохо фиксирующееся водит. сидение не обращаю внимание...

Изменено пользователем дементий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну больше особо ничего не вылезет ) по крайне мере у меня ) да и как то свыкся ) ;) да и на скорость не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок ремня бъется по пластику во время езды с пассажирской стороны, есть идея как это вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×